Про кино

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AUN, 14 июл 2005.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Все уши прожжужали про "Движение вверх". Сходили вчера. Ну что сказать. Судя по всему запрос на патриотическое кино зашкаливает. И его теперь штампуют как Ладу Весту на конвейере.

    Вот как патриотическое кино - фильм окей. А вот как фильм про конкретных людей, то время и как все было - полное фуфло. На месте Машкова я бы потребовал заменить его фамилию на Горшков. Ну чтобы уж если стали играть фамилией главного тренера (наверное еще близкие родственники живы) - до идти до логического конца. А еще нас ждет про футбол, про коньки и наверное еще про что-то фильмы.

    Я понимаю - когда патриотическое кино снимали, мягко говоря, привирая - так как основной источник информации были газеты "Труд" и "Правда". Но сейчас-то надо как-то аккуратнее. Или создателям фильмов просто плевать на зрителя? Гордость появилась? А то! Только страны уже нет такой, про которую снимают....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.676
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    AGA нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.736
    французы
    На сколько я понял из новостей, именно из-за косяков в сценарии, родственники Белова и Кондрашина выступили против фильма «Движение вверх» и подали бумагу в суд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    не патриотично((( такие фильмы нужны - надо было как-то договариваться с родней. Меня лично конверты потным спортсменам после игры покоробили. Как и вплетание туда спецслужб с делами на всех на столе министра...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.676
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кто-то слил в сеть сценарий нового фильма Звягинцева.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.786
    Варя, ты где это говно находишь?
    У тебя прямо нюх на дерьмо.
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    День Бастилии. Неплохой такой динамичный экшн)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Понравился трейлер "Каматозники".Очень ждал. И начало фильма давало надежды...но закончилось всё заурядной попсятиной жанра.
    Жаль.

    Фильм "Сильнее" - рекомендую. Наверно, лучшая роль Джилленхола.
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да, мне тоже понравился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    "Телохранитель киллера", смотрибельный боевичек с элементами юмора .... вполне себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chri&tina

    Chri&tina Живу я здесь

    11 сен 2016
    2.054
    полсмотрела Матильду - не впечатлилась
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.828
    ВАЗ 21083
    Надо со всеми договариваться. Паулаускаса вообще с ног до головы облили дерьмом, имхо. К чему эта сюжетная линия вообще не понятно. Да и работу чиновников можно было бы показать лучше. Сейчас бы просто сказали, идите с пляжа со своими тремя секундами, скажите спасибо, что допинга не нашли.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    смотрю новый (для меня) сезон - 3 Черного Зеркала. Все-таки, классный сериал.
     
  15. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Про что он?
     
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    пересказать нельзя. каждая серия - отдельный сюжет. будущее. гротеск. иногда триллер. черный юмор. черное зеркало.))
     
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Бахубали.
    Индийский эпос (фэнтази) ....

    Прикольно и смотрибельно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Три билборда на границе Эббинга, Миссури
    Вот сходили сегодня. Никогда не читаю отзывы. И фильм удивил. Такой тяжелый, увесистый пинок. Конечно, фильм больше для граждан США - ибо многое нереально в других странах. Отличный фильм. Рекомендую категорически.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Участь белого человека. (с Траволтой)
    фильм все актуальней и актуальней .... для Европы наверное скоро снимут ремейк , только вместо негров будут арабы ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...