Про кино

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 14 июл 2005.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.767
    французы
    А как передать трагизм ситуации? :cool:
    Я же говорю - красота в космосе только в иллюминаторе. А всё остальное - "бытовуха", рутина. И звук молотка конечно добавили для эффекта. Если смотреть док ролики, как некоторые детали корабля приматывают скотчем, то космос не будет казаться обывателю чем-то сложным и опасным.
    Когда я был маленьким, на лето меня отправляли в "военные" лагеря, и к нам приезжали космонавты, и рассказывал свои истории. Слушая их, казалось, что космос это просто как за мороженным сходить. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это звук через кости в ушах стучащего. Нормально. ты просто злой))) Включи тихо музыку в автомобиле своем. Потом положи локоть на карту двери, а кулаком плотно прижми ухо))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Сходили на выходных на Ночные игры.
    Прикольная комедия .... потом, когда выйдет в торрентах перепишу.
    Один из редких фильмов, в жанре американ камеди, где действительно бывает смешно. Конечно не обошлось без тупых шуток, но это уже мелочи ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    о чем говорят мужчины, особенно первую часть можно разобрать на цитаты полностью, шикарное кино.
    надеюсь эта не хуже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ох....сходили на "Довлатова". Со времен "Аватара" - не видел полных залов. зал правда не огромен. 10 рядов по 17 мест. Удивительное рядом, так сказать. Сеанс на 15-05.

    Теперь про фильм. Каждый в своей жизни встречал гения в искусстве. Я почему-то уверен в этом. И у гения есть некие заблуждения - типа он макнет свою кисть в кучу говна и пару раз мазнет - и вот уже шедевр. Исключений нет. Так вот - фильм депрессивный. По Станиславскому - не верю. Конечно - мне в 1971 году было всего 2 года от роду, но это были времена реально талантливых людей, а не депрессивных алкашей, размазывающих сопли по стакану.
    Я лично не знаком конечно с Довлатовым, но уверен, что его молодость прошла интересно, в спорах, женщинах и друзьях. То, что показал автор - какая-то хрень. Какие-то персонажи, не могущие связать пары слов, сценки высосанные из пальца и настоящая стеклянная бутылка из под кефира крупным планом - типа вот жрите - шедевр.

    Короче - зря потраченное время и разочарование. А народ пришел и заплатил в трое дорого идущих в соседних кинозалах фильмов(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Ой как хорошо, что не пошел на Довлатова ... вместо него пошли на Черную пантеру ... отличный фильм!
    Кто любит Марвелл тот поймет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Лучше почитать автора. Сижу читаю второй день)))

    Во втором случае история фильма. Там все переврали - это просто беда какая-то в нашем кино.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.767
    французы
    ...на работе остался без обеда, ...по пути домой, не смог вытащить таксиста из машины и набить ему морду, ...дома включил комп и глянул экранку "О чём говорят мужчины: Продолжение" - :cool: его надо смотреть в кинотеатре, утром, когда ты в зале будешь один и главное - НЕ ДОМА! То есть отвлечься от всего бытового "мусора" и окунуться в разговор нормальных мужиков. :thumbup: Рекомендую к просмотру. :nod:
     
    vad4343 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Землетрясение. Очень хороший фильм, местами за душу берет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Пока болел дома, посмотрел несколько фильмов ...

    Формула воды - несколько странноватый фильм ... если исключить постоянно мастурбирующую главную героиню и секс агента цру со своей женой , то получилась бы вполне себе мелодрама с элементами любовной трагедии, а так ... х.з.

    Три биллборда - по мне так отличный фильм, хотя несколько незаконченный. Смотрел с матершинным переводом (по натурализации просто идеально!)

    Тоня против всех - ну ... мне ее даже жалко стало. Типичные американцы. Не донес - значит преступник!

    Приключения Паддингтона 2 - детям самое оно.

    Звездные войны. Последние джедаи - не Лукас .... ну вообще не Лукас. Скатились ....

    Советник - жестокий и непонятный ... без начала и конца.
     
    булдожка нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    сходил посмотрел в кинотеатр пару недель назад

    крайне не рекомендую
     
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.767
    французы
    :shock: кинотеатр или кино? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    кино
     
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.767
    французы
    С возрастом "это" пройдёт. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    41 годик мне, когда пройдет?
     
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.767
    французы
    Ещё пяток годикофф. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты сам должен решить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    глянул тут "четверо против банка" с тильшфвайгером в главных. прикольный фильмец. понравился. рекомендую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Сделано в Америке ...
    В гл.роли Том Круз. Шикарное, открытое кино про то, как Америка "не вмешивается" ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    короткометражка. Всего 7 минут ))
     
    Карамба!, булдожка и tigrus нравится это.