Приобретение авто в Москве

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Audi80NN, 11 апр 2012.

  1. DrVal

    DrVal Новичок

    27 фев 2012
    54
    A6 2.4 08г.
    У них же все написано - http://www.major-expert.ru/about/ :)
    Крупная компания, большие обороты, меньше шансов купить откровенно проблемное авто.
    Но лично мне проще работать с частными лицами :)
     
  2. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.208
    AUDI
    В Независимости Сузуки - это редкость, если только залетная какая-нибудь. Независимость не является оф.диллером Сузуки.
     
  3. Audi80NN

    Audi80NN Новичок

    25 ноя 2005
    82
    Audi 80/B4 NG 2.3
    Suzuki SX-4, 4WD/2WD (можно), АКПП, год от 2009, желательно венгр-только у них спинки задние 60:40. бюджет до 600
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    Коллега продает после праздников черную (перламутр) полноприводную, сделана в японии. АКПП. Максимальная комплектация без навигации. Купил в 2011. Машина 2010 года. Проехал на данный момент 11500. Хочет 700 . Говорит что спинки у него 60:40. В середине апреля поедет на второе ТО. Ездит очень мало :) на работу на метро добирается. Надумаешь пиши.
     
  5. Audi80NN

    Audi80NN Новичок

    25 ноя 2005
    82
    Audi 80/B4 NG 2.3
    ОК, подумаю, подробности/комплектацию/фото можно в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DrVal

    DrVal Новичок

    27 фев 2012
    54
    A6 2.4 08г.
    Неглядя могу эту посоветовать:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18793088-c0c6.html
     
  7. Audi80NN

    Audi80NN Новичок

    25 ноя 2005
    82
    Audi 80/B4 NG 2.3
    Уже созванивался, отвечает девушка, вполне уверенно и спокойно, но задний диван не складывается 40:60, (к сожалению багажник там всего 270 л.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Это слив помоек + комиссионная площадка, за которую Мажор не отвечает.
     
  9. DrVal

    DrVal Новичок

    27 фев 2012
    54
    A6 2.4 08г.
    Можно подумать, что Рольф отвечает за Блюфиш.
    Но это все-таки лучше, чем АТЦ-Москва или трейд-ин при автомойке.

     
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    Ну почему обяательно так?

    Я вот сдал машину в трейд-ин. Машина отличная. Товарищ тут на работе слегонца обиделся. Говорит сказал бы раньше что продаешь, я бы забрал. Неужели я один такой?

    Техническое состояние всегда лотерея, где ни бери, но ИМХО в трейд-инах шансов все же чуток поболее.
    А вот риска с документами, опять же ИМХО, гораздо меньше при трейд-ин.
    Риск с документами я считаю более значимым чем технический. Потому что железо это всегда железо. Либо все-таки чиниться, либо продается пусть и с некоторой потерей денег.
    А вот когда проблема с доками, то гиморой может быть долготекущий и в особо сложных случаях с негарантированным "лечением", т.е. "ни убить ни прокормить".
     
  11. LSN

    LSN Новичок

    11 июн 2008
    28
    В поиске
    Лучше покупать у "физиков" лично мое ИМХО.
    Несколько условий:
    1. первый владелец(обязательно)-прозрачная история.
    2. Сервисная книжка с чеками и т.п., потверждение п.3
    3. пробег
    4. кто катался(лично для меня) не возьму из под молодого драйвера или что то подобное
    5. комплектация лучше в максималке(потом легче продать)
    6. что красилось и как(очень мало машин совсем не крашенных)
    если машина хорошая и продавец это знает то больших скидок не видать, если делает, то по каким то причинам
    7. не брать машину через салон, даже с 1 владельцем, с ним не поговорить.
    8. прежде чем смотреть машину в живую, пообщаться с владельцем, позадавать глупые вопросы(почему продаете, пробег не скручивали и т.д.)
    ну и если всё устраивает в сервис
     
  12. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    ох мейджор не советую!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    абсолютно согласен. однозначно безопаснее брать через своего трейд-ищика и диагноста в салоне. схема с физиками содержит на порядок больше рисков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DrVal

    DrVal Новичок

    27 фев 2012
    54
    A6 2.4 08г.
    Думаю, что в этом случае люди не обращаются на форум, где и как им купить машину ;-)

    У меня вот нет "своего" :-(

     
  15. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    поддержу, как-то смотрели у них несколько машин - полный хлам (причём с 100% результатом , 4 из 4 , смотрели всё за один раз)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi80NN

    Audi80NN Новичок

    25 ноя 2005
    82
    Audi 80/B4 NG 2.3
    Все понятно про салоны, прислушался к отзывам. Поищу у физ. лиц, благо выбор есть. Всем спасибо за ответы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Любого диагноста, etc, несложно сделать "своим" за определенное количество бумажек. Не забывайте, где живем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Вы до конца не проследили цепочку. Информация о том, что Ваша машина приходит, быстро прошла по мажору и ее со скидкой купили сотрудники. А Ваня из Волгограда даже и не узнал, что такая славная машина продавалась.

    Я это знаю изнутри ;-)
     
  19. alexn76

    alexn76 Участник форума

    18 ноя 2007
    337
    Воронежская обл.
    Skoda Octavia1.8TSI/MT Style
    Добрый день!
    Аналогично, были сегодня в салонах huandai, kia и suzuki.
    Жена посидела в разных авто и решили приступить в поиску SX4, только на "ручке", до этого ездила на калине, а3 и форд фокусе.
    Чем закончились поиски у Вас?
     
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    А у меня товарищь в major мерса 211 брал,уже почти полтара года ездит горя не знает,тока масла да колодки меняет.
    если мажор,атц не ок.
    То где же смотреть машинки? если по трейду. ибо если до нового года не продам свою,то нафиг сдам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...