Прошу помощи моей дочке!!!

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем MAX-IM32, 26 ноя 2014.

  1. MAX-IM32

    MAX-IM32 Участник форума

    20 авг 2013
    168
    100/С 2.3 92г.
    Приветствую одноклубников.
    Никогда не думал, что придётся обращаться в такие разделы, но приходится.
    У меня дочке 5 лет, зовут Ангелина. Хорошая девочка и очень умная, сам иногда поражаюсь ее словам и рассуждениям.
    Два года назад дочку стало тревожить заложенность носа. Обратились по месту проживания в больницу и прописали всякие капельки и так далее. Через определённое время все стало лишь хуже и был обнаружен нарост на пазухе носа. В больнице города Стародуб нас лишь кормили микстурками. Обратились в детскую больницу города Брянска. Через несколько приёмов диагноз звучал как " Новообразование" на пазухе носа. Этот нарост начал расти и кровоточить. Врачи решили выжечь это дело. После кучи анализов, выжгли и вроде пора радоваться родителям, но последнее время (8 месяцев) вновь ребёнок стал похраповать с видимыми признаками насморка. Снова обратились к врачам Брянска и стало ясно, что новообразование стало вновь расти и при чем активнее. Ложились мама и дочка в больницу, наблюдались и лишь высасывали деньги анализами, кстати бесплатного в больничке нечего нет.
    Когда совсем стало худо , ребёнку совсем сложно носиком дышать и если потревожить данный нарост, то сразу кровоточило , а так же добавились жалобы о головной боли у моей Зайки.
    Решили искать выходы из ситуации, так как стало ясно, что не помогут в Брянске, даже диагноз не изменился в отношении уточнения что это за нарост.
    По отзывам интернета и знакомых вышли на Российскую клиническую детскую больницу в городе Москве. Сьездили сами на приём и вердикт был неприятным. На данный момент нужна срочно операция, так как эта опухоль может врости глубоко в череп и более того стать злокачественной. Операция сложна тем, что после выжигания клетки стали расти быстрее и переплелись с сосудами пазухи носа и носоглотки. Данная больница предоставляет услуги по 100% предоплате и общий счёт выставили за анализы+ операцию+ проживания матери с ребёнком и реабилитацию порядка 257 тыс. руб. Обратившись в минздрав города Брянска за помощью оплаты, ответили ожиданием и о возможности помощи в 2015 году. А по настоянию врачей города Москвы, тянуть нельзя, ибо станет все необратимо хуже.
    Решили за свой счёт и собрали из за закрамов, пап и мам, друзей и так далее 185 тыс.
    Я в данное время преобладаю в эйфории ужаса. Тянуть нельзя, а денег уже взять негде совсем.
    Прошу помощи , если возможно, сам вот так иногда помогал и не думал что так будет и сам стану автором данных писем.
    Яндекс деньги: 410012661987998
    Номер карты сбербанка:
    4276 8080 2303 1342 Получатель Лапинский Максим Николаевич
    Номер привязанный к карте: 89103362787
    Всем спасибо заранее! Поддержка тоже помощь.
     
  2. MAX-IM32

    MAX-IM32 Участник форума

    20 авг 2013
    168
    100/С 2.3 92г.
    Отвечаю сразу всем. Деньги не клянчу и чтобы сюда написать, 25 раз передумывал. Никого не обязывал не в коем случае и не обижаюсь на какие то слова.
    Цены не я взял, мне их насчитали и озвучили .
     
  3. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.614
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    To MAX-IM32
    Я конечно не спец по помощи, но иногда готов к таким поступкам. Работаю один, а семья из 4-х человек. Если в фондах не помогут, позвони, тел. в профиле. 5т. готов выделить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.614
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    To MAX-IM32
    В России есть светило оториноларингологии, профессор Свистушкин Валерий Михайлович. Сейчас зав. кафедрой в 1-ом меде. Попробуй найти на него выход, мужик правильный. Я не обещаю, но попробую сам его достать. Если получится, то дам знать в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Да да,тот самый ,когда у тебя нет возможности затыкать рот людям)))
     
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.403
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Скорее нелюдям!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.722
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У меня она есть.....предложение такое:Либо Вы извиняетесь,либо я (вопреки правилам),"баню" Вас на 6 месяцев.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.614
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Андрюх, да не трогай ты убогого!
    Толковый словарь живого великорусского языка В.И. Даля

    УБОГИЙ, бедный, неимущий, нужный, скудный, нищий. Беден бес (у него Бога нет), а человек убог (и нужен). Бог милостию не убог. Убогий хлеб, милостыня. Убогий достаток. Бог не убог, а Никола милостив. Милостив Бог, а я, по Его милости, не убог. Убогий не гость. Убогого не зовут на пир. Убогий - что уродливый: что есть, то и носит. Убогий мужик и хлеба не ест; богатый - и мужика съест. Церковное достоянье - убогих богатство. Лучше на убогой жениться, чем с богатою волочиться. Просить убогий, а подаешь Богу. | Увечный, калека, неисцелимо немощный. Он убог, не работник. Убог ногами, не ходит, или едва ходит, скудается. | Малоумный, юродивый, дурачок, убогий умом, нищий духом. Убога об. пск. убогий, противопол. богатый, у отрицательн. Убогая руда, скудная, в коей мало металла. Убогая плавка, плавка скудной руды. Убогий дом, убожница, богадельня, приют калек; | убогий дом, скудельня, скудельница (франц. morgue), куда встарь свозили тела погибших странников, утоплеников, убитых на пути и пр..; на севере они есть местами доныне; трупы кладут в общую могилу, совершая молитву над нею в Дмитриеву субботу. Убогое житье, бедное, скудное. Убогонькая старушка. Убоговато век перебиваются. Убогость и убожество, состоянье по прилагат., бедность, беднота, скудость, скуда, нужда, либо нищенство; | калечество, увечье; | малоумие, безумие, или юродство, юродивость. Не для Бога молитва, а для убожества. Достаток - мать, а убожество - мачеха. Что вашему пригожеству до нашего убожества (что нужно вам?). Убожить кого, делать убогим, лишать. Господь убожит и богатит, Кн. Царст. -ся или убожничать, прикидываться, притворяться убогим. -чанье, действ. по глаг. Убожеть, беднеть, нищать, скудеть, оскудевать., Убожник, -ница, убогий, нищий; увечный, калека.

    У него даже с математикой плохо. Каша в голове. Там 72 тысяч , а ему мерещится, то сотни тысяч, то миллиарды. И вообще, два с половиной года на форуме (140 сообщений), а сегодня активизировался. Не только здесь, уже и в другой теме нахамил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.722
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Назвать ребёнка(любого) уродом.....это "ни в какие ворота не лезет"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.614
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Согласен, но такова наша жизнь.
    Я не удивлюсь, что может появится ещё кто-то, кто поддержит FED123 в его высказываниях. Жизнь жестока!
    Он имеет квартиру в Германии, как уж 17 лет ( из его высказываний в другой теме), а жизнь в Европе накладывает свой отпечаток, даже на наших соотечественников.
    В принципе можно и забанить, но я против подтирания его постов (хотя моего мнения и не спрашивали).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.722
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Fed123-сейчас офлайн,т.е. ответить не может, чистить его посты, или нет будет решать модератор этого раздела(у меня и прав таких нет)т.е. Домовушка,её сейчас тоже нет,когда он появится и не извинится будет забанен,даже если Домовушка его не забанит,его забаню я,не смотря ни на что,ибо это даже не оскорбление, это издевательство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    +1 таким людям не место в клубе :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MAX-IM32

    MAX-IM32 Участник форума

    20 авг 2013
    168
    100/С 2.3 92г.
    Спасибо! Написал на пару сайтов
     
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    79.403
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Я всё-таки тоже склоняюсь к тому что тему чистить не надо.

    "Его пример - другим наука!" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.614
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    В назидание другим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Согласен.Вчера почитал и ох....л.Клубни должны знать об этом "человеке",если,не дай бог,кому то придется с ним пересечься в каком либо формате.
    Сейчас в далеко не в лучшем финансовом положении,но хоть сколько то перекину по любому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.786
    Соберём, не велика сумма.
     
  19. MAX-IM32

    MAX-IM32 Участник форума

    20 авг 2013
    168
    100/С 2.3 92г.
    Спасибо!!!!!
    Сбербанк ОнЛ@йн. АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ М. перевел(а) Вам 3000.00 RUB. Сообщение: "Здоровья дочке!"

    Сбербанк ОнЛ@йн. СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ В. перевел(а) Вам 5000.00 RUB

    Сбербанк ОнЛ@йн. КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ Б. перевел(а) Вам 1010.00 RUB

    Честно, слов нет, спасибо вам, здоровья вашей семье!!
     
  20. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    C киви кошелька как то перевести можно? Кто подскажет, буду благодарен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...