Продам Ауди а4 b6 1,6MT 2003 год

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Prickly Head, 31 май 2016.

  1. Prickly Head

    Prickly Head Новичок

    31 май 2016
    5
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A4
    Цена:
    300.000 руб.
    Телефон:
    89283353003
    Пробег (км):
    330.000
    Год:
    2004
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Серебристый
    Двигатель (л):
    1,6
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    102
    Салон:
    Ткань
    КПП:
    МКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Подушка безопасности водителя
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Регулировка сиденья водителя
    • Противотуманные фары
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Александр
    Регион:
    Ставропольский край
    Продам машинку хотя она мне оч нравится - оч удобна и приятна.
    Двигатель - 1,6 атмосферник (ALZ), 102 л.с, Бытует мнение что 1,6 для нее слабоват.
    С моей точки зрения по городу вполне хватает, тем более механика.
    По трассе, хз, все люди разные, я могу ошибаться но ездить 200 км/ч хоть и весло, но крайне накладно для кошелька. Цены на бензин, камеры нашего любимого государства и т.д.
    Хотя до 200 вполне разгоняется. Тестили.
    Очень послушна и управляема.
    Расход трасса 6-7л, город 8-9. Но конечно зависит как ездить.
    Есть недочеты по кузову.
    Вопросы по телефону или в личку. Расскажу покажу пришлю фото.
    Можно в вибер, watsapp и скайп
    Торг и обмен возможен.
    На обмен ищу полноприводный внедорожник (не паркетник) для езды по пересеченной горной местности вне асфальта и зачастую дорог.
     

    Вложения:

  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    У нее максималка 186
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Prickly Head

    Prickly Head Новичок

    31 май 2016
    5
    эт Вы откуда взяли?) по ттх 190 вообще а так можно что угодно написать хоть "у нее максималка 186,5" так ведь?
     
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Я взял с известного сайта авто.ру, 190 у нас на форуме в каталоге.
    Теперь попрошу Вас предоставить информацию, где указано 200.
    Что значит - "тестили"? Чем тестили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Prickly Head

    Prickly Head Новичок

    31 май 2016
    5
    Я полет мысли Вашей не оч понял Вы уж извините. У Вас в каталоге 190 но на известном сайте авто.ру 186 поэтому там авторитетней? Так?
    Я нахожу этот спор пустым, где каждый останется при своем.
    А зачем он тогда?
     
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Зачем 200 в описании? Я не спорю. Я спросил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Prickly Head

    Prickly Head Новичок

    31 май 2016
    5
    Спросил это когда - " а не ошибаетесь ли Вы в максимальной скорости Вашего таза уважаемый?"
    А "у нее максималка 186" это утверждение.
    по поводу 200 - была забавная история не так давно.
    200 это цифирка до которой добежала стрелочка когда машина шла по хорошей пустой трассе со славного города Краснодара домой на Ставрополье, и когда товарищи на приоре решили показать, что они могут ездить чуть быстрее.
    Понимаю что это в общем то ответ блондинки по поводу стрелочек и цифирок, но вот было.
    Кстати надо отдать должное приорам разгоняются они быстрее. Масса все таки меньше.
    Могу поставить 185, 99 если Вам так будет спокойней) Могу вообще убрать.
    Машинку купить не хотите? торг обмен?))
     
  8. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    Машинка может и хорошая, конечно, но большого смысла в ней нет, с той точки зрения, что вроде бы ауди, а вас может со светофора обогнать ВАЗ 2106. Изначально ценник практически тот же, что и на варианты с нормальным движком и полным приводом, например 1,8Т, да и расходы на обслугу примерно те же. Так какой смысл лишать себя такого удовольствия и комфорта (да и безопасности при обгонах на трассе) покупая данное авто? Хотя, если человеку вообще плевать на динамику, то как вариант рассмотреть можно. На каждую машину есть свой покупатель. Удачи в продаже.
     
    Alex_z нравится это.
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Спасибо! Отличный ответ :up:
    Разгоняется до циферки 200, значит, - хороший аппарат. Без шуток, желаю удачи в продаже!
    Мне не нужна, у меня уже есть Ауди, для отца было бы неплохо, но он хочет универсал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Prickly Head

    Prickly Head Новичок

    31 май 2016
    5
    Ай вот про ваз 2106 это Вы молодэц канэшна. Ток сами то себе верите?)Али может ездили на такой машинке? А если нет, зачем голословно утверждать то чего Вы не знаете и на себе не проверили, покупателей мне распугивать? А зачем? От скуки?
    Приора может со светофора, эт да. Но уровень комфорта ауди и приятность от езды в ней с приорой не сравнится, а от турбированной 1.8 ничем не отличается.
    Машинка пока была у меня 50 процентов пробега провела на трассе, и чет как то вот не было у меня пробел с обгонами. И с динамикой у нее замечательно.
    Турбированые ауди будут быстрей - кто ж спорит. Чуть чуть. Ток почему Вы не упомянули про ресурс турбины? Про стоимость турбины? Говорят и 200 тыщ может проехать если не разгоняться?)) А зачем турбина на которой нельзя разгоняться потому что она у тебя выйдет из строя? А вот предыдущий хозяин тебе расскажет, я тебе машинку продам но там турбина подыхает, ты начинай копить денюшку, турбина недорогая тыщ 70 стоит?)))) Про жор масла?
    Про расход бензина? И как Вы говорите - полный привод будет дешевле в обсуживании?))) Как интересно когда это полный привод был дешевле в обслуживании? Любая машина с полным приводом будет дороже в обслуживании, будет больше жрать бензина. А он Вам вообще зачем? в городе? Или Вы по горам и грязям ездить собрались на ауди с полным приводом?
    Я видел в ютубах есть не оч умные люди которые на кватро по полям гоняют. Ток по полям гонять нужно джип покупать, а не на городском седане ездить. Ибо у каждой машины свое назначение.
    С моей точки зрения а4 б6 это хорошая городская машина несмотря на возраст. С этим двигателем шикарный расход бензина. Лучше нее в этой ценовой категории может быть мерс 230. Но мерс это совершенная другая машина. Турбированные кватро это как кот в мешке. Хрен знает на сколько ты попадешь после покупки. Остается атмосферник двухлитровый который после 30 тыщ с завода начинает жрать масло как ему приспичит. А приспичивает ему по разному.
    За удачу спасибо. Найдется.
     
    System_exc нравится это.
  11. Prickly Head

    Prickly Head Новичок

    31 май 2016
    5
    Спасибо) Авант ксати очень красивая машинка. Авант мне нравится тож
     
  12. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Бред чистой воды.И про "чуть-чуть", и про ресурс турбины и про стоимость,про расход бензина и полный привод тоже интернет байки.

    :shock:

    Лично катался на 8е 1.6 мкпп. С 1.8т даже в полном мертвом стоке рядом не стоит. Тобишь мертвый, не едущий 1.8т обьедет 1.6, как стоячего. Ну не ауди это. Для джеты, гольфа мотор.
    В этом кузове этот мотор просто не уместен. Да он прост и надежен. Но в то же время слаб и бесполезен.
     
    Uriy_36 и Alex_z нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    точно
    редкостная пурга :dead:

    вы думаете, 1.6 не может "жрать" масло? У меня была если чё В5 с таким мотором ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    Чуть-чуть быстрее это на 5 секунд? Имею в наличии авант бекс. с родной турбиной. пробег 280.000 км. Активно езжу регулярно. Стабильно едет свои 8,3 -8,5. Про поломку полного привода не слышал вообще никогда. Опять же всё родное. Последний раз ехал с дачи 60 км по трассе. Расход составил 6,2. Даже фото есть. Опять же турбины сейчас вполне научились хорошо чинить с гарантией в 3 года. Либо борг варнер в пределах 35-40 тыс. руб и в путь ещё тысяч на 200.000 км. Понятно, что 1,6 надежный скорее всего движок, но не для этой машины он. Скучно. До этого Бекса был 2.0 Альт 4 года. тоже очень очень скучно, хоть и ехал 10,5 примерно и требовал гораздо больше внимания и денег. Жрал вообще также, как и сейчас 1,8Т

    Суть в том, что отдавая примерно сопоставимые деньги изначально, можно получить совсем другой автомобиль. Просто выбрать правильный экземпляр. Не зажать денег на диагностику.

    Продать тут будет очень тяжело. Нужен человек, который не разбирается в этом.
     
  15. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Надо конечно уточнить(дабы не идти против истины), за 300 нормальную 8е 1.8т мкпп ква просто не купить.
    Это в 99.9% будет мертвый автомобиль. С морем проблем.


    Так что тем кто хочет пересесть с жигулей(и прочих непотребностей) на ауди вполне резонное предложение за адекватные деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос

    Согласен, но от 350 уже можно поискать. В принципе, не велика переплата.
     
  17. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    За 350 конечно будет. Но тоже под вложения. Без слайна, плюшек и прочего приятного.

    Взять даже твою. Тех часть в отличном состоянии. А кузов-слезы. И не за 350т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Uriy_36

    Uriy_36 Завсегдатай

    30 дек 2012
    642
    Непиндос
    Я не торговался) О чем и не жалею) Но за B6 просить больше 400 сейчас уже достаточно не просто, как мне кажется. Хотя, за полный интересный идеал может и 450 попросить можно.