Прошу помощи моей дочке!!!

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем MAX-IM32, 26 ноя 2014.

  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    #161 бобылев, 5 май 2016
    Последнее редактирование: 5 май 2016
    Можно на "ты"...аватарка кстати никакого смысла не несет...так просто картинка понравилась,да и ездил я раньше на грузовых,оттого и пошло наверное..)))

    п.с на аватарке наверное воздалось нехорошим товарищам..)))
     
  2. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    А пес тем временем молчит,сволочь...
     
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Из меня врага народа делают) Граф десятку отправил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Да не! Я про ТС. Собака вшивая. Я не отправлял,но если парни найдут,я готов насать на него. :nod:
     
  5. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.565
    Audi Q7 4.2 TDI
    Я тебе сообщу куда подъехать для расправы:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Если есть желающие прояснить как все было на самом деле у родственников дочери MAX-IM32,пишите в л.с.,скину ссылку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А здесь нельзя дать пояснения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    А где Ты прочел,что у меня есть пояснения?
    Я лишь предложил ссылки на тех,кто,возможно,в курсе того как было на самом деле,с дочкой MAX-IM32
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ссылки на какие ресурсы?
    А на всеобщее обозрение нельзя выложить эти ссылки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Во- первых, люди скорее всего не при делах о созданной здесь теме т.с. и нечего выкладывать их на всеобщее обозрение.
    Во- вторых,чтобы наш герой к ним не обращался с просьбой прикрыть его зад.
    В- третьих,к чему столько ненужных вопросов если не собираешься выходить с ними на связь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    #171 MadMax69, 7 май 2016
    Последнее редактирование: 7 май 2016
    У меня лично только пара вопросов. Почему человек не встретился со мной и не воспользовался предложенной мною материальной помощью?
    И действительно ли его супруга посылала документы профессору, чей мобильный телефон я давал и действительно ли он (профессор) им отказал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    И самое главное. Если ты что-то знаешь, то так и скажи: "Да, была проблема с дочкой. Но клубень воспользовался данной проблемой в своих корыстных целях! " Или как-то по другому обрисуй ситуацию. А то навел туман!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    мне кажется Макс очень четко сформулировал вопросы! Блэк в двух словах, если знаете правду, как все было по факту?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Badass

    Badass Участник форума

    29 янв 2016
    185
    A5 3.2Q
    Да потому-что они и не были в Москве 99%.
    Да нет конечно же...

    Вы знаете, если доча у парня реально болела, и он просто воспользовался ситуацией, чтоб денег подсобрать на ремонт машины - это одно. А если человек такими вещами шутит - то это вообще клиника. На что я не суеверный человек, и то в жизни бы так не рискнул делать.
     
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Читай еще раз внимательно.Я не писал ни слова о том,что у меня есть какая то инфа по данной теме.Я лишь сообщил,что могу скинуть ссылки на тех кто,возможно,располагает информацией по существу
    И посему что бы Максу "правильно формулировать вопросы",необходимо сперва "правильно" читать сообщения.
    Повторюсь,я никаким образом не знаю ни "правды" ни лжи ,"как все было по факту"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Чтобы Максу и другим, что-то правильно понять из написанного тобой, нужно научиться корректно излагать свои мысли!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ну давай разжуй тут нам всем из этой фразы что нибудь вразумительное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Это тебя просят разжевать нам, что ты подразумевал своим высказыванием!
    Для начала, скажи нам на какой ресурс и ссылку на что ты собирался дать заинтересованным лицам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Читать нужно только лишь то,что написано,а не давать волю своим фантазиям и тем самым напрягать туп никчемными вопросами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Еще раз, ссылка на что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...