Приобретение Audi S/RS - вопросы, советы, обсуждение

Тема в разделе "S/RS", создана пользователем Sti.g, 29 июл 2009.

?

Какую из 3-х авто выбрали бы Вы

  1. Белую

    33 голосов
    28,7%
  2. Серую

    56 голосов
    48,7%
  3. Черную

    36 голосов
    31,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Не владелец, но в целом вопрос изучил. Машина достаточно надежная. Подвеска не более ломучая, чем на обычной А6.
    По кузову те же проблемы, что и на обычной А6. Так же потеют фары и т.д.
    Повышенные расходы связаны с более частыми ТО и более дорогими расходниками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vert

    Vert Новичок

    27 янв 2011
    9
    Говорят еще на дорестайле проблемы с турбинами были.
     
  3. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    #843 sladky, 22 окт 2017
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
    Товарищи, а вот у этой машины что с передними сидухами? Там боковая поддержка мятая какая-то. Горизонтальная. Я такого у себя не наблюдаю, у меня такой же салон.
    Или там какая-то хитрая пневмо с подкачкой?
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/rs6/1052740440-176a/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vert

    Vert Новичок

    27 янв 2011
    9
    Нормально там все.
     
  5. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Можно подробнее, что там нормального в пожованой морщинистой боковухе?
    Может я неверно выразился, вот тут стрелками показал.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vert

    Vert Новичок

    27 янв 2011
    9
    Некоторые машины так с новья продают. А на этой 12 тысяч наездили, вполне адекватное состояние. У меня на эво 9 к 15 тысячам пробега боковушки были в разы хуже, хотя машину "носил на руках".
     
  7. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Если бы мне пришла машина в таком состоянии НОВАЯ за 8-10 мультов, то я бы просто охренел.
    Вот фотка салона моей машины. Ей 5 лет и на момент фоток пробег 80к+. Сейчас пробег 107к, и кресла в том же идеальном состоянии.
    Машину пользую очень много, в основном на короткие поездки.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vert

    Vert Новичок

    27 янв 2011
    9
    У вас кожа другая, как вариант! На РС 6 более мягкая и дорогая, типа Nappa или как ее там величать. Стандартная проблема на дорогих авто, салон через 40 тысяч, если часто садиться, становится как какашка.
     
  9. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    В принципе у меня довольно мягкая кожа, но я точно знаю, что бывает мягче, как пористая (матовая). У меня более гладкая как бы (от времени). Раньше тоже матовая была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Miha93s4

    Miha93s4 Новичок

    14 ноя 2012
    33
    Краснодарский край
    AUDI Q7 4M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    #851 sladky, 5 ноя 2017
    Последнее редактирование: 5 ноя 2017
    По машинам конкретным ничего не знаю. Судя по объявам и фотам у верхней в плюсах Бэнг, у нижней керамика, 1 владелец.
    Лично я бы себе не купил ни ту, ни другую. Да и цвет спорный.
    Просто личное мнение.

    Из всех авторушных за недорого лияно я бы на эту обратил внимание. https://auto.ru/cars/used/sale/audi/rs6/1042775572-1c75ae/
    С продавцом общался. Там прикольный аппарат. Выхлоп, диф, тормоза, чип. Все необходимое.

    По этой с продавцом общался, там барабан пустой: https://auto.ru/cars/used/sale/audi/rs6/1053684918-51e9/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Fabregas04

    Fabregas04 Участник форума

    14 май 2011
    289
    в поисках RS
    я бы тупо из за пробега эти 2 варианта даже не смотрел, у красной он смотан, авто уже год в продаже.

    То что смотрят выше на порядок интереснее этих авто. хотя тоже комплектации не фонтан. без проекции такое авто бы не брал. себе планирую по весне РС6 брать
     
  13. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Я уже давно для себя понял, что смотреть надо на состояние, а не на пробег. В разумных пределах, естественно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Я не спец совсем :(
    Кстати, для самообразования. Чем он лучше того же милтека?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.875
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    укроп титановый
    миллтек скорее всего нерж
    Чем отличается можно послушать на ютубе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DJ Kill

    DJ Kill Завсегдатай

    2 окт 2009
    578
    Бельгия
    Audi RS2 Avant
    Вес, звук, качество изготовления.
    Ходят слухи что он как бы ещё и "просчитан" лучше и даёт больше свободы и с ним можно больше снять, но подтверждения этого документального я пока не видел.
     
  18. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Я правильно делаю вывод, что подобные тонкости нужны в основном только заморочаным энтузиастам. А обычным людям и решений типа милтека за глаза?

    Просто у меня милтек стоит с пламегасителями. Все нравится, на мой дилетанский взгляд. И едет неплохо, и рычит как надо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DJ Kill

    DJ Kill Завсегдатай

    2 окт 2009
    578
    Бельгия
    Audi RS2 Avant
    Ну почти.
    Обычным людям в родного выхлопа более чем за глаза. У него в целом нет недостатков.
    С моей колокольни (хотя я не знаю что там на С7, может у них наконец-то получилось) Милтек хуже родного по всем параметрам.
     
  20. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014
    При всем при этом Милтек звучит куда лучше)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...