Проверка сервисного обслуживания и ремонта у дилера.

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем alexey5891, 8 июл 2018.

  1. alexey5891

    alexey5891 Новичок

    8 июл 2018
    5
    Санкт-Петербург
    Доброго всем дня. Планирую приобрести ауди а3 года 14-15. Вроде нашел неплохой вариант, все устраивает, но хочу более определенно узнать о выполнении техобслуживания и вообще производимых гарантийных ремонтных работах по этому авто. Знаю, что у вага сейчас электронные сервисные книжки, владелец авто показал мне распечатки. Понятно, что распечатать можно и самому что угодно, поэтому хотелось бы все проверить самому.
    Поэтому вопрос. Смогу ли я без хозяина авто, зная вин автомобиля, обратиться к дилеру и затребовать информацию о производимых работах. И какую информацию мне предоставят? Только о ТО или же еще могу узнать о возможных гарантийных работах и не только? Сохраняются ли у дилера записи о восстановлении/замене/покраске каких-либо элементов после ДТП и прочего?
    Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Ильдар Сабиров

    4 июл 2018
    23
    Татарстан респ.
    Мне говорили. Но без точных дат. А точнее они отвечают на конкретный вопрос. Например я спрашивал про коробку, мне ответили что обслуживание и работы по коробке были, в базе. Но когда и где именно не говорили.
     
  3. Ильдар Сабиров

    4 июл 2018
    23
    Татарстан респ.
    Я так скажу. За спрос денег не берут. ;)
    Если у официалов делали покраску, то она у них числится:) могут и сказать.
     
  4. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Первое. Если у авто электронная сервисная книжка, то все обращения к дилеру вносятся в базу. Если нет - полную историю вы вряд ли получите, если только авто не обслуживался только у одного ОД.
    Второе. Выдать всю информацию ОД может только хозяину. Постороннему - нет. В смысле, как договоритесь. С хозяином или ОД.
     
  5. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.089
    Москва
    Q7 CVMD
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...