Продам BMW 528i F10 в идеальном состоянии

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Elvin777, 5 ноя 2018.

  1. Wazovsky

    Wazovsky Участник форума

    23 июл 2013
    164
    Нижегородская обл.
    А4 B8 FL 2.0TQ '13
    Есть же фанаты готовые выложить миллион рублей за заднеприводный автомобиль в ущербной комплектации, нет слов
     
  2. Elvin777

    Elvin777 Заблокирован

    10 май 2018
    29
    Москва
    Есть люди, которые понимают в автомобилях и мало разговаривают!
    Есть те, кто ищут что подешевле и потом орут в каждой ветке какие они бедные и их кинули на деньги и какая машина плохая.
    А авто может быть и 99 года с бедной комплектацией, но если он в идеале по технике и кузову, поверьте, моему опыту, его заберут, несмотря на цену!
     
    Владик нравится это.
  3. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Нет слов, а столько написали)))
     
    Elvin777 и St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Wazovsky

    Wazovsky Участник форума

    23 июл 2013
    164
    Нижегородская обл.
    А4 B8 FL 2.0TQ '13
    #64 Wazovsky, 8 дек 2018
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
    Какое отношение вышесказаное относится ко мне?
    Я не ищу подешевле и уж тем более не ору, так же не понятно как связанано понятие об автомобилях с красноречием. Ну да ладно, продали и продали
     
  5. Elvin777

    Elvin777 Заблокирован

    10 май 2018
    29
    Москва
    А ты перечитай и поймёшь, а чтобы ещё понятнее было, не надо лезть в каждую дырку и ерунду писать
     
  6. Wazovsky

    Wazovsky Участник форума

    23 июл 2013
    164
    Нижегородская обл.
    А4 B8 FL 2.0TQ '13
    В какую каждую дырку я лезу? Тебя обидел чтоли кто?
     
  7. Elvin777

    Elvin777 Заблокирован

    10 май 2018
    29
    Москва
    Нет, но когда ты пишешь, что нет слов и как можно было забрать машину за лям с такой комплектацией и побегом, я тебе отвечаю, что ты не понимаешь в авто ничего, поэтому лезешь в каждую дырку, лучше бы просто поздравил
     
  8. Wazovsky

    Wazovsky Участник форума

    23 июл 2013
    164
    Нижегородская обл.
    А4 B8 FL 2.0TQ '13
    Стоп, секунду, тебе не кажется что выражения «есть ценители» и «как можно было забрать» немного отличаются друг от друга? Где в моем посте хоть слово про пробег? Кто решил понимаю я в авто или нет? Ты меня лично знаешь? И еще разок, как я всего лишь одним своим постом залез в КАЖДУЮ дырку?
     
  9. Elvin777

    Elvin777 Заблокирован

    10 май 2018
    29
    Москва
    Все понимают, что ты имел в виду под ценителями, так что давай, удачи тебе
     
  10. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.016
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    С чем? с тем что перепродал тачку и чего то заработал?
    Тут разве в заголовке страницы написано "Форум перекупов?"
    Или на Перекуп-клубе принято так: "Красавчик! От души напарил!" "С тебя простава, братан!" "Лох не мамонт, не вымрет!" и остальные поздравления по случаю удачной сделки?))
    Если бы твоя любимая машина была и в клубе осталась тогда бы поздравляли, а так все просто удивляются нашедшемуся "счастливчику"
     
    Maksim 2012, Плюралист, Kail и ещё 1-му нравится это.
  11. Wazovsky

    Wazovsky Участник форума

    23 июл 2013
    164
    Нижегородская обл.
    А4 B8 FL 2.0TQ '13
    #71 Wazovsky, 8 дек 2018
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
    За всех говорить думаю все же не стоит. Ниодного ответа, приписал кучу всякой надуманной херни и убежал.
    И тебе всего хорошего
     
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Ну ты тоже гнешь))
    Почему именно напарил? Бизнес, всего то. Автосалоны, дилерские центры тоже напаривают народ, да даже те, которые новые авто продают, тоже лохам впаривают по такой логике?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.016
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Не, не гну) я абсолютно спокойно и с пониманием отношусь к бизнесу на перепродаже авто и точно не осуждаю. Хочет так зарабатывать- на здоровье, но поздравлять то с чем? С успешной сделкой?)
    Ну и продать задний привод барабан за лям- напарить) представь С7 за лям)
     
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Представил. Почему нет? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.016
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Не раскрыл свою мысль)
    Представь что это дорестайл, передний привод и барабан.
    Много у него шансов за лям уйти?
     
  16. Elvin777

    Elvin777 Заблокирован

    10 май 2018
    29
    Москва
    #76 Elvin777, 9 дек 2018
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
    Я глубоко убеждён, что все люди на этом форуме понимают в автомобилях многое и не хотят быть обмануты перекупами, я точно так же)

    Но если вы взгляните на разных форумах (лично приедете, посмотрите мой Инстаграм) на те авто, что я перепродаю, вы поймёте, что на поиски таких идеальных авто уходит очень много сил, времени, нервов, а в большинстве случаев, я забираю авто у людей, которым срочно нужны деньги (тем самым делая им добро), затем так же делаю добро продавая хорошую машину человеку, который долго ищет хороший вариант!
    (Плюс, убираю недочёты, которые могли быть и тем самым вкладываюсь в эту машину не только душой, но и финансами)

    Исключительно так.

    Если бы я кого-то парил или искал лоха, как тут утверждают, то поверьте, в Москве, где у каждого есть выходы на больших людей, меня бы давно превратили в фарш)))

    Поэтому, друзья, призываю быть более объективными в своих высказываниях и смотреть на вещи не только под своим углом (меня это тоже касается, поэтому я решил, что все таки надо попытаться донести своё мнение, а не тупо слиться, как писали)

    Мира всем и чтобы ваши машины не ломались и всегда приносили удовольствие, а если захотите купить реально достойную машину, то милости просим)

    Спасибо всем за внимание!
     
    TURIST80 нравится это.
  17. alwat

    alwat Завсегдатай

    24 окт 2009
    628
    Q7 3 TDI, А4 1,8
    На базаре двое- один продает, другой покупает...
    Мой дедушка, светлая ему память , пошире раскрывал эту максиму
     
    Олег.novoros нравится это.