Продаю Range Rover Autobiography Ultimate Edition (1of130)

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Митяй777, 26 июл 2018.

  1. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    ну я так не понял) думал ты кушку бенз предложил
     
  2. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Когда шабаш? :wink:
     
  3. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    +1

    соберемся иксперты автолавки?)))

    + шашлы
     
  4. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    г. Щелково, можем замутить в эти выхи. Шикарный мангал есть. Алкомагазин "К&Б" рядом -))).
     
  5. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.016
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Идея богатая)
    Как разъезжаться потом, после «Красного и Белого»)))
     
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Парни поздравляю всех кто финансово дорос до машин лохматых годов с моторами 4.2, это очень круто и безусловно показатель ума, благосостояния, круга общения и тд,думаю кто-то просто шутит))),предлагаю закончить на этом, кто как хочет так и дро... кто то на пакете сока, кто-то на 4.2 и больше. Кто-то меняет яхту так как старая 50м, а у соседа 100м, а кому-то тупо не хватает денег детей прокормить и за коммуналку оплатить, все это вовсе не говорит о уме тех кто покупает яхту и об отсутствие такового у тех кому кушать нечего. Дай Бог чтобы у всех было все хорошо
    Ps В теме офигенную тачку продают, реально интересную и внешне и внутри, так что любители бу в офигенном фарше налетай на живопись
     
    Audi Fan, Al1234, RailOS и 5 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну хорошо не скрываешь , что пытаешься отстоять мнение коллектива:facepalm:
    я то не из коллектива постоянных блудеров автолавки, которые привыкли типо им всю инфу по полочкам сейчас разложат и будут пытаться все вылизать, при этом зная что продавать надо на условиях и принципах выгодных коллективу:bad:
    мне как то по барабану что тебя и твой коллектив устраивает а что нет, у меня своих тараканов хватает:locked_up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    эээ, братЭ!!! стопЭ
    ты че на куху попер так дерзко? какая разница какого года!
    и зачем на мерило сразу в метрах перешел?
    тут весь коллектив собрался меня потроллить, а ты своими ХХХ мыслями сейчас бунт поднимаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Согласен, надо завязывать -). По теме продажи - думаю продавцу пофиг на наш срач, связывался с ним вчера через другой форум, говорит уже есть покупатель. Да думаю такая красавица точно не задержится в продаже, тем более висит и на профильном форуме в продаже.
     
    TURIST80 и Maksim 2012 нравится это.
  10. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    поспокойнее -))). По-моему ты сам для себя тут определил, что с тобой кто-то чем-то решил помЕриться.
     
  11. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    В твоем обновленном объявлении, в топике, где про машину все расписано, мысли изложены адекватно, словно иной человек писал. Так чего ты в остальных то срываешься?
     
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    c чего такие рекомендации?[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    рекомендации? Их нет. Если обратишь внимание, именно ты влез в чужую тему продажи со своим стандартным потоком дерьма. В твою тему продажи вроде бы не лезем, дабы лавину не вызвать.
     
  14. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Правильно говоришь СТОПЭ,поддерживаю и парни поддержали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да не располагает как то...ехать с комфортом,когда нужно иметь возможность хорошо ускориться,вот к этому располагает эта машина,но газ в пол-тормоз вы пол-это не её.....221-й катался с Тобой и отдыхал,а Ты мучился,ибо машина для подобной езды-это не только мощный двигатель(устриц почти 5 лет ел если что)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вот это одолжение, спасибо огромное...что в мою тему не лезиТЕ:cry:
    не потому ли что уволить собрался, а мне чихать на это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    слишком много Я
     
  18. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Андрей, да кто ж спорит то?
    зато когда нужен будет клиренс то и 221 и итвой 4и2 будите курить)
     
  19. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Ну кстати новая А4 с 2х литровым пакетом быстрее этого 5ти литрового, не сильно, но всё же быстрее )