Продам а4b8 2015 года 1470000

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем TURIST80, 4 дек 2017.

  1. san777

    san777 Участник форума

    7 авг 2017
    281
    То что ты чучело это точно! Хорошего тебе дня!)
     
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    И тебе не хворать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. san777

    san777 Участник форума

    7 авг 2017
    281
    #123 san777, 22 янв 2018
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    Тролли это вы, куча бездарно слоняющихся отморозков из темы в тему и обливающих говном каждую машину. На любом другом форуме вы уже пожизненно сидели бы в бане за свой идиотский флуд. Жалко , что модераторы лояльно к вашей говношайке относятся. Причем большинство из вас владеет таким откровенным автохламом, что на вашем месте я бы просто постеснялся бы в таком тоне обсуждать комплектации продаваемых машин.) И жаль что из за такой лояльности и кучи таких дураков Аудиклуб и не пользуется уважением в других автоклубах, а вызывает только смех при одном упоминании. Если хоть что то подобное вы себе позволили бы на БМВ Клубе или Гольф Клубе итд, боюсь вы бы заводили себе новые аккаунты каждый день!)))))) Адиос и удачи вам трепачи и домохозяйки!))))
     
    Карамба! нравится это.
  4. ilyait

    ilyait Заблокирован

    7 авг 2016
    1.334
    Мальдивы
    A4 B8 TQ FL
    Да не, ты чего.. Вот тролинг 8)

    Не сдавайся.jpg
     
    AKM87 нравится это.
  5. ilyait

    ilyait Заблокирован

    7 авг 2016
    1.334
    Мальдивы
    A4 B8 TQ FL
    А вот, например, правда жизни.. :)

    "Когда решил продать тачку на АК"

    позор позор позор.jpg

    walk of shame.jpg
     
  6. mpolo

    mpolo Новичок

    17 янв 2016
    18
    эта машинка в спб начинала продаваться за 1800тю а вот теперь уже скоро 1400 будет)) Буугггааа
     
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Если честно не совсем понял что смешного, стоит что машина продана думаю как раз за 1400, вполне нормальная цена для пробега и комплектации, а вот состояние не известно, но лично меня сразу напрягли диски с бордюркой по круги, думаю к машинке не очень бережно относились
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mpolo

    mpolo Новичок

    17 янв 2016
    18
    я к тому, что от начальной цены упали прилично)
     
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Ну так он ее и ставил 1800, было куда падать. Пробег больше, вебасты нет и ушла в районе 1400 как я понял, а может и слегка дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. redda

    redda Завсегдатай

    18 апр 2015
    588
    A6 3.0TDI Quattro
    #проезжаю5ткмвгод #ездилажена #батяпенсионер #каталсянабизнестачкахнемецкойтройки #денегдохуя #нозасоткурубликовудавлюсь #богатыевсетакие или кто-топиздабол #трейд-ин туда-сюда #ненепродампока #нищебродыатакуют #продаюпарудней #янеедувтрейд-ин #трейд-ин самедеткомне #авторитетнааудиклубе #отвечаюзаслова и т.д

    P.S. читая между строк, в каждом сообщении можно увидеть противоречие к своим же словам раннее изложенным.
     
    TURIST80 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вы наверное невнимательно читаете, ничего страшного, поясню ещё раз мне не сложно, по порядку. Машинка покупалась для жены она на неё села после а6с7 моно которая проехала у нас с новья 34.5 ткм за почти 4 года( она выставлялась в клубе, но была сдана в трейд ин), так вот на этой а4 жена проехала около года 6-7ткм, хотели ее продать жене не понравилось, но тут батя попал в ДТП на своей предыдущей а4 белая не по своей вине, я сделал по КАСКО и так как на битой ездить не хотели выложил продать ее в клубе честно описав что и как продавал ее в клубе несколько дней желающих не было за несколько дней была сдана в трейд ин как и говорил, эта а4 была отдана отцу без переоформления, батя проехал именно как пенсионер ещё 16-17 ткм на данный момент у машины пробег 24-24.5 км, что касается того почему хотел сменить отец пенсионер теперь, деньги считает так вот он устал лить в 2(225) квака по городу 12 л это если пенсионерить, поэтому думал взять ему а4b9 2tdi квака, чтобы взять ее надо было найти подходящий вариант и уронить ОД до 2млн больше эта машина не стоит (имхо разумеется), та машинка которую я почти сторговал до нужной суммы меня не дождалась в итоге без торга ее забрал юр лицо в лизинг, поэтому a4 отца была снята с продажи как я и говорил, катает батя дальше и радуется всему кроме расхода. Что касается того что я жадный и удавлюсь за сотку, я совсем не жадный к торгу был готов, но отдавать машину на гарантии с пробегом 23 ткм, без ДТП и с одной записью в ПТС за 1200 считаю лишним, попросил людей предлагающих такую цену привести хоть один пример а4 кватро 15 года за такие деньги, чтобы ответить за свои слова, но увы все слились. В итоге машина размещена 4 декабря, снята с продажи 11 декабря
    Ps прочитайте внимательно мой пост 1, 90,95 . Что касается денегдох.., у всех понятия это самого дох.. оно разное, деньги любят тишину, нищебродом никого никогда не называл, а про авторитет на клубе это не мне судить, но люди которые меня знают на гарантию мои слова принимают. Удачи Вам, ну и надеюсь если Вы мужчина после моего подробного разъяснения принесёте извинения за свои не очень подобранные слова
     
    ilyait нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    #132 TURIST80, 26 янв 2018
    Последнее редактирование: 26 янв 2018
    Что касается каталсянабизнестачкахнемецкойтройки))). Владели с женой mb e212 350 4matic( сдана в трейд ин АЦС в ноябре 13 с пробегом 60-65 точно не помню, взамен приобретена у них Q5), a6c7 дорестайл пробег 34,5,продавалась тут в лавке в итоге сдана в трейд ин в Дженсер и вместо неё приобретена именно эта а4 в декабре 15, а4 отца белая которая тоже продавалась в лавке сдана в трейд ин в Дженсер и вместо неё куплена а6с7 рестайл, bmw f10 luxury вообще не пошла, осталась в семье сейчас эксплуатирует брат машина 11года пробег около 50-60.
    http://www.audi-club.ru/threads/prodam-a4-b8-fl.470124/
    http://www.audi-club.ru/threads/prodam-a6c7-2012.415900/
    Ps фото машин которые были приобретены после сдачи mb, a6c7,a4b8 в трейд ины
     

    Вложения:

    • IMG_4247.JPG
      IMG_4247.JPG
      Размер файла:
      474,9 КБ
      Просмотров:
      103
    • IMG_8822.JPG
      IMG_8822.JPG
      Размер файла:
      317,8 КБ
      Просмотров:
      104
    • IMG_4031.JPG
      IMG_4031.JPG
      Размер файла:
      450,8 КБ
      Просмотров:
      109
    ilyait нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Redda, приезжай познакомимся, прокачу, с документами ознакомлю, если есть какие-то сомнения в моих словах, только приезжай с хорошим настроением и намерениями, я адекватный правильный общий язык найдём, а вот за это .....» или кто-то пиз..бол» жду извинений, не хочу ещё в одном человеке разочаровываться
     
    Adb_83 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilyait

    ilyait Заблокирован

    7 авг 2016
    1.334
    Мальдивы
    A4 B8 TQ FL
    Шоколадки
     
  15. redda

    redda Завсегдатай

    18 апр 2015
    588
    A6 3.0TDI Quattro
    А ты молодец.
    За #пиздабола, ладно, не сдержан, не прав.
     
    TURIST80 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Умение признать свою ошибку дорого стоит. Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilyait

    ilyait Заблокирован

    7 авг 2016
    1.334
    Мальдивы
    A4 B8 TQ FL
    Как это мило.. (утирает слезу)
     
    Alesi нравится это.