Продам BMW X5 E70 3.0

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем werzer, 2 фев 2018.

  1. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    #41 vadik2112, 20 фев 2018
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    Не подумай ничего плохого но.
    Как то некрасиво и немного оскорбительно даже звучит((((.
    Мне насрать на всех, кто что подумает мне по хрену, мне рисоваться не перед кем.
    Однако я беру б/У премиум. Почему?
    Потому что мне нравится премиум, тупо нравится.
    Если подумать, у меня сейчас есть на руках 1.6мио на покупку Ку7, есть 3 ребёнка жена и тёще, которые хотят ехать в комфорте и безопасности на юг этим летом.
    Но мне нельзя брать старый премиум, пасаны подумают, что я возгордился и понтуюсь у себя на селе)))))!
    Надо взять конченую шкоду октавию, в не самой полной комплектухе и утырошными агрегатами.
    Никакущей безопасностью и комфортом( относительно Ку7 10 года например), но главное то что бы пасаны не подумали что я пытаюсь из трусов выпрыгнуть))))).
    П.с. Мир не только чёрный и белый, а я дедом могу стать чисто теоретически уже лет через 8.
    Какие зарисовки тут могут быть? Чай не подростки ведь.
    П.п.с и уж тем более странно было услышать такие рассуждения от человека который на новую машину покупает б/У детали;))))
     
    _Set_, Андрик78, Sam200720072009 и ещё 1-му нравится это.
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.781
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    #42 TURIST80, 20 фев 2018
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    Вадик, ты все красиво пишешь и правильно, только вот случай у тебя другой достаточно фото твоего дома вспомнить))), да и машина пусть и бу у тебя будет доведена до достойного технического состояния, а я говорю о тех персонажах которые берут на последние эти х5/x6 и тд, а потом ходят катаются на автобусе потому-что заправить денег нет или отремонтировать)))
    Ps не мне тебе советы давать, но все же срать на всех не нужно))) если ты с дисками меня подъ...ть решил, то да брал бу 20-ки и ни один раз.
    Про семью и безопасность при поездке на юг, возьми билеты на самолёт, по статистике самолёт гораздо безопаснее автомобиля, ну а если с комфортом, то у su вполне себе нормальный бизнес. Успехов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Я даже таких могу понять, я не понимаю людей которые проигрывают в автоматы/карты всё имущество своей семьи.
    П.с. подъ.....ть даже не собирался, просто не вижу логики.
    Машины должны быть новые, а колёски могут быть и старые;))).
    По поездкам, я люблю руль, люблю сам процесс поездки.
    С самолётом не удобно((((, да и дорого, раз в 5/10 наверное дороже будет?
     
  4. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Не Вы обобщили всех и всегда пытаетесь поставить вопрос так мол у Вас все хорошо ,остальные нищета(проглядывается это и в других темах).
     
    SAlexei нравится это.
  5. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.781
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Ну логика самая простая бу колеса это одно, там ломаться нечему, они что новые у ОД за 250, что с рук бу без дефектов за 80 крутиться будут одинаково))), а вот 10 летний премиум с пробегом 100+ это уже далеко не премиум( я о ширпотребе говорю, а не о коллекционных) на ходу, по восприятию, по ощущениям и тд
    Самолёт дорого не дороже денег, да он конечно дороже но и комфорта явно больше и время тратишь гораздо меньше, ну и цена Симферополь RT по 8000труб на человека на твою семью 48,если знать когда брать, на q7 достаточно камень в ломовик поймать и оригинал с работой покроет расходы, у меня другу повезло меньше он поймал колодку итог разбита решетка и оба радиатора и все это в дороге летом с 2 детьми, теперь он летает))), а тачку купил себе ещё одну чтобы в крыму под .опой была всегда они на все лето уезжают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.781
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вам кажется и что значит все хорошо, у всех это понятие очень растяжимое. Я Вам своё мнение не навязываю, у Вас своя голова у меня своя, моя мне говорит что покупать 10 летний премиум не нужно, лучше купить менее престижное, но гораздо более свежее авто. Ещё вопросы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Я уже слышал от тебя данное суждение, что мол после 60кило машина уже не та и ведёт себя по другому, нежели новое авто.Тот кто не ездил на новом авто, тот нихрена не понимает в колбасных обрезках!
    Тогда я не стал возбуждатся и пропустил мимо ушей, хоть это и резало слух.
    Моё мнение что ты далёк от техники, я прав?

    Я если летаю, то только аэрофлотом. Мне неудобно летать, до аэропорта надо добраться, из него уехать, нет мне это не нра.
     
  8. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.781
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Ну я не живу техникой сейчас, но в своё время этим зарабатывал, гонял тачки из Гермашки с друзьями Эстонцами, новую от бу даже легко бу отличить смогу.Про su правильный выбор по России лучше варианта реально нет.
    Что касается бу, я сейчас сам стою перед выбором мне нужна большая машина хочу v-class или мульт( его меньше), но новый брать это 5+ млн я о дизеле и полном приводе, мне жаль столько денег на авто, хочу 3.5, а это только бу, но не могу бу так как даже с пробегом 30-40 ткм тачка уже не та по моим ощущениям, вот я и не знаю как быть. 30-40 ткм для меня это 2.5-3 года эксплуатации, хотя сейчас стал больше ездить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Вопросов и не было.
     
  10. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.781
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Тогда я не понял к чему Ваш текст, я вроде свою позицию пояснил в 20 посте в этой теме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Я уверен что это на уровне ощущений. Ездил на новых и старых Ку7, разница по технике в пределах погрешности. Естественно при абсолютной исправности.
     
  12. VBMW

    VBMW Завсегдатай

    18 сен 2011
    882
    Москва
    Q7
    У вас тут тоже в крайности не надо впадать. Если выбирать, нового бюджетного корейца за лям или 2-4 более комфортный и классом выше автомобиль, то выберу бу. А если кто думает взять нового соляриса или Q7 2007 350 лс, то конечно соляриса, тк это клиника так сравнивать.
    Есть бюджет у Вадика 1.6 млн, и он знает, что ожидать от ауди 2011-2012 года и нужна такая машина, пусть берет. Да корейца он возьмет за эти деньги 2015-2016, но тут зависит, сколько он катается, сколько он готов тратить на содержание,насколько ему комфортно и тд.Может только в комфортных креслах бмв или ауди или инфинити у него спина не болит и тд.
    Он подходит здраво и нет крайностей, взять какую-нибудь новую базовую октавию, но новую или бу Q7.
     
    Adb_83, Mock, Gnomik и ещё 1-му нравится это.
  13. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.354
    Татарстан респ.
    посмотри на это с другой стороны :) допустим задушишь жабу и возьмешь за 5+... но продашь то потом за 3,5 )) и как быть? ;)
     
  14. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.015
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Так и за 3.5 взять, потом за 2 уйдёт)
     
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.781
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я думаю продам гораздо дешевле чем 3.5 так как кататься планирую мин лет 5, а то и все 7. Мне нужно от авто следующее: относительный престиж марки( хёндай h1 не подходит) дизель, полный привод, большой салон в который не снимая вилсета встают 2-3 велосипеда, при этом остаются мин 4 полноценных места, кресла раскладывающиеся в диван на котором могут отдохнуть 2 чел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Всё правильно, у меня эта авто поджопник + машина для выезда всей семьёй куда бы то ни было. Т.е. я упираются в 7 мест, а выбор машин в данном сегменте мал, если сюда плюсануть 3.0 дизель, то этот сегмент вообще и тщедушен.
    Второе авто у меня Х6 3.0д использует в основном жена.
     
    Adb_83 нравится это.
  17. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Вот хороший и недорогой мульт: http://www.bmwclub.ru/threads/multivan-t5-prodam.1129409/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.781
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Спасибо, сразу нет так как кузов старый, привод передний и пробег большой. У меня есть сейчас вариант за 2млн у знакомого 13 года, куплен в 14 viano дизель полный привод пробег 26ткм исключительно по Европе в достойной комплектации кожа, люки, нави, tv и DVD и тд человек уже купил новый v-class, машину знаю хозяин один с новья, но не беру так как кузов старый, а новый кузов в сравнение со старым просто небо и земля
    Ps а самый большой минус этого мульта короткая база в нем совершенно маленький багажник , ну и ткань( это решаемо конечно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    За 2 млн полноприводный виано с таким пробегом это отличный вариант. А мне новый v-class визуально внешне вообще не нравится, особенно корма. В салоне да, разница весьма ощутима
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.781
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Парни так я и комментировал человека который пишет о том что взять за 1млн, сами посмотрите, он пишет что за 1млн можно взять 10 летний x5/x6, а я высказываю на это свое мнение, ты сам сейчас пишешь что если брать q7 старую 7 года, то выберешь корейца, я не выберу корейца я выберу к примеру джетту или а3 2 годовалую с маленьким пробегом или небольшой паркетник, но точно не 10 летний премиум. Это мое мнение я его никому не навязываю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...