Расскажите про развод от не автосалонов!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем /loXmaTblй, 11 окт 2017.

  1. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    Т.к. сейчас ищу автомобиль, контекстная реклама всячески намекает что и где мне надо купить. В итоге по одной из этих ссылок направляет меня на автосалон Globus-Cars. В частности я просматривал октавии. На вопрос по телефону, девушка ответил, что это машины 16-го года, остатки и т.п. Продают, лишь бы продать. По телефону, естественно говорят что цена фиксированная, никаких дополнительных навязываний нет и не будет. Скинули образец договора. Вроде как все в порядке, но ведь в чем-то обязательно разведут! Объясните где кроется подвох?
     

    Вложения:

  2. Davydt

    Davydt Новичок

    16 апр 2017
    14
    Домен зарегистрирован полгода назад на частное лицо
    https://www.nic.ru/whois/?query=cars-globus.ru
    По запросу в гугле "globus cars отзывы" - идут сплошные отзывы про развод и лохотрон.
    Халявы не будет, я думаю :)
     
    Кошак275 нравится это.
  3. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    Спасибо! Ничего другого и не ожидал
     
  4. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
    Ты, я смотрю, во всех темах успел нафлудить. Чонить решил нам продать?:cool:
     
  5. Bermuda

    Bermuda Новичок

    18 мар 2013
    19
    A4 1.8T 05г.
    Договор не смотрела, но продавать остатки - это вполне жизненная тема. Знакомый имел свой автосалон по продаже Тойот и Лексусов, но из-за кризиса, который начался в 2014 году, ему пришлось в 2015 году закрыться, ибо не было покупателей, и он по сей день распродает оставшиеся Лексусы практически за себестоимость, абы продать и вложить эти деньги в другое дело. Не говорю что тут все также, но все же в этой жизни возможно все.
     
  6. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    много историй в интернете, что тебе 33 раза приносят договор на подпись мол в прошлом была ошибка, и на N-ый раз приносят кабальный договор купли-продажи авто с 150% стоимости авто. Ты его подписываешь и привет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ooouch

    Ooouch Новичок

    27 дек 2017
    13
    Самарская обл.
    до сих пор говоришь распродает? и почем?:)))
     
  8. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
    Предположение - мать заблуждений...:ded: