Продается Allroad 2012 г, А6С7

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Grafik, 7 окт 2015.

  1. akashikov

    akashikov Живу я здесь

    5 сен 2011
    1.176
    A6 AllRoad C7 TDI
    Олег, а как ощущения от C7 по сравнению c С6?

    у меня тоже уродик был в предыдущем кузове.

    C7 как то более легкий, и более похож на седан.

    Управление C6 больше смахивает на паркетник как мне показалось
     
  2. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    ХЗ меня С7 сильно радует. Фичей побольше, внешне и внутренне поинтереснее.
    Как-то даже подвеска более адекватно отрабатывает. Может субъективно.
    На рулёжку не жалуюсь, вроде от С6 не отличается. Сейчас снежок пошел, все тупят. А я like a boss :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. akashikov

    akashikov Живу я здесь

    5 сен 2011
    1.176
    A6 AllRoad C7 TDI
    Ну да. очень хороший Машин. я тоже радуюсь. Только BOSE первых владелец заменил на AUDISON. реально круче играет. верх и середину тоже заменил на ETON
     
  4. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Меня что-то BOSE разочаровал. Верхи на отлично, середина на 3 с минусом, басы на кол. Пипец какой-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. akashikov

    akashikov Живу я здесь

    5 сен 2011
    1.176
    A6 AllRoad C7 TDI
    Андрей, вот мне первый владелец тоже самое говорил, что полное BOSE говно. То, что сделал он играет оч. круто. Реально хорошо. Очень детально. Четко слышно каждый инструмент.

    Делалось в Студии автозвука в Казани.

    Я думаю тебе повторить не составит труда. Какие использовались компоненты могу написать.
     
  6. Петр Петр

    Петр Петр Участник форума

    19 июн 2014
    390
    A6/C6 2.8 2009Q была; A6/C6 3.0T 2010 была; BMW 325x 2011
    машинка супер :rock: :rock::rock:хороших дорог нов хозяину)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.893
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Бозэ да. От стока не очень. Хотя и доп динамики появляются. С бэнгом разница как у меня очень заметна.


    Всем спасибо за обсуждение.
    Тема закрыта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))

    так шо с битьем?
    или вы не в курсе были ?;)
     
  9. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    #89 sladky, 16 апр 2017
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
    20170318_132820.jpg 20170318_132908.jpg 20170318_132944.jpg

    Прошел год с копейкой после покупки данного автомобиля (15 месяцев).
    Из поломок:
    - глючат зеркала при складывании-раскладывании в холода. Открываются не до конца. Общая болячка С7 кузова. Отключаю автоскладывание на зиму, как и все :)
    - постукивает подвеска на малой скорости. 3 диагностики ходовой в разных сервисах показали идеальное состояние ходовой. Задрало, поменял кучу рычагов на Meyle. Все стойки стабилизаторов и их втулки. Перестало стучать от слова совсем. Мастер, что менял, сказал, что снял с машины идеальную рабочую подвеску. Она у меня лежит, надо кому? :) Оригинал.
    - глючит килесс. Глюки в том, что берет с крайне малого расстояния. И ключ надо обязательно в руке держать (оба ключа так работают). Машина сразу при покупке была с этой багой. Пока не придумал как лечить.
    - изначально не работал Wi-Fi в машине. Спецы смотрели, не поняли как его починить. Он как бы есть, но его нет. Глобально не вижу зачем он мне нужен.
    - выкорчевал из машины спутниковую сигнализацию ибо периодами доставляла хлопот. Наводки не давали прочесть метку и временами хрен заведешься в каком-нить хитром месте.
    - неделю назад перестало греться правое зеркало заднего вида. Опытно понял, что контакт хреновый между клеммой и нагревательным элементом внутри зеркала. Не представляю как чинить. Заказал новое зеркало.
    - в машине предыдущий владелец много всего тюнил. В том числе доустанавливал зеркала боковые с автозатемнением. Вроде провода к ним идут от салонного (тоже с автозатемнением). Но боковые не затемняются сами. А салонное затемняется. Возможно не доделали тюнинг, буду разбираться.

    Что с машиной не так по отношению к объявлению изначальному?
    1. Машина таки билась сзади. Замена бампера, задней двери. Сделано хорошо.
    2. Крашены задняя дверь, бампер задний, ВСЯ правая сторона. Крылья и двери. Крашено посредственно в плане полировки. Цвет точный.

    В остальном проблем с машиной нет. Машина действительно в отличном техническом состоянии. Проехал на ней уже 25.000км.
     
    fasha, nvlover, audi_avant и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. akashikov

    akashikov Живу я здесь

    5 сен 2011
    1.176
    A6 AllRoad C7 TDI
    Очень рад за Вас, что все хорошо :) и машина и хозяин:thumbup:
     
  11. Alexcat

    Alexcat Участник форума

    20 июл 2015
    158
    Хабаровский край
    Q7 3,0TDI CRCA
    Добрый день, вы Автомобиль продаете еще?
     
  12. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Добрый день, судя по теме машина продана))) купил sladky, объездил полЕвропы и MRW и продал дальше)))
    Экземпляр мечты по старым объявлениям точно не найдёте, ну и последние несколько постов тоже стоит читать)
     
    Maksim 2012, Grafik и TURIST80 нравится это.
  13. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.893
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Машина приятеля давно продана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alexcat

    Alexcat Участник форума

    20 июл 2015
    158
    Хабаровский край
    Q7 3,0TDI CRCA
    я понял, спасибо
     
  15. Alexcat

    Alexcat Участник форума

    20 июл 2015
    158
    Хабаровский край
    Q7 3,0TDI CRCA
    У
    Учту на будущее
     
  16. Alexcat

    Alexcat Участник форума

    20 июл 2015
    158
    Хабаровский край
    Q7 3,0TDI CRCA
    Просто странно половина лавки по а6 алроад продана, а объявления висят. немного не логично и вводит в заблуждение.
     
  17. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Тут по всем машинам так. Специфика места)
    Ну и старые объявления не стоит убивать, если тачка дальше продаётся снова в клубе, то подтягиваешь предыдущее объявление и вся история по авто есть.
     
  18. mayson

    mayson Живу я здесь

    13 дек 2013
    1.206
    Санкт-Петербург
    A6C7AR 3.0TDI
    Alexcat нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alexcat

    Alexcat Участник форума

    20 июл 2015
    158
    Хабаровский край
    Q7 3,0TDI CRCA
  20. mayson

    mayson Живу я здесь

    13 дек 2013
    1.206
    Санкт-Петербург
    A6C7AR 3.0TDI
    Спасибо, мне повезло успел забрать пока никто не опомнился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...