Про кино

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 14 июл 2005.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня повторили поход в кино на - "Короче". Фильм как раз наоборот - затянут и нудноват. Есть немного юмора - но все время меня мучила мысля - что такое курят авторы сценария? Ну пока "взрыв" не случился. Если быть кратким - не тратьте свое время и деньги на фильм. Не видитесь на главного героя. Он играет 100% антипода всех Борнов.
     
    edward нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.726
    французы
    Меня больше смутила фраза в ответ на конвертики: - Вообще-то мы за Родину играли.
    А так -
    два часа пролетели незаметно. Если бы это было снято не по реальным событиям, я бы подумал, что это протсо патриотичное технически качественно снятое кино.
    Правда после "Легенда 17" ждёшь больше эмоций, а тут больше игры.
     
    edward нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Посмотрел в 3Д "Геошторм" не хватило сцен глобального "пушного зверя", но в целом хорошт
    Легенда о Коловрате- русская версия 300 спартанцев, достойный фильмец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Посмотрел на выходных Движение вверх и Короче ...
    Движение конечно гораздо больше выиграл бы без конвертов (единственный момент который портит фильм)
    Короче .... фильм без конца .... + как-то все занудно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Глянул Матильду ... в общем так и не понял, ради чего там такой сыр-бор поднялся?
    Дураковатый Никки ? Аквамен Козловский? или великосветские блядки с актрисами Мариинки ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Весь сыр-бор был чисто пиар ход няш-мяш. Заметь, это не спасло ее от забвения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да вообще фигня полная эта "Матильда"... Там даже рядом реальная история России не просматривается - всё выдумано и переврано. О чём было беспокоиться Поклонской, не понимаю.)
     
    edward и Sarrus нравится это.
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    О чем и речь. Я на перемотке глянул 3 минуты - полный шлак. Может кому чисто театральность нравится - костюмы там и прочее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.726
    французы
    22 декабря 2017 г
    Журнал Variety представил свою версию самых громких кинематографических успехов и провалов уходящего года.
    .........касается наиболее громких провалов года, то на первом месте оказался фильм-катастрофа "Геошторм", который четыре раза откладывался из-за реальных природных катаклизмов 2017 года. Несмотря на все усилия Джерарда Батлера, фильм собрал всего 207 млн при бюджете в 120 млн долларов.

    "Темная башня" по одноименному роману Стивена Кинга категорически не понравилась ни зрителям, ни критикам. На счету экранизации 110 млн долларов - при затратах на производство в 60 млн долларов.

    Неприятно удивил своих поклонников и Люк Бессон, чей фильм "Валериан и город тысячи планет" собрал в мировом прокате 225 млн долларов при бюджете в 180 млн долларов. Кроме того, в список провалов пошли "Монстр-траки", "Меч короля Артура" и "Обещание".

    http://www.newsru.com/cinema/22dec2017/flop.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.726
    французы
    Одолел с чаем и плюшками "Ёлки новые" - наивный, глупый, местами дебильный фильм. :facepalm2:
    1.30мин только шобы быть в курсе - чё будет дальше в этом сериале. :chainik:
     
    vad4343 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.783
    По фильмам новые что будет?

    Я вообще не смотрю всю эту херню.
     
    skier usov и Сергей19840706 нравится это.
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сходи на "Три билборда..." - уверен, что это не херня.
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.783
    Вадим! Ты слишком серьёзный человек. Тебе не тяжело живётся?
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.783
    Вон по ящику "Звёздные войны" начались.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не знаю - как оценить? По сравнению со многими - я живу у бога за пазухой, по сравнению с другими - не позавидуешь. Если усреднять - то как все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.783
    Ты когда гуляешь, в Азбуку Вкуса заходишь? Это твой район прогулок.
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Супруга любит МАКАРОНИ - иногда заходим за упаковочкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.783
    Я к чему спросил. Ты можешь сравнить магазин такого класса лет шесть назад и сейчас?
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сейчас все гораздо хуже. Нет понимания хорошего качества. В таком магазине не должно продаваться филе судака. Судак хорош только в день вылова. Не должно быть вина со спорным канцерогенном в плане консерванта. Уважающий себя продавец не будет на смеси (указано производителем на этикетке) - писать, что товар 100% оливковое масло. Нет просто хорошего кофе. И так далее.
    Но надо честно признать - общее качество продуктов питания в мире не подразумевает наличия премиум класса розницы для их продажи. Хорошие качественные продукты - только в маленьком тематическом магазине. Ну типа как в Германии Бекерай - это свежая выпечка 24 часа в сутки 365 дней в году. Митцгерай - это всегда хорошее мясо, 24 часа в сутки 365 дне в году. Если-же в магазине премиум есть зеленый горошек бондюэль - это фиаско.
     
    Silencer нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...