Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Похоже на нечистый пиар АЦ беляево и обсирание других центров... У аккаунтов по паре сообщений и все первым делом в эту ветку идут.. подозрительно.
     
  2. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.363
    Так тема на этом и стоит. За 160 с лишним страниц ни одного скана заказ-наряда, договора или чего-то ещё. Одни слова. Да такие, что не посвящённый человек читает и ужасается, а человек работающий в данной сфере просто фалломорфирует от абсурдности и нереальности большинства рассказов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zeppelin1

    zeppelin1 Новичок

    6 авг 2017
    2
    #3223 zeppelin1, 6 авг 2017
    Последнее редактирование: 6 авг 2017
    Хочу сказать пару слов об АЦМ на Бережковской. Действительно, недавно ездил к ним с желанием купить А3 и, в итоге, ушёл после прочтения проекта договора. Договор подсовывают странный, там действительно прописан срок поставки 270 дней (из-за этого пункта, кстати, который сразу бросился в глаза, не стал подписывать). Есть там и ещё несколько странных пунктов, уже не помню, что конкретно смутило, но по ощущениям, договор вообще не типовой. Внимательно читайте бумаги!

    PS: вспомнил ещё один интересный пункт договора в АЦМ: неустойка при отказе покупателя от сделки (видимо, если устанешь ждать 270 дней ) в размере 50000 рублей.

    PSS: в итоге купил авто в АЦ Варшавка, уже неделю жду ПТС (по договору 10 дней). Кто-то сталкивался с работой этого ОД, были ли какие-то проблемы со сроками выдачи авто?
     
  4. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Машины страшилки какие-то)
     
  5. Helgaa5

    Helgaa5 Новичок

    7 авг 2017
    4
    Друг покупал машину на Варшавке- машину привезли не ту. Рекомендую перед оплатой смотреть внимательно на автомобиль и вин номер
     
  6. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    боты, вы чего добиваетесь?) никто у вас покупать не будет)
     
    GekaGe нравится это.
  7. GekaGe

    GekaGe Bad e-mail

    24 ноя 2011
    187
    А4 2.0 TFSI
    Согласен, очень подозрительные товарищи, а по поводу АЦМ вот что скажу. Не знаю что сейчас там у них, но когда я брал у меня срок был 20 рабочих дней, правда по факту тачку отдали через пару дней.
     
  8. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    украл выпил в тюрьму романтика
    нет, не то
    зарегился, вбросил гна на вентилятор, пропал навсегда
    верить этим разоблачениям индивидуумам с 1-2 мя сообщениями на форуме? Ну я не настолько блондинко...
     
  9. zeppelin1

    zeppelin1 Новичок

    6 авг 2017
    2
    Это я написал не для троллей, и не для антирекламы, а для того чтобы люди перед тем как ехать покупать авто знали все возможные камни
     
    qvisq нравится это.
  10. tischenkov

    tischenkov Новичок

    23 июл 2015
    29
    A4/b8 2.0 Qattro
    Отдаю свой голос за Волгоградку! ПТС была уже через сутки после того как привезли а/м, оплатил и в этот же день выехал.
     
  11. CVBNM

    CVBNM Новичок

    17 авг 2017
    3
    Напишу-ка и я, как покупал Q3 жене.
    Дело было в конце сентября 2015. Машина нужна была срочно, и по модели и комплектации сомнений не было: только Q3, только 2.0/180 л/с, только "Спорт", только 2015 г/в, только хардкор.
    Начал обзванивать официалов. Разговор примерно такой: "а Вы на физлицо или юрика? а в кредит или за нал? а когда платить готовы?" Збли! Я в ответ: "не зюйкай, не юли, говори, что почем." В ответ: "нуу, Вы знаете... такая машина стоит 1800+, да еще "спорт"... - приезжайте, будем разговаривать."
    Я от такого подходца опешил (хотя, конечно, не опешил, но слово, точно передающее мою оторопь, непечатно).
    Потом говорил с какой-то конторкой, вроде не разводильной, судя по отзывам. Те пообещали мне приемлемую цену и условия: мол, у них все схвачено у официалов, и я сперва выезжаю на новой машине и лишь затем отдаю им ихнячую комиссию.
    После позвонил в Ауди-Север и Ауди-Таганка: мол, парни, у меня уже есть такое-то предложение, кэш и желание завтра забрать тачку - ваш ход. Оба в ответ пообещали цену еще ниже и примерно одинаковую: где-то 1630 плюс-минус.
    Таганка под носом, назавтра едем туда. И тут началось! Сперва манагер, с которым предварительно договорились о времени, мариновал нас более получаса. Он, сска, занят клиентом. А другие манагеры, что тоскливо титьки разглядывают за соседними мониторами да дрочат в форумах да вконтактиках, никак?
    Ладно, наступил наш черед. И тут понеслось!.. Цена уже другая. "Да знаете ли Вы, сколько такая тачка стоит по официальному прайс-листу?! Да мы лучшие! Да нигде ниже нет!" А я тем временем держу на связи чувака из конторки-посредника и "северного" манагера стимулирую. Тут подходит второй клоун (я не в смысле обидеть чела в форуме за глаза, когда он и ответить не может; там клоунада в прямом смысле), и они начинают разыгрывать доброго и злого полицейского. Супруга уже в открытую потешается над этим шапито, а я закипаю: то есть эти два балбеса, ума которым хватило лишь на жалкую и унизительную работенку наемного продавана, полагают, что своими идиотскими пассами, ужимками и выписыванием бессмысленных столбиков цифр они заворожат меня переплатить за тачку?! Я еще посидел, уже прямо при них переговариваясь с их коллегой из "Севера".
    Наконец "северный" парень созрел и выкатил норм предложение: нужная комплектация + самый бабий цвет (голубой) + допы (сетка, брызговики, еще какая-то хрень) + КАСКО с фрашизой в подарок + скидка на первое ТО за 1.6 с копейками. Мысленно послав таганских нхй, встали и поехали на Ленинградку. Через несколько часов уже катили на новой Q3.
    Я не к тому это написал, чтоб Ауди-Север добавить плюсов в карму - так и должен работать нормальный продаван, если ему нужны мои бабки. Просто дешевенькая пьеска в исполнении никудышных актеров на Таганке... тля, я такое только про подземные хач-салоны читал. А еще там менеджериха не знала, что в Q3-рестайл птф интегрированы в фары, а те два циркача, что нам парили мозг, уверяли, будто платформа у этой тачки MQB! Просто мамой клялись, да! Два года прошло, а я всё еще под впечатлением.

    А вопрос у меня по ТО. Принципиально не люблю переплачивать. Очевидно, я жлоб, но мне это пох.
    ТО-1 в Севере сделали, как обещали, считай, за так.
    А вот за ТО-2 выкатили на круг 24000 или только за работы 12500. Не, я понимаю: Ауди, большая тройка, мы, сска, не для нищебродов, да у нас отвертки сертифицированы, а слесарЯ все как один в НАСА по пять лет стажировались. Но слить-залить масло и поменять три фильтра - с этой архисложной инженерной проблемой успешно справится узбек из ближайшего сервиса "Рымонт машын и тэхобслжван". Причем я буду стоять рядом и своим дружелюбным видом поощрять его прилежание.
    Позвонил в другой - мне в ответ в точности такую цену! "Вы, чё, сговорились, что ли?" - спрашиваю риторически. А мне радостно в ответ: "Ну да, все дилеры договорились о единой цене." Тут я снова употреблю "опешил" и добавлю "йопта!"
    Короче, резюме таково:
    Тагнка - те же 12500 за "работы" или 9300, но это за только слить/залить/фильтры даже без имитации ТО.
    Авилон - примерно те же 9300-9500, но уже с полным осмотром автомобиля (я-то его не вижу или вижу как-то не так, а у авлоновских слесарей глаза зрят от гамма и до радио-волн).
    И, наконец, победитель - Беляево: 14,5 всё ТО с их расходниками. Но его тут так обосрали, что теперь стрёмно жену посылать, а самому ехать влом.
    Куда ехать-то? (Вспомнил песенку Шнура "Ехай нхй!")
     
    allatro нравится это.
  12. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    Я большое ТО делал в дженсере на МКАДе в Альтуфьево - у них ценник был заметно ниже. Можете позвонить узнать, как сейчас.
     
  13. CVBNM

    CVBNM Новичок

    17 авг 2017
    3
    Tim!
    Спасибо. Но там та же цена, как у все: 20/10 с их/моими расходниками. Больно далеко.
    А Беляево совсем отстой? Как-то отзывы о них что здесь, что на других ресурсах нелестные.
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Я в Добролюбова делал 3 последних ТО. Все со своими расходниками. Присутствовал в ремзоне во время ТО. Мне понравилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Don Mihail

    Don Mihail Участник форума

    13 авг 2017
    250
    Тюменская обл.
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Чем закончилось?
     
  16. ArtovoD

    ArtovoD Новичок

    27 дек 2016
    24
    Кстати был недавно в Ауди Юго-Запад, у них там появилась кредитная программа на год под 7,3% годовых и с бонусом до 400 тыс рублей, + 4 года фулл гарантии, в общем предложение весьма заманчивое, но пока не вижу смысла обновляться.
     
  17. GekaGe

    GekaGe Bad e-mail

    24 ноя 2011
    187
    А4 2.0 TFSI
    Интересно, а какие там условия кредита, если взять кредит, получить скидку, а потом через месяц досрочно погасить прокатит или нет, вообще ставка адекватная, еще при бонусе в 400к руб. Я кстати в Юго-Западе еще не был, я тачку брал в ацм там и обслуживаюсь, как салон вообще?
     
  18. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    А зачем гасить кредит досрочно? Кладете деньги на депозит, сейчас многие банки дают больший процент.
     
  19. GekaGe

    GekaGe Bad e-mail

    24 ноя 2011
    187
    А4 2.0 TFSI
    Ну как это зачем, получить от Юго-Запада бонус в размере 400 тыс рублей при покупке авто, а после чтобы не переплачивать начисления по процентам, погасить через месяц например)) Хотя вариант с депозитом тоже неплохой:thumbup:
     
  20. CVBNM

    CVBNM Новичок

    17 авг 2017
    3
    В общем, решился на посещение преисподней - АЦ "Беляево".
    Не так страшен черт. Лично меня практически все устроило.

    Приехал на полчаса раньше. Занялись мною сразу. Правда, встала на подъемник машина только через час, но на этом шероховатости заканчиваются.
    Из плюсов:
    - как ни странно, заплатил даже чуток меньше, чем назвали по тлф при заказе; там сущие копейки в сотни полторы рублей, но, согласитесь, необычно
    - любовался от корки до корки процессом ТО, потому ответственно заявляю: весь ритуал был соблюден, включая подкачку запаски и гинекологический осмотр нутра машины (не уверен в таком же прилежании сервисмэна, не знай он, что я за ним подглядываю)
    - машину помыли
    - ПО обновили
    - уложились часа в 2-2.5
    - по моей просьбе использованные расходники, исключая масляный фильтр, и пустые масляные канистры аккуратно уложили в багажник (был со своими запчастями)
    - менеджер правильный: доброжелательный, приветливый, неболтливый
    Из странного:
    - предупредили о необходимости и при оформлении затребовали доверенность от супруги на проведение ТО (хотел написать "можно йопнуться", но подумал, что это некультурно). Но зачем?
    Из минусов:
    - какава стоит 230 рэ/кружка, кофе-автоматов нет. Но почему?

    Словом, можно ехать без опаски. А то я накануне переоделся во все чистое и принял последнее причастие.