Продам а4b8 2015 года 1470000

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем TURIST80, 4 дек 2017.

  1. DRL123

    DRL123 Новичок

    7 мар 2013
    26
    А4/8E 1.8T 04г
    В теме ТС я не увидел кала и неадекватов,нормальное общение,каждый со своими доводами и желаниями.А цена ее будет та за которую она продастся,а какая она мы так и не узнали.Так что спорить бесполезно,1,2 или 1,4.Просто задачи продать особо не стояло,просто скуку развеять))
     
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Задача ПРОДАТЬ и сейчас есть ,вот только машину с прозрачной историей, без ДТП,маленьким пробегом и 1 хозяином задачи СЛИВАТЬ нет, нет в этом необходимости и смысла, уверен если бы Вы продавали аналогичное авто Вы бы просили за неё точно не 1.2 надеюсь на понимание
    Ps ничего плохого в теме действительно не было, большое за это спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilyait

    ilyait Заблокирован

    7 авг 2016
    1.334
    Мальдивы
    A4 B8 TQ FL
    #103 ilyait, 12 дек 2017
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
    (хозяин темы пусть отвечает, если чё за комментарии)

    Но о чем речь, ты, таки, уловил :) Я сказал, в целом, за АК.

    Хейтеров (это тот, кто в силу разных причин всё воспринимает с негативом) - у нас тут на АК предостаточно.. Позволил себе сделать пару комментов в поддержку автора - сразу набегают!! :))

    -
     
  4. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Аргументируйте цену 1.2 скиньте ссылку хотя бы на 1 машину с аналогичными данными за 1.2-1.3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DRL123

    DRL123 Новичок

    7 мар 2013
    26
    А4/8E 1.8T 04г
    Я уже давно машины не продавал,все трейд забирает)))А когда продавал,то продавал как правило за один день,но это было давно)))да и цену я ставил всегда по низу рынка,но тогда и рынок вторички был поживее)Я как говорил,в вашей машине все прекрасно,просто за эти деньги хотелось бы жирка побольше,а вы понимаете,отсутствие жирка для себя,можно компенсировать только уменьшением цены авто)Я ищу уже давно машину,в вашей было все как я хочу,один авторитетный хозяин,маленький пробег,прозрачная история......но комплектация мне не очень нравится за эту цену.
     
  6. DRL123

    DRL123 Новичок

    7 мар 2013
    26
    А4/8E 1.8T 04г
    Если вы посмотрите сообщения,то это не я писал про 1,2....я наоборот написал что за 1,2 я бы уже летел за ней и даже на 50тыр больше написал.А вообще ,вы должны были сами сделать вывод о продаже,получается вообще ни кто ни чего не предлагал,кроме меня и обмена Рендж....вот вам и рынок вторички,хотя в столице он еще живой.
     
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Понимаете за эту цену нет машин богаче комплектации, да и вообще на рынке а4b8 в более богатой комплектации встречаются крайне редко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я просто взял на цитату Ваше ничего более. А так обращаюсь ко всем кто каким-то образом пишет о стоимости
    Ps и я написал скиньте хоть одну ссылку аналогичного авто за 1.2-1.3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DRL123

    DRL123 Новичок

    7 мар 2013
    26
    А4/8E 1.8T 04г
    Понимаю и не спорю.
     
    Карамба! и ilyait нравится это.
  10. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Ладно давайте заканчивать этот диалог. Мнение я услышал, цены 1.2-1.3 за мою машину в ближайшее время не будет, почему объяснил, внимательно изучил авто ру все машины 15 года с пробегами близкими к моему стоят выше 1450 в аналогичных комплектациях, Вебасто с фан контролем нет ни на одной машине в продаже вообще, а это минимум 70 труб. Цену на машину считаю обоснованной полностью, желания слить нету, желание продать пока присутствует, к конкретным предложениям открыт, но в пределах разумного. Всем спасибо. Надо отдыхать
     
    Adb_83 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Спасибо, от души желаю Вам найти достойный вариант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ilyait

    ilyait Заблокирован

    7 авг 2016
    1.334
    Мальдивы
    A4 B8 TQ FL
    #112 ilyait, 12 дек 2017
    Последнее редактирование: 3 янв 2018
    Ну ок, можно и так ))

    Скрученный пробег.JPG

    На контрасте (просто, не смог удержаться - это Дуськин пробег!)

    ... смог, ибо тема не моя )))

    Upd: Двусмысленно прозвучало.. Ниже, таки моей Дуськи пробег, при покупке в Авг 2016г., для сравнения с фото выше. Обе фото - это моя личная история про "скрученный" и "верный" пробег. :)

    приборка.JPG
     
    TURIST80 нравится это.
  13. xrt

    xrt Новичок

    4 ноя 2015
    60
    Нижегородская обл.
    Octavia A7 1,8TSI
    Это не цена, это хотелка продавца и не более. Цена это когда за эту сумму сделка совершается, а когда он месяцами стоит с этим ценником - то это не цена.
     
    Alex_z нравится это.
  14. Кбм

    Кбм Завсегдатай

    17 дек 2015
    804
    A5 3.0 TDI 2014
    Теперь логично перейти к хотелкам покупателя))))) .... но тут продолжения почему то не последовало. Вроде и хочет покупатель купить так как товар хороший, а либо денег нет, либо хочет взять за "копейку"- практически "на халяву"...., а за копейку ему не продают - нет дураков, так как "бешеных денег" уже редко встретишь. Вот и остаётся покупателю - либо копить сумму больше и привыкать к новым ценам, либо искать и ждать- вдруг кого-то из продавцов "неожиданно сильно припрет" и ему понадобятся деньги. Но и тут этому покупателю очень маловероятно; отдадут именно хороший товар без подводных камней за "сладкую цену" родственнику или близкому, знакомому человеку, в самом крайнем случае - оперативнее сработают перекупы, это их бизнес , они в этом профессионалы. Вообщем; хорошая вещь - дёшево не бывает, это 99% - истина!
    Всех с наступающим!!! Добра и любви!!))
     
    ilyait и TURIST80 нравится это.
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Спасибо за Ваше мнение, на данный момент машинка осталась у отца, не жмёт и не трёт вообще, если бы кто-то хотел купить написали и обсудили с реальным продавцом. Я продаю на клубе 3 юю машину за 2 года и все из них уезжают в трейд ин по цене выгоднее чем хотят местные щедрые покупатели))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilyait

    ilyait Заблокирован

    7 авг 2016
    1.334
    Мальдивы
    A4 B8 TQ FL
    #116 ilyait, 31 дек 2017
    Последнее редактирование: 3 янв 2018
    "Зачем ... Устанешь ..".

    Влез не в тему (подтирает). Только вскрытие покажет! Ай, С Новым Годом, кагбе. :)

     
  17. san777

    san777 Участник форума

    7 авг 2017
    281
    #117 san777, 22 янв 2018
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    Нормально, за 1300000 по знакомству купил новую, откатал, пожарил и за те же деньги продает!))) Ей ценник красный лям от силы.
    Пусть папа лучше катает! Смотрю не нравятся тебе местные щедрые покупалы и обсуждалы!))))) Правильно, бери с них пример и будешь умничкой бездельник!) Этот пост аналогичен тем, что ты пишешь людям в темах о продажах машин. Нравится ахинея которую ты несешь? Продолжай дальше домохозяйка и помни , что я читаю каждый твой пост.
     
    redda нравится это.
  18. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Чучело купил за 1515 глазки протри, каталась жена год и батя меньше года пробега 24 сейчас, кто на чем жарил я не знаю и заметь выставлял машину на гарантии, меньше 2 лет, без дефектов по кузову за цену дешевле чем брал))), в отличие от тебя умника который решил 4.5 года а3 с пробегом 50 ткм да ещё битую продать за цену как она в 13 стоила. Папа катает, не переживай. К местным покупалам и обсуждала отношусь с терпением и уважением, стараясь отвечать на все задаваемые вопросы, чему тебе стоит научиться.
     
    ilyait нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    да это тролль
    кинь его в блек лист
    не забивай голову
    есть подозрения даже чей)
     
    TURIST80 нравится это.
  20. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Завидуй молча))) и ещё я сам решу в чьей теме мне нести «ахинею», а с кем нормально общаться. Надеюсь на понимание
     
    ilyait нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...