Прошу помощи моей дочке!!!

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем MAX-IM32, 26 ноя 2014.

  1. Dima aar-aan-alf

    Dima aar-aan-alf Участник форума

    13 авг 2007
    131
    S-6/4А;A-6/4В;FZ-1
    #141 Dima aar-aan-alf, 15 апр 2016
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
    Ты нас за дураков держишь? Я тебе и в твоей теме писал и в личку. Ты, не стесняясь, под своим ником заходил на Т-Q и сюда, но ни ответа ни привета. Хоть ссы в глаза-всё божья роса. Выздрови уже и верни деньги, и я не буду писать, но уверен, что о тебе будут помнить мои одноклубники и не повторят моей и Эндрю с T-Q ошибок.
    И ещё, материальные взаимоотношения ты имел со всеми, кто тебе на лечение дочки деньги переводил. Может у кого они лишние, не знаю. Где документы подтверждающие твои расходы? Пропали, заболели, так получилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Badass

    Badass Участник форума

    29 янв 2016
    185
    A5 3.2Q
    Хоть один подтверждающий документ то есть? в сказки я уже давно не верю))

    я как-бы зашел и дочки там не увидел, поэтому и спрашиваю!
     
  3. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    сейчас видишь?
     
  4. Badass

    Badass Участник форума

    29 янв 2016
    185
    A5 3.2Q
    да, вижу. тут парндон-те, не листал все альбомы, посмотрел только главный - не особо шарю в одноклассниках. Но доказательств никаких все равно не предоставлено...
     
  5. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    #145 Гендальф, 17 апр 2016
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
    Автор темы просящий помощи что нибудь вразумительное ответит?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Сканит документы наверно
     
  7. Gigaset

    Gigaset Участник форума

    13 апр 2010
    218
    Москва
    Q7/4L 3.0 TDI
    Ну как бэ можно и в мошенничестве обвинить, тут такая тема эмоциональная, а закончилось все как-то не очень приятно. Благотворительность это хорошо, но только тогда, когда она идет на истинные цели. Если есть его персональные данные, то по моему субъективному мнению, автор темы должен выложить скрины платежки из больницы, они будут лучшим "спасибом" от автора тем людям, которые перечислили деньги. Ну а если скринов в ближайшее время не будет, то это дело уже каждого кто перевод осуществил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Сорри, только увидел! Давно уж отписался от этой темы!
    Да, ты прав, никто не подъезжал и не встречался, что очень странно! Более того, я неоднократно предлагал самолично подъехать в больницу и передать деньги супруге, оставлял свой телефон, а по итогу тишина!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Выходит кинули?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Вполне возможно! Мне тогда еще показалось это странным. Мы еще с АндреемР переписывались в личке по этому поводу. И плюс ко всему мне кидали ссылку, что в момент сбора денег, он пытался купить себе кожанный салон на авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    если это так, то это пп..дец, такими вещами не шутят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kuzmich01

    Kuzmich01 Участник форума

    24 июн 2015
    111
    A6 3.0 tfsi 2015
    Жесть...
     
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я и не знал о этой теме. Не могу понять : как люди скидывались,не видя документов,видео и т.п.

    Иногда,безумное и слепое желание быть "хорошими" поражает, и ещё всё это с подачи модераторов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Причем тут желание быть хорошим-кто это желание может оценить кроме тебя самого..просто многие люди просто по-человечески хотят помочь человеку просящему помощи,а уж как этот человек распорядится деньгами останется на его совести. И лично для меня не нужно каких-либо документов или видео когда меня просят помочь-я просто помогаю если могу помочь вот и все.
     
  15. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.613
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну при нынешних возможностях, это не трудно сделать!

    А это не обсуждается! Есть возможность - помоги, нет возможности - пройди мимо!

    А вот это - неправильно!!!
    Прикрываться святым, прости - это кощунство! И никакая совесть здесь не показатель!

    Ещё раз скажу, я тоже был готов помочь! И написал человеку (в личку или в теме), что готов дать 5 тыс, НО дам лично в руки. Я сказал, что готов подъехать самолично в больницу. Он долго игнорировал меня в теме, когда подсчитывал сборы. Говорил осталось собрать Х денег, я писал, Х-5, НО в следующем сообщении он опять писал суммы без учёта моей пятёрки. По итогу никто мне не позвонил!
    Плюс ко всему сказанному, я ему дал мобильный телефон светила российской медицины в этой области и сказал, что человек обязательно поможет. Единственное просил не ссылаться на меня, так как я неблизкий знакомый этому человеку, НО знаю его достаточно хорошо. Клубень ответил, что его жена отослала документы этому врачу, НО он сказал, что не сможет помочь, так как он может помочь только людям с полисом ОМС Подмосковья или Москвы. Лично я не верю, что этот врач отказал, он не такой человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 7aniki

    7aniki Кабриовод

    26 апр 2014
    5.490
    AudiCabrio 2.3NG93
    полностью согласен!

    Дай бог, чтобы это были только выдумки, касаемо больного ребёнка!

    А то, что "больной" машиной - "большой ребёнок", это уже на его совести!

    Ведь каждый заработанный обманным путём рубль, будет всегда под его жопой на колёсах! :ded:

    Я бы очканул на такой трахоме ездить :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #157 Google[Bot]Самара, 5 май 2016
    Последнее редактирование: 5 май 2016

    Одни хотят отметиться иные по "доброте ".. Вот только раз,два промахнёшься с добротой(не вы конкретно) и как-то не захочется более помогать. Не в идеальном мире существуем. А вся эта групповая эйфория,подогреваемая мнимой правильностью может сыграть злую шутку.
    Это минимизирует лохотрон. Тем более,личная встреча

    Меня удивило иное :что же он тачку не продал? Те тачка дороже дочери оказалась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Каждому воздастся по делам его...
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Примерно ,как на вашей аватаре воздалось-добрый Вы человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    #160 Гендальф, 5 май 2016
    Последнее редактирование: 5 май 2016
    Помощь оказывали от чистого сердца, очень жаль что кто то этим воспользовался....за такое только в Аду гореть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...