Продаю Audi A4 B8 1.8 МКПП 160 л.с.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем MaxLife, 22 мар 2018.

  1. MaxLife

    MaxLife Новичок

    22 фев 2017
    20
    #1 MaxLife, 22 мар 2018
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A4
    Цена:
    600.000 руб.
    Телефон:
    +7915 О59 777 ШЕСТЬ
    Пробег (км):
    199.500
    VIN:
    WAUZZZ8K78N024413
    Год:
    2008
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Черный
    Двигатель (л):
    1,8
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    160
    Салон:
    Ткань
    КПП:
    МКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Подушка безопасности водителя
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Максим
    Регион:
    Москва
    Решил все же продать автомобиль из-за жилищного вопроса. Не хочу пока на авто ру выкладывать. Хоть я как таковым участником форума не являюсь, но он мне помог, когда в выборе машины:) Автомобиль ухоженный и отдавать, жалко, честно.

    Купил год назад, с пробегом 167. Я 3й владелец по ПТС (Оригинал) За год проехал 30 тыс.
    Сделал 3 ТО, за это время раз в 10 тыс.
    Поменял цепи в ВДВ Сервисе.
    Поменял масло в коробке МКПП, тормозную жидкость, сделал мойку радиатора, антимикробную обработку климата, делал все у офицалов по акции, вышло за все очень гуманно заказ наряды есть.

    Масло лил Ликви моли, привозил свое, менял в сто Фильтр. так же заказ наряды есть.
    Менял датчик положения кузова и рычаг в ВДВ сервисе, заказ наряды так же есть.
    У меня ДТП Не было, но до меня красили дверь и капот, вроде 200 по толщиномеру в салоне при мне промеряли.
    Так же стоит новый акб

    Машина на 16 дисках, новая зима континеталь контакт 2

    Два ключа. Торг у крашеного капота:)

    PS
    забыл про расход масла От ТО до ТО не доливаю. Я сам не мог поверить что не жрет, пытался выяснить почему) Но походу там меняли, но если и меняли поршни то первым владельцем, потмоу что я говорил с предыдущим он не менял.


    Прилагаю фотки, и отчет с автотеки
    Номера в подарок:) Масло поменял и фильтра.


    Ну и конечно главный плюс - это коробка:) Офигенная динамика, надежность и расход:)
    Просмотр в западном округе. но могу подъехать, куда нужно:)
    В Салоны не хочу ставить, если кто-то тут шариться из барыг, то не звоните пожалуйста.
    Новая цена 550
     

    Вложения:

  2. Den318

    Den318 Участник форума

    26 янв 2008
    379
    Немецкие W12 А8
    Чет цена не очень клубная))) Так то в районе 520 было бы нормально. За 600 тут барабан эдишен.
     
  3. MaxLife

    MaxLife Новичок

    22 фев 2017
    20
    По комплектации:
    подогрев сидений,
    двух зонный климат
    Зеркала электро
    Датчик света
    Датчик дождя
    остальное все как у всех:)
    Барабаном не могу назвать.
    Полно машин с кондем вместо климата, без датчиков света и тд.
     
  4. Den318

    Den318 Участник форума

    26 янв 2008
    379
    Немецкие W12 А8
    НУ такой список был у меня на ФОрд ФОкусе 2 2006 года)) Для форда было не плохо.
     
  5. MaxLife

    MaxLife Новичок

    22 фев 2017
    20
    Покажи пожалуйста, машину с чистой историей, обслуженную, с оригиналом ПТС, без масложора, в лучшей комплектации.
    Машина кстати покупалась в Ауди Таганка, это не пригнанный экземпляр

    Ну а по поводу Фокуса, может быть и был фокус у Вас, но пока по темам на форуме вы скорее на перекупа похожи, так что всю уту чушь про барабан оставьте при своей Приоре, Астре и тд.
     
  6. Den318

    Den318 Участник форума

    26 янв 2008
    379
    Немецкие W12 А8
    Вот люди дают)) Оригинал ПТС...Скоро ПТС вообще отменят. Да и сейчас я продавал машину Киа Рио с одним владельцем с 2007 года, но места под новую запись не было. Тупо терял СТС, потом перерегистрация. И покупателя не смутило, что он будет иметь дубликат ПТС.
    Чистая история. Вы за первого владельца отвечаете?? Вы за второго владельца отвечаете? Вот может вы и ответите за себя. А то что до вас было уже ни кто не откроет тайну.
    Перекуп на палке такую машину оценит в 450 тысяч. Я тут написал реалистичные 520.
     
  7. MaxLife

    MaxLife Новичок

    22 фев 2017
    20
    "Да и сейчас я продавал машину Киа Рио с одним владельцем с 2007 года"
    Это к тому что вы просто перекуп.
    Эти все сказки про ПТС. Я не говорю что это главный аргумент, но плюс к покупке и доверию точно. Хочу заметить что многие страховые не хотят страховать по каско машины с дубликатом ПТС.
    Мне жаль, что интерес пока машина вызвала у "купи продай". Хочется отдать машины не торгашам, а владельцу
     
  8. SeRgEy2011

    SeRgEy2011 Живу я здесь

    15 ноя 2011
    1.743
    A4/B8 1.8T m
    #8 SeRgEy2011, 22 мар 2018
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
    Продал осенью свою четверку, тоже на механике от первого владельца брали в Ауди Варшавка новой, с пробегом около 165 т.км за 560 т.р., сразу забрали с авто ру, в Волгодонск уехала, только положительные воспоминания, отличная машина.
     
    MaxLife нравится это.
  9. Den318

    Den318 Участник форума

    26 янв 2008
    379
    Немецкие W12 А8
    У меня сейчас информация бьется что машина стоит на Нину Озерову. Вы есть Нина Озерова?
     
  10. Den318

    Den318 Участник форума

    26 янв 2008
    379
    Немецкие W12 А8
    Вру... Вы Максим Иванов. Владеете машиной с 28.08.2017
    Сорян ошибка. И осторожнее надо писать в тех талоне пробег. А то машина кричит о скрученном пробеге. Написано 197 км вместо 197 тысяч км.
     
  11. MaxLife

    MaxLife Новичок

    22 фев 2017
    20
    Так в чем проблема, я ее год назад купил с 167, сейчас был 197, когда я проходил Тех талон? Проходил я его месяц назад:)
     
  12. MaxLife

    MaxLife Новичок

    22 фев 2017
    20
    Это первый или второй владелец
     
  13. Раптор1980

    Раптор1980 Участник форума

    28 июл 2016
    115
    А к чему эти пробивоны хозяина ?
     
  14. MaxLife

    MaxLife Новичок

    22 фев 2017
    20
    Выставил на авто ру. Кто с форума будет скидка, дело даже не в форме, а в том что хочется адекватному человеку продать ее.
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    «Коробка - главный плюс»))) тут коробка - главный минус))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MaxLife

    MaxLife Новичок

    22 фев 2017
    20
    А почему?
    Просто я когда выбирал, перечитал все ветки на счет коробасов, и когда вариант с механикой появился, я был этому рад:)
    Я даже больше скажу, я бы с удовольствием ц7 кузов на ручки взял, но их нет. Но и мне сейчас не до "новой" машины
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Почему нет?
    Теме АП.

    безымянный1.jpg
     
    Mock нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MaxLife

    MaxLife Новичок

    22 фев 2017
    20
    Я имею ввиду из БУ рынка. На авто ру нет ни одной на мех.
     
  19. MaxLife

    MaxLife Новичок

    22 фев 2017
    20
    560 Для клуба. на авто ру 580 поставил. Сделал ТО. Так что машина полностью обслужена.
     
  20. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Норм авто, знаю ее по предыдущему владельцу лично, даж хотел ее у него выкупить. Но, даж 580 всеравно дороговато, еще думаю скинуть придется. Даже, если состояние норм, то ркпп и минималка, без всего, по комплектации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...