Продам Audi a5 2.0t quattro

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем vik.infiniti, 19 сен 2018.

  1. TheMonster

    TheMonster Завсегдатай

    10 мар 2015
    882
  2. vik.infiniti

    vik.infiniti Новичок

    22 сен 2016
    13
    Согласитесь сравнение не совсем корректное... тип привода, тип кузова, да и продается она пол года, соответственно не все так гладко как описано
     
  3. vik.infiniti

    vik.infiniti Новичок

    22 сен 2016
    13
    Какая тогда по вашему справедливая цена, если бы вы продавали такой авто?
     
  4. vik.infiniti

    vik.infiniti Новичок

    22 сен 2016
    13
    Объясните, пожалуйста, зачем нужно перебирать всю коробку, когда она нормально функционирует??? Я конечно понимаю, что крутые пацаны наверное раз в 5 ткм перебирают у себя кпп и гордятся этим, но по мне это уже задротство...
     
  5. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    видимо ты против, и вечно мешает тебе и комментируешь. Тебе лично удобнее в екселе, а если мне удобно так, то это мое личное дело. Чем мешает? тебе кто то навязывает мнение что это все самое крутое?
    вижу ты в курсе всех проектов, следовательно ищешь, читаешь. лезешь со своим мнением, которое никому не интресно. у тебя , как мне кажется, психологическое расстройство. Я не спец конечно, но впечатление такое.
     
    alexander_kr нравится это.
  6. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    #26 комбижирик, 20 сен 2018
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
    С ездой по пробком (по статистике) к 80-100 т.км убивается сцепление + ревизия мехатроника + подушки ДВС. А это весьма затратно и у Вас ещё коробка старой ревизии.
    Я например (ланчей было 0) делал это у дилера привентивно по кулансу (сцепление, мехатроник, подушки 2 шт.) и гарантия 2 года)
    ПиСи: по теме АП :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Me801

    Me801 Завсегдатай

    1 фев 2011
    524
    А3
    Ауди вообще начинает подкидывать подарки к 100000. А то, что перечислили, в особой зоне риска, и попасть при покупке на ремон или замену этих элементов крайне накладно. Ваша цена видимо заложена по максимуму, что б немного торгануться и по максимуму навариться на продаже. Имхо, тут только на того, кто влюбится во внешний вид. Тот, кто немного понимает- слишком дорого.
     
  8. Drinkins-M

    Drinkins-M Завсегдатай

    8 апр 2013
    778
    A4/B8 1.8T 09г.
    670 максимум за что ее заберут, и не обижайтесь это мое мнение.
    покупая такой авто, в запасе нужно тысяч 200 иметь, чтобы она потом не стояла мертвым грузом.
     
  9. vik.infiniti

    vik.infiniti Новичок

    22 сен 2016
    13
    На торг да, действительно делал зазор. Стоит учитывать и то, что большая часть А5 этого поколения продаются уже с проблемами, так или иначе замаскированными, я же продаю авто не имеющий проблем, достойно обслуженный, а то, что по статистике может выйти из строя, так извините, по статистике в вас и молния может попасть. Опять же по статистике сток поршневая жрет масло литрами, у меня такого нет, хотите верьте, хотите нет. Правильное масло, частая замена вот и весь рецепт. Кстати, если хорошо разбираетесь, скиньте пожалуйста ссылку как задиагностировать сцепу на дл501 васей.
     
  10. vik.infiniti

    vik.infiniti Новичок

    22 сен 2016
    13
    Да вы издеваетесь... вы давно интересовались рынком? За такую стоимость вы купите разбитую полноприводную а5 с пробегом ~150 и 5 владельцами и не оч комплектацией. https://auto.ru/cars/used/sale/1077654589-c627a651
     
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    - Я не буду с тобой спорить, старый софист, — ответил Левий Матвей.
    - Ты и не можешь со мной спорить, по той причине, о которой я уже упомянул, - ты глуп, - ответил Воланд (с)

    относительно тебя что-то сложно добавить к цитате.
    ps: делайте, как удобно, просто со стороны это смешно выглядит, поэтому продолжайте оправдываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    Ещё поршневая не менялась :facepalm2:
    Качественное масло и частая замена не помогут, коксует маслосъёмные кольца, через 5 или 50 т.км, исключений нет :D
    Не машина, а одно большое вложение будущему владельцу :lol:
    По теме АП :hi:
    ПиСи: может предыдущий хозяин поменял :idea:
    История обслуживание есть? Где обслуживается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Drinkins-M

    Drinkins-M Завсегдатай

    8 апр 2013
    778
    A4/B8 1.8T 09г.
    А где Вы там увидели 5 владельцев? В комплектации не хватает кейлес, бэнг и люк? У Вас ДТП небыло? Он ее и за 690 не продаст, скинет еще на ремонт морды. А Вы не питайте иллюзиями 920 тыс. это очень дорого за Ваш авто. Не ходовой товар у Вас, были бы сделаны работы перечисленные выше и цена более реальная то она бы в первый же день от Вас уехала! А так успехов в продаже и не надо потом рассказывать нам, что Вы ее за 920 продали.
     
  14. Drinkins-M

    Drinkins-M Завсегдатай

    8 апр 2013
    778
    A4/B8 1.8T 09г.
    привод то одинаковый, и в объявлении год то поинтереснее!!!
     
  15. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    #35 St.Mike, 20 сен 2018
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
    Не, ну 670 это слишком мало. А вот за 800 уйдёт какому-нить бедолаге, который не в теме этого авто и того, что надо бы теперь полгодика сена пожрать, потому что замена поршневой, коробки и так ещё по мелочи набежит))
     
    комбижирик нравится это.
  16. Drinkins-M

    Drinkins-M Завсегдатай

    8 апр 2013
    778
    A4/B8 1.8T 09г.
    Если реально смотреть на вещи то нужно еще 200 чтобы довести ее до ума. Смотреть еще что там с подвеской, я думаю и там есть сюрпризы(
     
  17. vik.infiniti

    vik.infiniti Новичок

    22 сен 2016
    13
    Первая хозяйка облуживалась у од до 13 года, второй и я в vagservice на волгоградском. В сервисной книге нет заметок о замене поршневой.
     
  18. vik.infiniti

    vik.infiniti Новичок

    22 сен 2016
    13
    Что за предубеждения такие... надо машину нормальную выбирать, чтобы потом не влетать на 200 к. Я за 2 года не попал не на коробку не на поршневую, и вполне уверен, что до 100 к пробега, при должном обслуживании не будет проблем. Во всяком случае я собирался катать на ней до 100 к, но обстоятельства вынуждают.
     
  19. vik.infiniti

    vik.infiniti Новичок

    22 сен 2016
    13
    2 месяца назад делали диагностику подвески, нареканий не было. Сам был удивлен, но факт, езжу аккуратно.
     
  20. Drinkins-M

    Drinkins-M Завсегдатай

    8 апр 2013
    778
    A4/B8 1.8T 09г.
    Вот как раз следующий покупатель на все это и попадет! Или Вы предлагаете приобрести авто, покататся и скинуть до 100 тыс.? А подушки двигателя менялись? Помпа ОЖ менялась? Цепь менялась? Аморты живые или есть подтеки? Продолжить?