Приобретение Audi TT - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "TT", создана пользователем 2vadmaster, 3 авг 2009.

?

TT 8N Q надо брать:

  1. 1.8 МКПП

    9 голосов
    47,4%
  2. 1.8 АКПП

    2 голосов
    10,5%
  3. 3.2 МКПП

    1 голосов
    5,3%
  4. 3.2 АКПП

    7 голосов
    36,8%
  1. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Это стандарт для эс-лайна. Практически все машины из наличия шли с такими креслами.
     
    AlfaSea нравится это.
  2. AlfaSea

    AlfaSea Новичок

    13 ноя 2017
    20
    Москва
    8FE5AEA2-5E12-42DA-A8B4-91934AAC8D8C.jpeg E789CC7C-4FA8-4C16-879A-ADF27ABADC16.jpeg
    Спасибо большое за разъяснение!
    Да, склоняюсь ко второй... правда она в 1000 км от Мск, но что нам, безумным-то... :)) наверно только все же лучше эвакуатором ее оттуда тащить, не обкатывать по трассе?

    а вот это что за сидения тогда? В красной авто 1-в-1, мне так они нравятся, красота же!
     
    комбижирик нравится это.
  3. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Это «Спортивные передние сиденья S-модели» , в них плюсом пневмоподкачка боковых подушек и подколенник регулируемый.
    .... а поближе ничего нет чтоль?! Из москвы ехать за тыщу верст - нонсенс :) тут и диллеров много и цены адекватней.
     
  4. AlfaSea

    AlfaSea Новичок

    13 ноя 2017
    20
    Москва
    #44 AlfaSea, 22 ноя 2017
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    Цена после торга одинаковая до копейки. В Москве красная машина с серым ромбиковым салоном. В ней нет музыки Бенг, нет электроскладывания зеркал ( о боже, как такое возможно?!, можно доставить за 80 тыс..), нет камеры заднего вида.
    А в Саратове вот такая. Желтая, и в ней, мне кажется, вообще есть все мыслимое и немыслимое... но сидения не с ромбиками :((
    https://auto.ru/cars/new/sale/1045083608-22d7d/

    Эх, вот что ж нельзя, чтобы все и сразу? :)

    А что вообще ценится? Есть какие-то тт-фетиши, по цветам, сиденьям и т.д., или дело вкуса?

    Я последние 10 лет на Брере отъездила в восторге полнейшем. Классная она, но старая. Уже года два пытаюсь придумать ей замену, но все некрасивое, все эти бмв, мерседесы вообще не нравятся, а на мазерати еще не заработала. И 10 дней назад вспомнила о существовании ТТ, поехала посмотрела и сразу поняла, что это единственный мой вариант, мне очень все нравится, внешняя и внутренняя лаконичность, классные материалы, человеческий полный привод, едет хорошо наверняка ( не тест-драйвила ее), но машин осталось мало, в с-лайне ярких цветов вообще по пальцам одной руки, новые не привозят. И надо быстро очень вникнуть в вообще абсолютно незнакомый сегмент, чтобы не ошибиться. Купить и еще лет 10 кататься ни о чем не думая.
     
  5. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Все и сразу это tt rs брать :)))
    По ссылке очень хорошая и сбалансированная комплектация. Решите только с креслами. Важно как в них сидеться будет, т.к. Вы их практически не будете видеть находясь за рулем, а только чувствовать :)
    Если про «фетиши» то их два: чип-тьюнинг и audi exclusive, с последним туго ибо только под заказ, а их уже не возят. То что дилеры назаказывали таких отделок нет ибо это исключительно вкусовщина и тут кто во что горазд.
     
    Михаил Ф и AlfaSea нравится это.
  6. Михаил Ф

    Михаил Ф Новичок

    11 фев 2017
    89
    Москва
    А2 AUA, ТТ 8J3
    Цвет клевый, комплектация супер!!!Сегодня последний день скидки...Поступайте как велит сердце и разум...Самолет и вперед!
     
    AlfaSea нравится это.
  7. Михаил Ф

    Михаил Ф Новичок

    11 фев 2017
    89
    Москва
    А2 AUA, ТТ 8J3
    Если дорога с Саратова местами плохая, лучше не ехать, а так не больше 100 (хотя бы 1 т. км.) и все в норме. Если удержитесь конечно.
     
    AlfaSea нравится это.
  8. AlfaSea

    AlfaSea Новичок

    13 ноя 2017
    20
    Москва
    Спасибо!
    А есть что-то, чего нет в комплектации этого желтого авто?
    Я просто еще не совсем поняла, что вообще бывает :)
     
  9. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    В этой комплектации нет только эксклюзивной кожанной отделки. По технике все что может быть в ттшке для россии все есть. :)
     
    AlfaSea нравится это.
  10. AlfaSea

    AlfaSea Новичок

    13 ноя 2017
    20
    Москва
    Ну все, наконец-то я определилась и оплатила. Теперь ждуууу…
    Это желтая с-лайн в вообще максимально возможной комплектации, с черными сидениями в ромбик, и в блек лайне.
    Недели через 2,5-3 отдадут. Ура!
    Всем спасибо, что помогли разобраться при выборе.
     
    комбижирик, Михаил Ф и -HighLander- нравится это.
  11. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Поздравления! Ни гвоздя ни жезла! :)
     
    AlfaSea и Михаил Ф нравится это.
  12. Михаил Ф

    Михаил Ф Новичок

    11 фев 2017
    89
    Москва
    А2 AUA, ТТ 8J3
    Дай Бог Вам терпения...
     
    AlfaSea нравится это.
  13. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Поздравления!
    Это глубоко не максималка.
    Нет ауди экслюзива снаружи по окраске. Нет ауди эксклюзива внутри отделки.
    Нет автоматической парковки, нет динамических передних поворотников и матричных фар. Нет поясничного поддува боковин сидений, обычный эргоматик. Это С-лайн, он занижен от обычной примерно на 15-20 мм по заднему и переднему свесу. Учтите это, губа зимой и попа будут слабыми местами.
    В Альтуфьево же стояла такая за 2.5? Почему не взяли? Там был пробег всего 15т км
     
  14. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Ну не так уж и грубоко! ;)
    При этом надо помнить что под заказ уже не привезут. Остается выбирать из имеющегося.
    И по зиме 1,5-2 см просвета не решают. У меня тоже эС-лайн. Трудностей не встречал. Свесы целые. Летом на дачу по грунтовке с колеей проезжал. Медленно, но нигде не цеплял.
     
    AlfaSea нравится это.
  15. Михаил Ф

    Михаил Ф Новичок

    11 фев 2017
    89
    Москва
    А2 AUA, ТТ 8J3
    #55 Михаил Ф, 1 дек 2017
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
    Та, что в Саратове вроде новая...Кстати объявление о продаже не снято...:unhappy:
    Вот оно...https://auto.ru/cars/new/sale/audi/tt/1045083608-22d7d/ 3 с приличным хвостом...Пробег 0
    2016 по сути машине скоро буде 2 года...:shock:
     
  16. AlfaSea

    AlfaSea Новичок

    13 ноя 2017
    20
    Москва
    Матричные фары есть, динамические поворотники есть, ассистент какого-то ближнего-дальнего света. Сидения с каким-то пневмо-поддувом, но точно не знаю что там, машина еще не приехала с центрального склада к дилеру.
    Парковка, вроде, есть, но точно не помню, не понимаю, что это.
    Эксклюзивов точно никаких нет, вроде.
    Диски только какие-то эксклюзивные обещают, ну и блек лайн- это не эксклюзив, вроде.
    Про с-лайн знаю, я искала именно с-лайн, другие не рассматривала.
    И она выше моей предыдущей зимней авто см на 4, так что проблем не будет, думаю.

    В Алтуфьево вообще не было ни одной ТТ, когда я им звонила. Но я смотрела новые авто.
     
    -HighLander- нравится это.
  17. AlfaSea

    AlfaSea Новичок

    13 ноя 2017
    20
    Москва
    Да, мне сегодня звонили оттуда, еще бОльшую скидку предлагали, лишь бы забрала :)
    Цена сладкая, но я решила, что лучше дороже заплачу, но куплю уж какую хочу, с сидениями в ромбик и блек-лайном. И в Москве.
    Числа 15 декабря обещали мне мою отдать.
     
    -HighLander- и Михаил Ф нравится это.
  18. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Вин решит все.
    Пробейте на форуме-будет понятно, что покупаете.
    На бампере с автопарковкой иначе расположены парктроники.
    Про остальное-читал комплектацию из обьявления.
     
  19. AlfaSea

    AlfaSea Новичок

    13 ноя 2017
    20
    Москва
    Так я купила другую машину.
    Ее не было на авто ру.
     
  20. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Еще лучше.
    Наслаждения ТТ!
     
    AlfaSea нравится это.