Привет от турбинщика)

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем Masterturbo-SPb, 26 янв 2017.

?

Так в чем же правда? вот и брат говорит, что в АТМО

  1. А, я, считаю, что правда в турбо! Кто дует бары, тот и валит!

    100,0%
  2. Вот есть у тебя АТМО, и что? ты быстрее всех? - нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Masterturbo-SPb

    Masterturbo-SPb Новичок

    26 янв 2017
    3
    Vw passat 1.8TDI
    #1 Masterturbo-SPb, 26 янв 2017
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
    Друзья мои,
    когда-то я был членом вашего клуба как арбузовод (shpioner), затем я вас бросил:moderator:, предатель такой, и свалил в дебри пассатоводства)
    Теперь я приветствую всех стариков и новеньких как официальный представитель своей компании (не реклама). Готов отвечать на вопросы, участвовать в обсуждениях по ремонту турбин, создавать тему по ремонту турбин и консультировать всех желающих. Рекламы и рекламных постов не будет, все вопросы по контактам и ценам в личку. По желанию пишущего мне в личку, буду считать любое письмо официальным запросом в нашу компанию.
    Немного о себе и нас - компания работает на рынке 12 лет. На данный момент 95% пассажироперевозчиков СПб ремонтируют турбины у нас. 50% частников по СПб, 30% сервисов, как официальных, так и гаражных. Такие большие цифры обусловлены отличным качеством ремонта с расширенной гарантией (для частника год), низкими ценами (от 12 тыр), ну и отличным отношением (для сервисов есть интересная фишка - вернувшуюся по гарантии турбину мы первый раз ремонтируем бесплатно, с попутным обьяснением причины выхода из строя турбины.. представляете что это значит? - мы сделали турбу для вашего клиента, при установке ваш мастер "накосячил", турбина вылетает в трубу, клиент возвращается, вы турбину к нам, а мы сразу вам говорим, где был "косяк", и как такое больше не допустить).
    Вроде нормально представился, всем хорошего настроения, берегите себя и своих коней. Встретимся на страницах форума!:hi:
     
    filatt и tdipushka нравится это.
  2. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    Ооооооо какие люди! :thumbup:
    Рустам здорова :D:D:D


    капнул архивы :help:
    ПиСи: Филиал "Северо-восточный" для понимания, кто я :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...