Повышение пенсионного возраста

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Lasy, 14 июн 2018.

?

Ваше отношение к повышению возраста выхода на пенсию

  1. Поддерживаю

    9,6%
  2. Против

    64,4%
  3. Уже пенсионер

    6,7%
  4. Мне все равно, коплю на пенсию самостоятельно

    19,3%
  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да откуда я знаю, тырил наверно много, с нужными людьми не делился. Слышал, что там каким то боком была причастно военная разведка. Я же не гражданин Чехии, мне это все мимо. Но факт в том, что народ поднялся и это вызывает уважение. И изменения были, не все конечно, что требовали. Как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ты демонстрируешь тупость, милок. Там написано, что это крупнейшая демонстрация с 1989 года. События 2012 года есличё... Печально однако и вот как с такими :fool: диалог вести совсем нет интереса :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.645
    Вот те на... Всю дорогу считал что ты настоящий, подлинный европеец. А ты оказывается второй сорт, хуже даже чем беженец с Нигерии. Даже троллить тебя больше не буду. Так тебя жалко
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Тебя за эти слова легко можно подвести под стать,типично ватное размышление))))
    Ты Скрипаля завалил-спрятал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.645
    куюшки... Он не гражданин. Гражданин мира!!!
     
    Сергей19840706 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Невнимательность,милок. Что это меняет? Суть остается та же.
    Вот начинаешь с вами кракенами как с равными общаться-вы оскорблять и цепляться начинаете. Сделаю вид,что не заметил оскорблений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Наверное все же правильно, что не референдили. Бузить надо за другое. за рабочие места. за недопущение вывода мульярдов промотивированно образованными бизнюками, кои нагло и всевольно имеют как государство так и народ (потребителей своих товаров и послуг).
    Повторюсь, не повышай возраст, одын куй все работають посля 55 и 60. Возьми нас, кто вышел по выслуге считай еще не стариками. Единицы только не работают. И работать продолжают после 60-ти. У нас так устроено. Большая доля в том что приходится горбатиться за копеюхи до и после, цэ как платять мотивированные свои белопушистые гроши в казну. Ты видел среди них хоть одного, особливо на среднем уровне, кто волновался печалился шо мало отслюнявил в казну? Так что на трех унитазах они не остановятся. ;)
     
    Аудиоман, doc600, Tomas1.8T и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Красавчик, как и вся вата. За собой не то что соринок, бревен в глазах не замечают. После смайлика дурень в мой адрес, я ответил в твоем стиле, а он благородно не заметил, но высказался...охренеть позитивчик. Так кто оскорблять первым то начал, а? Или я, что то путаю? Засим, когда собеседник позволяет себе хамство, открытое или завуалированное, наверно надо заканчивать с такими беседами...
    И ещё, что бы на равных общаться, нужно соответствовать, хоть немного. Учись, развивайся, кто знает может смогЁшь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.829
    ВАЗ 21083
    Таежный, тупость, вата, сплошной негативный оттенок с явным намерением оскорбить. Как говаривал мой друг, михайлов а, явное понижение уровня дискуссии. Что же там с вами делают в европах-то, ведь когда-то умел общаться нормально, откуда только берется это нетерпение к чужому мнению у людей, исповедующих демократические ценности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну чечня это чечня
    это не расейский "эликторат",над которым можно бесконечно издеваться

    зы... есть занятное видео (на Ютуб можно найти) - что-то там "Лев Яшин про чечню". Там про дом кадырова за 10 млрд, про 100 с лишним породистых скакунов,личный зоопарк и еще много чего. Вот так должен жить отрезатель рузских голов настоящий патриот :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Это вратарь который?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну все, ГД одобрила закон. Приехали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    А ты на другое надеялся?
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да, на благоразумие. Последствия данного закона для экономики и представить теперь трудно. Сколько ещё уйдёт в тень, кто-нибудь думал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Вот тебе гневная отповедь настоящего "патриота" - "Путин еще не подписал" :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Это как в том анекдоте. Зачем думать? Прыгать надо! Так и до хохлов не далеко,ломать не строить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.842
    5550F281-E340-49C3-B8E9-2A4D6863F113.jpeg ...
     
    КАВ нравится это.