Продается Skoda SuperB универсал, 2015 год.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Автор, 10 янв 2017.

  1. COSMOS

    COSMOS Участник форума

    12 май 2009
    323
    Фольксваген Пассат
    Это и понятно, на куй практичность, понт наше все. Хаммер и 200 крузак для чего в городе? Правильно, по бордюрам пробки объезжать.
     
    Петруха92 нравится это.
  2. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    803
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    Почему корейский когда в декабря Рав4 взяли сборка Япония за 1.5+
     
    Sarrus нравится это.
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    и не говори
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. COSMOS

    COSMOS Участник форума

    12 май 2009
    323
    Фольксваген Пассат
    Вот это Машина, надо брать. Главное, что сборка Япония.
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ипотечные кредиты дают на квартиру только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Никто не говорил за хаммер и крузак, тем более, что за полтораху приличный крузак не возьмешь. Для того, чтобы возить портфель и пару пакетов из маркета, достаточно седана а4 2016г.. А сараи - это больше для перевозки коровьего говна пригодно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Берите, не пожалеете. Как раз целый багажник и набомбите, очень уж вас эта машина нервничать заставляет)))
    Сарай это удобно и практично. Рулится при этом так же.
    Вся Европа передвигается на универсалах и только в России седан, особенно черный даёт +1000 к представительности и важности))
     
    andrey525 нравится это.
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #48 Sarrus, 11 янв 2017
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
    Да ни в жисть) для чего сарай? 95% владельцев возят в них воздух.
    Какая может быть рулежка у пенс-авто? Да и к чему? Владельцы оных тихо тошнят по крайней правой полосе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. PaTRiK_STAR

    PaTRiK_STAR Новичок

    17 июн 2016
    29
    Столько критики о цене, как будто хотят купить и это они так торгуются)) а на самом деле языком почесать собрались)) "Кабы я была царица, - Говорит одна девица..." (с)
    Зато свои авто все продают по самым адекватным ценам (конечно в пользу покупателя), а покупают самые прагматичные авто.

    Это все к чему: хотите купить - предлагайте свою цену, топикстартер оценит Ваше предложение, даст ответ, возьмет на заметку. А Ваши ценные и компетентные советы всегда пригодятся в технических разделах))
     
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Долго же ты ждал момента после регистрации на сайте, чтобы выдать наконец такой многозначительный опус :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. PaTRiK_STAR

    PaTRiK_STAR Новичок

    17 июн 2016
    29
    Вот решил дополнить эту тему (кстати наполненную высокоинформативными, полными смысла и уважения постами) своим многозначительным опусом. Ты же не гнушаешься в среднем по несколько штук в день выдавать, а я раз в пару месяцев, редко практикую, надо лучше стараться, меньше читать - больше писАть.
     
  12. Me801

    Me801 Завсегдатай

    1 фев 2011
    524
    А3
    автор, цена норм, с торгом уйдет.
     
  13. alexn76

    alexn76 Участник форума

    18 ноя 2007
    337
    Воронежская обл.
    Skoda Octavia1.8TSI/MT Style
    Хорошо не на МКПП, а всего лишь универсал, а то бы было уже 30 страниц, а не 3. :)
    Автор может отвечать - да, езжу каждый день в магазин за новым холодильником. :)
     
  14. sayar

    sayar Живу я здесь

    9 окт 2014
    1.041
    Кировская обл.
    А6 С6 2,7 ТДИ авант ква 11г.в.
     
  15. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Я люблю багажник всяким барахлом забить и возить. В том числе и по работе.
    И даже если воздух бОльшую часть времени, то когда понадобится что то отвезти, то не надо голову ломать как это сделать.
    Рулежку с владельцами RS'ок обсудите)
    За себя могу сказать, что рулится прекрасно, естественно надо учитывать габариты и 5 метров длины, но запас двигателя по мощности и эластичность снимает много вопросов с активными перестроениями и позволяет быть динамичнее 80%(минимум) потока. В том числе и твоего коня-огня, судя по профилю) ничего, что на ты?
     
  16. stormtrooper

    stormtrooper Участник форума

    5 фев 2016
    467
    Москва
    A4 B8 2,0 Q
    :D:D:D
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Че ржешь?) Ты себе представляешь хлопца в 30 лет за рулем сарая шкоды?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну каждому свое, конечно) У меня в багажнике в боковом кармане только литрушка масла, катушка зажигания, перчатки и тряпочка) а по работе только портфель) а если надо перевезти что, ниву беру)) Мой конь-огонь хоть и помедленнее твоего, быстро не ездит - негде)) До офиса 9км, на тракторе я всю зиму буду в холодной будке кататься, не с руки))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sayar

    sayar Живу я здесь

    9 окт 2014
    1.041
    Кировская обл.
    А6 С6 2,7 ТДИ авант ква 11г.в.
    среди молодежи тоже тошнотиков хватает
     
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    я представляю 3 детей к примеру...но и универсал вот мне например нужен...так как по работе вожу много всего, сейчас в багажнике акпп и гбц лежит...места мало, опять же при поездках по нормальным дорогам универсал прикольно...автодом в багажнике спать можно))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...