Продам дачу на Московском море: первая линия прямо у воды, причал, гараж со спуском катера, пляж.

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем Vlad (BMWClub), 1 май 2017.

  1. Vlad (BMWClub)

    Vlad (BMWClub) Участник форума

    20 апр 2006
    219
    Испания
    BMW 330DA Cabrio
    Новая цена - 8.400.000!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlad (BMWClub)

    Vlad (BMWClub) Участник форума

    20 апр 2006
    219
    Испания
    BMW 330DA Cabrio
    Новая цена - 8.200.000!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlad (BMWClub)

    Vlad (BMWClub) Участник форума

    20 апр 2006
    219
    Испания
    BMW 330DA Cabrio
    Вечер 10 сентября. Купальный сезон в разгаре - вода в заливе 26 градусов! :party::rock::party:

    IMG_1926.JPG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlad (BMWClub)

    Vlad (BMWClub) Участник форума

    20 апр 2006
    219
    Испания
    BMW 330DA Cabrio
    В выходные дом будет доступен для просмотра. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlad (BMWClub)

    Vlad (BMWClub) Участник форума

    20 апр 2006
    219
    Испания
    BMW 330DA Cabrio
    21586661_340776659682731_2899280933817226004_o.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlad (BMWClub)

    Vlad (BMWClub) Участник форума

    20 апр 2006
    219
    Испания
    BMW 330DA Cabrio
    Самое время ловить крупных судаков и щук! :there:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Приветствую. Сказочные места. Как цена опуститься ниже 100т$ сообщите пожалуйста, имхо дальняя дача дороже стоить не может( для моего кармана). Удачи в продаже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlad (BMWClub)

    Vlad (BMWClub) Участник форума

    20 апр 2006
    219
    Испания
    BMW 330DA Cabrio
    Добрый вечер! Не опустится, я полагаю: это сильно меньше её себестоимости, и есть достаточно активный интерес по текущей цене. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Буду только рад за Вас. Удачи
    Ps не фанат рыбалки и охоты, а вот поплавать в Ваших местах можно очень душевно, с сыном триатлоном увлекаемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlad (BMWClub)

    Vlad (BMWClub) Участник форума

    20 апр 2006
    219
    Испания
    BMW 330DA Cabrio
    Спасибо на добром слове!
    Плавать в подогретом Мошковском заливе можно практически круглогодично.
    Мой приятель-сосед тоже не был фанатом рыбалки - теперь за уши не оттянешь. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlad (BMWClub)

    Vlad (BMWClub) Участник форума

    20 апр 2006
    219
    Испания
    BMW 330DA Cabrio
    Высота потолков в доме - 3 метра, а в гостиной с двойным светом - 5 метров: дом наполнен светом и чистым воздухом. :):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Места конечно интересные, но по мне проще выкладывать разово за подобный отдых, чем все это содержать в достойном виде. На 8 лямов можно лет 20 всей семьей отдыхать:shock:
    Не ужели цены такие на такое? Это хоть в собственности? Или пинка под жопу могут ввалить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlad (BMWClub)

    Vlad (BMWClub) Участник форума

    20 апр 2006
    219
    Испания
    BMW 330DA Cabrio
    Естественно, в собственности - там же написано. А какие должны быть цены на большой капитальный дом? Как за палатку в туристическом магазине? :)

    Разово такой отдых стоит немало: аренда коттеджа у воды, катера такого класса - недешевое удовольствие. В праздники и длинные выходные ещё и занято везде. А своё всегда готово принять хозяина и всех его гостей. :):hi:
     
    r2d2 и TURIST80 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Здесь я соглашусь. От родителей досталась дача. Поначалу загорелся и начал ее ремонтировать. Потом понял, что это бездонная бочка. Постоянно надо что-то делать, чинить, косить, рубить, убирать. В общем сейчас продаю.
    Теперь, что бы я сделал, если бы у меня было 8 миллионов. В недвижимость вкладывать сейчас не выгодно. Тем более в дачу. Мое мнение, положить деньги в банк, допустим под восемь процентов годовых. Это примерно 65 тысяч в месяц. И раз в два месяца можно ездить на рыбалку куда-нибудь на море. Или каждые выходные ездить в хороший пансионат в Московской области.
     
  15. Vlad (BMWClub)

    Vlad (BMWClub) Участник форума

    20 апр 2006
    219
    Испания
    BMW 330DA Cabrio
    :) Ну, во-первых, 8.000.000*8/100/12 это 53.333, а не 65 тысяч - плохо считаете. :umnik:

    Во-вторых, даже если проценты не тратить, а реинвестировать - Ваш вклад в итоге сожрёт инфляция, с печальными размерами которой в России за 26 лет её существования можно ознакомиться, например, здесь: https://bankirsha.com/uroven-inflyacii-v-rossiyskoy-federacii-po-godam.html . В отличие от недвижимости, цены на которую цикличны и сейчас на локальном минимуме - наличность со временем всегда только дешевеет. :hello:

    В-третьих - учитывая уровень надёжности российских банков - без вклада можно остаться и без помощи инфляции. Правда - наше никогда не кидавшее своих граждан государство страхует 1.400 тысяч рублей. Но банков уже понадобится не один, а целых шесть. :unhappy:

    Ну а если вернуться к сути предложения - так я не предлагаю никаких "финансовых инструментов". Дача у большой воды, конечно, всегда будет цениться; но в первую очередь это инвестиция в своё любимое хобби, в еженедельный отдых, в здоровье, в позитивное настроение для себя и семьи. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.325
    ауди а6/с7
    Это у вас не далеко от ратмино?
    Или на тридцатке??? Места хоршие. Подтверждаю!!! Там рядом московское море,песочный пляж. Очень хорошее место.
    Продаём не по далёко дом хороший,новый из хорших брёвен. Продаём дешевле чем обошелся,особо желающих тож нет. За 2.300 отдаём,10 соток.
     
  17. Vlad (BMWClub)

    Vlad (BMWClub) Участник форума

    20 апр 2006
    219
    Испания
    BMW 330DA Cabrio
    Что значит "на тридцатке" - я не знаю :shock:, а Ратмино на карте - это деревня километрах в 50 от меня, за Дубной, соответственно это не на берегу Московского моря, а вблизи реки Дубна. Домов на самом берегу там нет.

    В моём предложении Московское море (Иваньковское водохранилище) находится в 6 метрах от дома, катер спускается на воду лебёдкой прямо из гаража.
     
    TURIST80 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.325
    ауди а6/с7
    Ратмино в Дубне,как раз там впадает Дубна в волгу.
    30 это противоположный берег Дубны(города),т.к он разделён на 2 части
     
  19. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    На счет процентов ошибся.. Не каждую неделю, а через одну можно ездить в пансионат..
    А так недвижимость конечно упала в цене.
     
  20. Vlad (BMWClub)

    Vlad (BMWClub) Участник форума

    20 апр 2006
    219
    Испания
    BMW 330DA Cabrio
    Американский алюминиевый катер Lund Pro Sport - идеальное плавсредство для рыбалки, охоты и водного спорта на подмосковных водоёмах. [​IMG]:thumbup:
    Можно приобрести вместе с домом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...