Продам А4 B8 2009г. 79000км Санкт-Петербург, красненькая)))

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем PaulFlowers, 15 июн 2016.

  1. PaulFlowers

    PaulFlowers Новичок

    17 окт 2011
    38
    GLK 300 4m
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A4
    Цена:
    815.000 руб.
    Телефон:
    +7 (921) 9959905
    Пробег (км):
    79.000
    VIN:
    WAUZZZ8K0AN005823
    Год:
    2009
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Красный
    Двигатель (л):
    1,8
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    160
    Салон:
    Ткань
    КПП:
    Вариатор
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Павел
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Всем привет!
    Продаю машину жены.
    Продаю честно и не дёшево, так как за машину могу ответить.
    Подробности по машине, думаю, тут кому надо из ВИНа узнают.
    Опишу основное:
    Биксенон, задние LED-фонари, трёх-зонный климат, вариатор, передний привод, мультируль, два цветных дисплея, два комплекта колёс (зима-16" шипы, лето-17"), пакет подсветки салона и т.д.
    В общем околостандартная для своего года комплектация.
    Куплена в 2011 году в Трейд-ине одного питерского дилера с пробегом менее 40000 км.
    Эксплуатировалась как дополнительная машина женой. На машине ездила медленно и строго в черте города. Однако по кузову есть недочёты - видно по фоткам.
    Начал продавать её на Авто.ру ещё в конце апреля. Продавал дёшево, так как была проблема с масложором, которую я указывал в описании. Звонков и осмотров было достаточно, но чувствовалось, что "клиент" жаждал услышать, что машина в идеале, мотор шепчет и т.д. Но слышали правду про расход масла и про стоимость ремонта, расстраивались.
    По сему решил сделать сам. Сразу скажу, что затраты на процедуру не отобью, такая цель не стоит. За то на душе спокойно будет.
    Сегодня машина уже после модернизации поршневой проходит обкатку мной на оборотах не более 2000/мин. Есть гарантия на мотор. Делал в Аудитории (контора в Питере такая).
    До этого обслуживался только у дилера. Есть все заказ-наряды. Все отметки в книжке имеются. Любые технические проверки или проверки пробега приветствуются за счёт покупателя и на приличном СТО.
    Здесь загружу свежие, более детальные фотки.
    Вот моё объявление на Авто.ру: https://auto.ru/cars/used/sale/1035960624-8b4336/
    А просто посмотреть можно на Удельной вечером или днём на Парнасе.
    Буду рад ответить на вопросы по существу по телефону или здесь, на форуме.
    Всем ПИС!
     

    Вложения:

    • IMG_9004.JPG
      IMG_9004.JPG
      Размер файла:
      505,7 КБ
      Просмотров:
      537
    • IMG_8998.JPG
      IMG_8998.JPG
      Размер файла:
      380,6 КБ
      Просмотров:
      524
    • IMG_9007.JPG
      IMG_9007.JPG
      Размер файла:
      309,1 КБ
      Просмотров:
      527
    • IMG_9003.JPG
      IMG_9003.JPG
      Размер файла:
      486,3 КБ
      Просмотров:
      543
    • IMG_9005.JPG
      IMG_9005.JPG
      Размер файла:
      519,3 КБ
      Просмотров:
      524
    • IMG_9001.JPG
      IMG_9001.JPG
      Размер файла:
      366 КБ
      Просмотров:
      508
    • IMG_8996.JPG
      IMG_8996.JPG
      Размер файла:
      453,7 КБ
      Просмотров:
      527
    • IMG_9002.JPG
      IMG_9002.JPG
      Размер файла:
      345,7 КБ
      Просмотров:
      526
    • IMG_9006.JPG
      IMG_9006.JPG
      Размер файла:
      514,1 КБ
      Просмотров:
      526
    Google[Bot]Самара нравится это.
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Во сколько обошлась замена поршневой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. superziga

    superziga Участник форума

    4 янв 2009
    215
    8K5 CDNC
    #3 superziga, 15 июн 2016
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
    Передные крылья под замену (если делать для себя). Пороги возможно тоже под покрас. А меня такой же цвет и год. Месяц назад занимался этим вопросом. Комплектация у вас скорее не очень. И ценник высоковат для нее имхо. Но удачи в продаже :)

    Сколько масла жрал, кстати? И по стоимости замены поршневой присоединяюсь. Мне в аудитории процитировали около 90. Но у меня при пробеге 122 меньше поллитра на 1000 жрет (CDNC). Не вижу резона пока.
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Если быть реалистами, цена данного аппарата 650 т -чтобы продать, да и то не факт что быстро.

    Павел, да вы фантазёр) Продавали за 650 до замены, после цена стала не 740, а 815 -75 т на орешки?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Artur174

    Artur174 Участник форума

    28 янв 2013
    108
    Трактор , да.
    А как " Аудитория" вообще ? Как мастерская? Слышал противоречивые отзывы.

    Дайте отзыв , если не трудно.
     
  6. PaulFlowers

    PaulFlowers Новичок

    17 окт 2011
    38
    GLK 300 4m
    Спасибо за мнение.
    По комплектации явных провалов не вижу, разве что круиза почему-то нет, да и не для нас эта тема...
    Что касается кузова в принципе соглашусь. Может лучше и заменить... Пороги красил в 2012 году по причине пескоструя.... вроде всё нормально с ними.
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
  7. PaulFlowers

    PaulFlowers Новичок

    17 окт 2011
    38
    GLK 300 4m
    Если Вам так интересно, то ДВЕСТИ тысяч рублей я потратил на модернизацию поршневой - это раз. А два - Вы хотите купить/вывести на чистую воду мошенника/пофлудить ??? Нужное обведите!)
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
  8. PaulFlowers

    PaulFlowers Новичок

    17 окт 2011
    38
    GLK 300 4m
    Лично пока мало что могу сказать, так как обслуживал у дилера до этого всегда, но судя по количеству машин без двигателей в ремзоне и наличию среди них пары РС-ок(не Шкод) и Бентли, можно сказать, что народ им свою технику скорее доверяет, чем нет)
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Cry me a river :lol: Павел-без шансов .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Пля, слил бы её за 600 +- и не парил мозг себе и конфе за 200 т.р.... Cry me a river)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. PaulFlowers

    PaulFlowers Новичок

    17 окт 2011
    38
    GLK 300 4m
    Не вижу смысла что-либо доказывать человеку, который зашёл попиз*еть. Прошу больше не писать в мою тему.
    Адекватному человеку будут продемонстрированы все заказ-наряды с момента покупки, где можно будет убедиться в величине моих вложений.
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #12 Google[Bot]Самара, 15 июн 2016
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
    Данная тема не ваша собственность и никто за Вашу глупость в размере 200 т р переплачивать за пожарку не будет, уж поверьте мне)

    Всё банально. Автомобиль смотрели, измерили толщиномером, подключали шнурок, цокали языками, предлагали 550, да и по кузову ремонта на 40 минимум. Купив у ОД данное недоразумение, ещё не понятно с каким пробегом, за...ну скажем 800+...ух наверное дилер перекрестился, когда Вам продал красное не вино, и с годами лучше не становилось вино: дисконт в 300+ тр этим редискам? Да фиг вам всем, я то умнее, я знаю как надо!

    Жрала масло и жрала, но вот пришёл момент, когда как из лагерной трубы Освенцима повалил дым-это факап и кат как там ? Что делать? Продавать, но вот не пошло, а жене надо передвигаться, да и она сама вроде как любит этот автомобиль-менять поршневую! Поменяем, а там куда кривая выведет, может ещё годик покатается, и курс доллара, а может даже на вторичке цена в гору...

    И вот так Павел стал вечным продавцом с душещепательной историей, на которую всем глубоко-это как правило, могут старушки сердобольные посопереживать, но они не наша целевая аудитория(

    Как обслуживался вариатор? Как ГУР , да и вобще она( машин) больше жива, чем мертва?
     
    antom, Alex2, Sarrus и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. barti

    barti Завсегдатай

    24 фев 2014
    562
    А4/B8 1.8T 08г.
    на самом деле предыдущий форумчанин прав,по цене перебор,цвет тоже не "алле",комплектация почти барабан, в общем и целом дорого за нее,даже с вылеченной поршневой, да и помимо нее бывают проблемы так что,.. Цена ей 650+ и это рынок говорит. Вы же с ценой 800+ будете долго ее продавать,там поднапрячься и можно кваттро искать.
     
    Sarrus нравится это.
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Мое ведро гораздо свежее выглядит)))) Ценник космос))
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.753
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    #15 Donys, 15 июн 2016
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
    я свою a4 покупал 2 года назад за 690, если ориентироваться на ваш ценник, то я два года поездив еще и наварюсь на сотенку-)) а я то дурак думал тысяч за 630 выставлять-)))
    на самом деле всем глубоко все равно на ваши траты по ремонту вашей машины, а вот внешний вид требует вложений поэтому не купят ее так дорого.
     
    Sarrus нравится это.
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ты мне лайкнул? Противный) А вот Павел мне не лайкнет, Павел мне сказал "попиз*еть"- больно(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Интересно, такие косяки с крыльями на всех б8 или как? Что-то не видел такого массово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #18 Google[Bot]Самара, 16 июн 2016
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
    Учитывай , что это Питер+если авто пользовали по КАДу, то там жуткий пескоструй. Скол был, потом разошёлся. Но у Б8 дорестайлинговых уязвима передняя арка в районе где должен быть брызговик(ближе к водительсой двери), на рестайле изменили защиту подкрылка, сделав её из пластика и чуть закрыли арку в районе самого злого пескоструя. Старая была войлочная.

    Брать надумал у Павла? Противный)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да ну ты что))) у меня и старше, и пробег больше - так состояние кузова намного лучше))) Шило на мыло. Как менять надумаю - или а5, или а6 возьму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. shookeng

    shookeng Новичок

    12 июн 2016
    11
    Почему так дорого вышло? у официалов замена стоит 180-190
    менянная поршневая это к сожалению не для всех плюс.
    а что с крыльями произошло?