посоветуйте видеорегистратор

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем Natuzzi, 6 июл 2015.

  1. RZh

    RZh Новичок

    12 май 2015
    85
    Москва
    А6/С7 2.0Т Q 2017г.
    У меня SJCAM4000 WIFI. Все нравится. Снимает хорошо. Стоит недорого. И можно в качестве экшн камеры использовать во время отпуска :rollingeyes:
     
  2. MedForce

    MedForce Новичок

    16 ноя 2017
    16
    Украина
    Ну, прям скажем, картография в Скат СЕ - это больше по разряду удобств и наворотов, как по мне. В принципе, ничто не мешает и вручную настраивать все эти параметры. Но с другой стороны, удобно, конечно, что он делает это сам, плюс, если из города на трассу и обратно часто попадаешь, заманаешься ручками все это каждый раз перебивать. Тут поможет, да.
     
  3. GekaGe

    GekaGe Bad e-mail

    24 ноя 2011
    187
    А4 2.0 TFSI
    Нравится бери, почему бы и нет, за такую сумму врядли что-то достойнее можно найти. Лично мне по форм фактору он нравится, еще бы посмотреть насколько часто там обновления выходят для gps информатора удобная штука, стрелку на телефон можно не ставить.
     
    VeterOk нравится это.
  4. MedForce

    MedForce Новичок

    16 ноя 2017
    16
    Украина
    Сужу по Скат СЕ, который тоже с ЖПС-базами, которые обновляются примерно раз в месяц. Если я правильно понимаю, они все основаны на ХереМапс, так что частота обновления, по идее тоже должна быть одинаковой.
     
  5. VeterOk

    VeterOk Bad e-mail

    15 авг 2012
    204
    А6/B6 2.0T 10г. и Q5
    Да я смотрел базы обновляются примерно раз в месяц. Купил я все же себе этот Playme Uni, пока им доволен. В живую регистратор выглядит еще лучше чем на фото, очень компактный, совсем не мешает обзору, на праздниках еще сделают скрытую проводку под него и будет вообще песня. За 8500рублей я считают достойный аппарат.
     
  6. cyxob

    cyxob Завсегдатай

    9 мар 2009
    851
    Московская обл.
    Q5 3.0TDI 2011
    Сменил машину, хочу новый регистратор, особенно накануне дня рождения. Очень нужен режим съёмки во время парковки. Прошлую машину два раза царапали прямо около дома. Причём второй раз даже знаю кто был виновник - он стоял перед моей, когда я парковался, но предъявить ничего не могу. В новом ВР-е обязательно нужен режим съёмки по датчику движения во время парковки. Собираюсь доустановить второй аккумулятор для этого или использовать внешний для смартфонов. В поиске я-маркета такого критерия нет. Может у кого есть подобные девайсы или информация по ним?
     
  7. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Пионеров не опасаетесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. угыуддук

    угыуддук Новичок

    9 янв 2012
    1
    Санкт-Петербург
    kia/audi q3
    Каким бюджетом обладаете? Любой корейский подойдет. Thinkware, blackvue, finevu, iroad, gnet, lukas. Что то можно купить в рф, что тотна ebay. Там лучшие парковочные режимы с пребуфферизацией.
     
  9. Butch Coolidge

    Butch Coolidge Завсегдатай

    20 дек 2012
    697
    Москва
    A6 Урод
    Я купил себе это гавно...Модель p450 tetra 12500 на ветер..Могу продать есл кому нужен,с дисконтом.
    3 раза в сервисе был,за год был по 20 дней в среднем.Писал им письма все что они мычат,хотите подавайте на нас в суд.Контора вообще неориентированная на клиента.Не советую брать их продукцию.
     
  10. AutoGrape

    AutoGrape Новичок

    27 мар 2018
    13
    Москва
    Axiom бери, в штатное место, или разнесенный на 2 камеры Intro
     
  11. Cr-z

    Cr-z Завсегдатай

    9 апр 2017
    527
    Audi A6C7 3.0TFSI 2014
    а куда в штатку он становится?
    как по качеству и сколько стоит?
    Где почитать можно про него
     
  12. AutoGrape

    AutoGrape Новичок

    27 мар 2018
    13
    Москва
    Возможность в штатное место надо смотреть, если есть ассистент дальнего света в комплектации, то не нет возмодности установить.
    Тогда на двухкамерный Incar смотреть надо.
    http://incar-intro.ru/videoreg/incar-vr-982-gps.html
    Блок регистратора в бардачке ставится, камеры одна в перед смотрит, другая назад.
    У них там разные есть на сайте регистраторы.

    Вот такой многофункциональный, но он на одну камеру, размеры намного больше (первый вариант почти незаметный). За то имеет антирадар в себе
    http://incar-intro.ru/videoreg/incar-sdr-20.html
     
  13. AutoGrape

    AutoGrape Новичок

    27 мар 2018
    13
    Москва
    https://axiom.ru/
    И им можете позвонить, сказать вашу комплектацию, там манагер скажет есть или нет регистратор под вашу комплектацию в штатное место
     
  14. Cr-z

    Cr-z Завсегдатай

    9 апр 2017
    527
    Audi A6C7 3.0TFSI 2014
    ассистента нету
     
  15. AutoGrape

    AutoGrape Новичок

    27 мар 2018
    13
    Москва
    Можете скинуть мне vin номер авто (в личные сообщения), и я в ЕТКЕ могу гянуть что у вас внутри корпуса зеркала и можно ли установить туда регистратор (позволяет ли комплектация).
     
  16. AutoGrape

    AutoGrape Новичок

    27 мар 2018
    13
    Москва
    ну или если нет vin под рукой то какого года выпуска и какой авто. Не так точно будет, но тоже сойдет
     
  17. AutoGrape

    AutoGrape Новичок

    27 мар 2018
    13
    Москва
    в корпусе он просто занимает определенное пространство. По этому не в каждую комплектацию подойдет
     

    Вложения:

  18. Alexxy

    Alexxy Новичок

    4 апр 2018
    1
    Москва
    Добрый день!
    вот тут у ребят сравнение видеорегистраторов в штатном исполнении...
    http://www.home-avto.ru/shtatnyi-videoregistrator-audi

    написано довольно складно.... внизу таблица сравнительная...
    вот думаю себе поставить Optimal DVR Premium A2
    единственное что останавливает - отзывы о этих ребятах не очень.... никто не сталкивался?
     
  19. cns

    cns Новичок

    20 окт 2011
    11
    A5
    Есть кто-то кто использовал AXIOM, какие отзывы? Я посмотрел по характеристикам они пересекаются с Optimal - пока отличие для меня лично, что вторые вообще не понятно кто и как делает. Ценник, я так понимаю, одинаковый.
     
  20. Lector25

    Lector25 Новичок

    20 июл 2011
    14
    А4/B6 1.8T
    Хмм, очень странно, может просто брак попался, попроси пускай на другой поменяют. У меня такой плейми стоит сейчас , доволен как слон. Конечно форм фактор не самый лучший, зато все радары ловит и качество съемки то что нужно.:thumbup: