Разбился под Красногорском!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Павел Александрович, 27 май 2012.

Метки:
  1. Встречайте обновленный Audi Club! Обсуждение здесь!
    Если вдруг вы захотите вернуться к старому стилю - просто кликните на эту ссылку
  1. Павел Александрович

Павел Александрович Завсегдатай

23 ноя 2006
    811
    Мужской
    Тула
    Astra-h
    Привет Клубни!
    Нужна Ваша помощь и совет!

Выезжая в пятницу с Красногорска (Московская область) имел неосторожность влететь в Опель Астру 5D и отрихтовал чуть ее багажник.
    Дело было так:
    Отвлекся на секунду, и не заметил как впереди идущие машины резко затормозили. Я, предпринял экстренное торможение, АБС отработал на 5+ но мне не хватило 1-2 метра и столкновения избежать не удалось Тюкнулся в его багажник но не сильно.
    Через секунду-две, в ко мне в зад прилетел Митцубиси-Аутлендер. Удар был очень сильный, у него сработали обе подушки, вылетело лобовое стекло и вытек антифриз. От удара взад, я еще раз бью опелька.
    Но все живы и здоровы. И это главное!
    Итого мои повреждения: Передний бампер, задний бампер и крышка багажника. Задняя стенка багажного отделения вогнулась вовнутрь, крышка багажника не закрывается, фонари целы. Машина на ходу.
    Подскажите, где в Москве найти независимую оценку и где можно качественно отремонтироваться? Моя машинка Опель Астра GTC 3D. Спасибо!

п.с. Во всем виноват только я и никто более. Первый раз со мной такое, за 15 лет! Будьте внимательны на дорогах! не отвлекайтесь!

п.п.с. Мой Опелек - крепкая машинка оказалась, спасибо ей! Хоть и шея болит от удара...

2. Полдевятого

Полдевятого Живу я здесь

25 дек 2007
    3.707
    Мужской
    Москва, Ю. Бутово
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #2 Полдевятого, 27 май 2012
    Последнее редактирование: 27 май 2012
    То есть как это "во всём виноват только ты"? А что Мицу тебе в зад прилетел, тоже ты виноват? Это гаишники так рассудили?
    По теме: ремонтировал вот это - http://www.audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=185105&d=1276705619 - у своего дилера, Русь Моторс (http://russmotors.ru/). Всё сделали отлично, я остался доволен (стоит упомянуть, что в этом плане я очень придирчив до мелочей). Конечно, это дилер и цены там соответствующие, но если будешь ремонтировать по КАСКО, а не за свои, то почему бы и нет?

3. Павел Александрович

Павел Александрович Завсегдатай

23 ноя 2006
    811
    Мужской
    Тула
    Astra-h
    Нет, я в общем виноват, как катализатор сложившейся ситуации. А по правилам, естественно, виноват прилетевший митсу. Вопросов нет, гаишники все правильно рассудили...
    Мне бы в цвет попасть при покраске. Цвет сложный - "Cosmo". Спасибо за ссылку!

п.с. У меня КАСКО нет, ремонтироваться только за счет ОСАГО

4. Полдевятого

Полдевятого Живу я здесь

25 дек 2007
    3.707
    Мужской
    Москва, Ю. Бутово
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Мне попали. Хотя насчёт сложности не знаю.

Загрузка...