Продам Ауди А-3 1,4Т (декабрь 2013 г.)

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем /Алексей/, 11 ноя 2018.

  1. AleksZ

    AleksZ Участник форума

    16 апр 2016
    447
    Москва
    А6 С7fl
    Да, правильно, брал в Сити 8W 2.0 кваттро 249 лс в эти деньги, хотя изначально просили за внешний и внутренний S-line 2.8мио,отдал нал - скинули, а 4G 2.0Т кваттро предлагали за 2.5 мио сразу и без торга, только подарки+ ТО.
     
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А вот на что действительно часто пытаются развести так это на Допы по ценам в 2 раза выше рыночных. Для меня актуально так как всегда ставлю котёл и последнее время керамику или жидкое стекло. Тут вообще все просто звонишь при манагере в конторы независимых установщиков узнаешь цену и все акции и записываешь на листок манагеру в его присутствие, дальше 15 мин ему на раздумья или цена аналогичная , а не больше на 80-100% как обычно на подобные допы или уходишь, ещё ни разу с последними 3-мя машинами не уходил ( 2 раза Дженсер и 1 раз Север)
     
    St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Для получения максимальной скидки (которую везде рекламируют нужно):
    1. Трейдин
    2. Впаривают кредит (для получения типа дополнительной скидки),
    3. Далее автоматом КАСКО, далее для полного КАСКО нужно доплатить (например в случае тотала), далее нужно застраховать себя на срок кредита...
     
  4. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Конечно, они же зарабатывают не на машинах, а на всякой сопутке и финансовых услугах в том числе. Видели бы вы как манагеры кредитные кривят морды, когда я грю им считать мне кредит без страховки жизни...
     
  5. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Трейд ин пользую, КАСКО делаю, допы ставлю. На каких условиях написал выше. Кредитами, лизингами и прочими ФУ не пользуюсь. Много читал на форуме о скидках при покупке и о конкретных сделках, не помню чтобы кто-то что-то подобное моим машинам и комплектациям дешевле брал, дно знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Даже та известная всем групповая закупка а4 в декабре 13 где люди брали группой а4 170 мульт по 965 с зимней резиной в подарок, меня не устроили цвета и комплектации, но взял в одиночку отцу в подарок за 1015 в более богатой комплектации на 57труб, получается разница 3 рубля, но резина Контик вместо Данлопа в подарок, думаю бренд и качество эти 3 рубля перекрыли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Про застраховать себя на срок кредита написал уже и напишу еще - ни один банк не требует страховку жизни, это обычный доп, можно смело посылать манагера при словах, что она обязательна и тут же звонить в этот самый банк и по громкой связи спрашивать, чтоб манагер багровел на глазах....)
     
    TURIST80 нравится это.
  8. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Если что говорю о второй волне которая через Север была, я взял в АЦМ в итоге. Вот только тенденция меня смущает немного Независимость накрылась, потом Дженсер, надеюсь не я их разорил)))))
     
    Maksim 2012 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Продается
     
  10. Вахо

    Вахо Участник форума

    25 апр 2011
    258
    Продано?
    Типа апп...
     
  11. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Продается отличный автомобиль - 815 000,00 руб.

    Есть вариант покупки со скидкой 50 тысяч, но через трейдин (типа трейдин будет прокладкой, и соответственно лишняя запись в ПТС), оформление в течении 2-3 часов (скидкой на покупку нового авто я себе компенсирую данную потерю)... это мне предложил один из потенциальных покупателей (но пока не хватает денег).
     
  12. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Продается - 814 тысяч рублей.
     
  13. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Кроме перекупов, карпрайсов и им подобным никто не интересуется (не считая пары звонков с торгом по телефону)... Дорого наверное.
    Новая цена 810 000,0 руб.
     
    Карамба! нравится это.
  14. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Были у дилера. Видимо судьба у красавицы-трешки найти нового владельца в трейдине будет. Продадут быстрее, но явно не дешевле...
     
  15. AleksZ

    AleksZ Участник форума

    16 апр 2016
    447
    Москва
    А6 С7fl
    Ну вот, началось навязывание своего мнения. Типичное поведение известной социальной категории-навязывание своих "рекоменлаций"
    своих "оценочных суждений" . А при отсутсвии консенсуса - деградация до личных оскорблений, хрестоматийное поведение , кстати. Видимо, отсутствие покупателей и удачи в продаже порождает несдержанный способ мышления, который в свою очередь языку покоя не даёт.
    А что Вы еще порекомендуете мне?! Переехать на ПМЖ в область поближе к Вам? Поскольку там где Вы живете- безусловно самое лучшее место?!
    Я езжу в область почти каждые выходные на дачу, которая , естественно, находится в самом, горе мне, дерьмовом месте( ввиду отсутствия согласованности с Вашим мнением) в П.Слободе на Н.Риге. Мою А6 С7 Вы уже нарекли "помойкой", теперь очередь за дачей.....
    В мире существует множество точек зрения, помимо Вашей, и все они имеют место быть,но два основных способа ведения полемики,увы, Вам неизвестные. Поэтому успокойтесь, поудобнее расположитесь , расслабьтесь, неуважаемый мной, и восхититесь своей значимостью в своих собственных глазах от схожести с известным персонажем "слесаря-интеллигента Колесова".
     
  16. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    #136 /Алексей/, 27 ноя 2018
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    Уверен вы не устали писать свой бред...
    Займите себя чем то более важным для вас, ваши умозаключения абсолютно никому неинтересны.
    Здесь тема о продаже моего автомобиля.
     
  17. Карамба!

    Карамба! энтузиаст

    11 июн 2018
    834
    Ленинградская обл.
    Да
    #137 Карамба!, 27 ноя 2018
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
    Примерно 2,4 млн А4, да. Ещё поторговаться можно..

    Прислали тут мега-предложение за ультра-кваку )) Нормусик или Ауди ещё надо поджаться?
    TheMonster ждём ваших комментариев, заранее с признательностью! (см. ниже)

    прислали.jpg
     
  18. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    По московским меркам не самое щедрое предложение...
     
  19. Карамба!

    Карамба! энтузиаст

    11 июн 2018
    834
    Ленинградская обл.
    Да
    Дык и я за шо. Но начинается таки с 2,4 ))
     
  20. Карамба!

    Карамба! энтузиаст

    11 июн 2018
    834
    Ленинградская обл.
    Да
    А ещё на лисапедах ездишь.. Береги тазобедренную кость, тоже ))