Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. DmV

    DmV Новичок

    22 июн 2016
    13
    Audi Q5 2.0 180
    Покупал Q5 в "Ауди Центр Север" в июне 2016-го, всё чётко, брал авто с ПТС. Узнавал цену в "Юг" - было дороже.
    ТО прохожу в "Алтуфьево", сегодня как раз прошёл на 45 тыс - всё чётко и адекватно по цене, надеюсь они не закроются, а то что-то грустно совсем там стало(
     
  2. Den-A6

    Den-A6 Новичок

    13 авг 2017
    64
    Москва
    А6 2.0 TDI 2017г.
    Привет всем!
    Где ТО в Москве рекомендуете проводить А6 2017? Порекомендуйте ответственных людей, мастера, слесаря.
    На Варшавке или Таганке есть такие?
    Спасибо.
     
  3. Jedyk

    Jedyk Завсегдатай

    6 окт 2016
    803
    A4 B9 quattro scuba
    В чем ответственность для проведения ТО?)) Чтоб рука не дрожала заливая масло?)))
    Если хотите быть уверенными, что все работы выполнены, лучше присутствовать при работах. Я так делаю по крайней мере
     
  4. Alfar

    Alfar Участник форума

    14 окт 2007
    150
    Q5 S-line CP
    На днях прошел ТО2 на Волгоградке. Это единственный дилер, у кого удалось на время ТО выцепить подменку, правда, с учетом допработ. Гонял два дня на новой А6, забрал авто в лучшем виде.

    Цена на ТО была самая низкая по Москве, хотя разброс в целом смешной.
     
    Юрий Федоров нравится это.
  5. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    Прошел сегодня ТО-0 с заменой масла в центре на варшавке. С учетом скидки 60% на работу и 20% на запчасти (не знаю откуда) - вышло 7100р (включая литр масла на долив и пункт "снять-установить нештатную защиту картера"). Масло залил кастрюль, оригинал зажлобился. Одно нарекание - долгая подготовка (приемка, мойка), ожидал более двух часов прежде чем начали работать в цехе. Внутрь пустили без вопросов (надел жилетку и подписался в правилах техники безопасности). Авто ауди А3 седан. Я доволен:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Den-A6

    Den-A6 Новичок

    13 авг 2017
    64
    Москва
    А6 2.0 TDI 2017г.
    На каком пробеге ТО-0 делали? Зачем кастрол лить, какая разница в цене от оригинала?
     
  7. Den-A6

    Den-A6 Новичок

    13 авг 2017
    64
    Москва
    А6 2.0 TDI 2017г.
    Ответственно - это когда руки правильно растут и есть желание работать, а то есть такие «мастера своего дела» масло поменять не могут - недолил, перелил, фильтр или пробку не затянул, они находят Жо...пу в таких местах, где ее никто не ждал)
     
  8. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    При покупке авто менеджер про то-0 вообще не сказал, я думал просто замену масла делать в 7500. Но позвонила девушка из сервиса говорит желательно в интервале 3-4км тысячи сменить масло, у меня как раз на одометре было 3800.

    ТО с кастролом вышло 7100р, с оригиналом около 10000р. Но тут надо учесть что я брал доп. литр на долив с собой.

    Изначально тоже хотел лить только оригинал, но какая к черту разница если все равно менять собираюсь каждые 7-8 тысяч км?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jedyk

    Jedyk Завсегдатай

    6 окт 2016
    803
    A4 B9 quattro scuba
    Присутсвуйте при работах если в чем-то хотите быть уверенными
     
  10. Den-A6

    Den-A6 Новичок

    13 авг 2017
    64
    Москва
    А6 2.0 TDI 2017г.
    А что за замена масла такая каждые 7—8 тыс.? У меня на А6 2.0 тди замена каждые 15 тыс, но для компенсации моторесурса, при простоях в пробках Москвы ТО буду делать каждые 10 тыс. И вопрос про масло на долив, какой у Вас мотор, доливать приходится?
     
  11. KEKX

    KEKX Участник форума

    20 мар 2015
    232
    Q5
    Коллеги, добрый день,
    Сын сделал 22 февраля с.г. ТО 60 тысяч на Таганке (Q3). До этого было ТО на Ленинском и Добролюбова. Везде были косяки, небрежность и пофигизм.
    1. Запись была на 13.30. Машину сдал без проблем. Часов в 17.00 позвонили и сказали, что не успевают сделать ТО. Хотя никаких доп.работ не было. Машина была готова на следующий день в 12.00.
    2. Выяснилось, что продление гарантии на третий год у каждого ОД своя (не общая на ауди). В связи с тем, что Независимость закрылась, гарантия вроде есть, но ее и нет. Хорошо, что никаких работ по гарантии не требовалось, но осадочек остался...
    3. Возник вопрос с одним задним фонарем - типа надо менять. При этом Таганка "не видит" работы, которые делали у другого ОД в Москве по Каско. Общей базы нет. Езжайте и разбирайтесь у того ОД.
    4. Сын от замены фонаря (25 тысяч) отказался (не горела одна лампочка габаритов). При получении машины сказали, что фонарь удалось починить???
    5. Машину вроде бы перед ТО мыли. Понятно, что мойка техническая. Но такого качества мойки (скорее не мойки) я за 10 лет обслуживания у ОД не видел.
    6. Цена как всегда на высоте - со всеми скидками (только для Вас и только сегодня) 45 тысяч. Все запчасти ОД.
    7. Понятно, что сын больше к ОД ауди не поедет.
    Но куда мне, с ауди на гарантии, податься?
     
  12. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012

    Короче, первый раз проходила ТО в Ауди Центр Сити (который на самом деле Мажор). До этого всегда делала ТО в АЦ Москва, которая закрылась.
    Приехала со своими запчастями и маслом.
    Особых претензий нет. Отзванивались во время прохождения ТО по разным вопросам, согласовывали со мной.
    В общем, ничего страшного :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    45 тыр? А, какие работы, материалы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KEKX

    KEKX Участник форума

    20 мар 2015
    232
    Q5
    Совпало 3 года и 60 тысяч.
    Масло двигателя, коробки и муфты, свечи и фильтры. И, по моему, замена тормозной жидкости. Замена лампочки габаритов - 1067 рублей ))).
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Ну, тогда это норм ценник. Только одно масло в коробку, предполагаю, обошлось тысяч в 10-15...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    Регламент 15, сервисник посоветовал замену в 10, на драйве советуют 7.5 из-за московских пробок.

    Двиг 1.4 150 сил, авто новое так что по жору не скажу. На обкатке за 3800км съело примерно 250гр масла которое шло с завода. Масло на долив взял на всякий случай, может и не понадобится. Просто хочется верить что у ОД не будет поддельного масла)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Den-A6

    Den-A6 Новичок

    13 авг 2017
    64
    Москва
    А6 2.0 TDI 2017г.
    Я на А6 С7 2.0 тди проехал 10 000, показывает на мониторе уровень 100%. А вот раньше, лет 10 назад, была новая А4 бензин турбо, на 5000 км приходилось доливать литр.
     
  18. Den-A6

    Den-A6 Новичок

    13 авг 2017
    64
    Москва
    А6 2.0 TDI 2017г.
    Сделал ТО-1 в Ауди юг, на работах присутствовал, не помогло, слесарь нашел жо...пу там, где ее никто не ждал, когда поднимали авто на подъемник, снимали заглушки порогов, хотя они абсолютно не мешали, спрашиваю зачем? ответ - регламент такой. Через неделю заметил неплотное прилегание одной заглушки, итог - сломана одна из двух защелок! Пришлось приехать и все им высказать бл...Может мы или не мы сломали, говорили не долго, спасибо заменят эту деталь за свой счет. То что головка ключа падала в моторный отсек при откручивании фильтра, и затяжка сливной пробки на глаз, без динамометрического ключа, я и не говорю.
    Как говорится, если Вам с авто повезло и он не ломается, его неминуемо сломает дилер (за цену в два раза выше рыночных цен на оригинальные расходники).
    Вот по этому я ранее и задавал вопрос на форуме - порекомендуйте дилера + мастера(слесаря) у которых другой подход к своей работе и руки на месте.
     
  19. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Вот всегда удивлялся этой наивной самоуверенности. Ну стоишь ты над душой и что? Ты хорошо знаешь процесс и сможешь его контролировать? Да нет конечно.
    Таких дотошных просто из принципа обычно разводят прямо на их глазах. Способов масса. А те платят и благодарят. Зато потом все претензии можно отфутболить - ты присутствовал, ты всё видел, всё делалось с твоего ведома.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Den-A6

    Den-A6 Новичок

    13 авг 2017
    64
    Москва
    А6 2.0 TDI 2017г.
    Даже в присутствии «часового» в оранжевой желетке дилеры не перестают косячить, «часовой» их напрягает, в глазах читается - вот еще один подрыватель нам мозга пришел. У них регламент, они ограничены во времени, и не имеют никакого желания и мотивации облизывать Вашу машину. Получается замкнутый круг, мы платим им - очень дорого, а в замен получаем - очень плохо. Надо что-то менять!