Посоветуйте сервис

Тема в разделе "A7", создана пользователем Barykin, 9 сен 2013.

  1. Слонёнок Гобо

    Слонёнок Гобо Участник форума

    22 апр 2012
    335
    A7 3.0 TDI
    Тоже так думаю.
     
  2. Audi9920

    Audi9920 Новичок

    12 фев 2016
    8
    Москва
    A7 3.0 TDI
    #22 Audi9920, 20 янв 2018
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
    А7 2013 года 3 литра дизель - планирую ТО 120 тысяч Посоветуйте сервис Москве - желательно запад!
     
  3. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    #23 [waZZup], 20 янв 2018
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
    Добро пожаловать в Интернет. Сейчас вам каждый в своем городе посоветует сервис. Поедете на ТО через полстраны? А еще знаю тут есть пользователи, живущие в Европе.

    Когда писал это сообщение, в первом сообщении не было написано про Москву.
     
    Audi9920 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Daily Service

    Daily Service Живу я здесь

    2 июл 2013
    4.749
    Москва
    БМВ
  5. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Да мне кажется тема создана чтобы через пару постов отписался какой-нибудь свежерегнутый пользователь с парой набитых постов во флудилке с офигенной рекомендацией офигенного супер сервиса. И очень подробно рекламным текстом расскажет, как ему там хорошо всё сделали и что теперь его выбор - сервис такой-то!
     
    Audi9920 и ioann нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Audi9920

    Audi9920 Новичок

    12 фев 2016
    8
    Москва
    A7 3.0 TDI
    Да спасибо не подумал!
     
  7. Audi9920

    Audi9920 Новичок

    12 фев 2016
    8
    Москва
    A7 3.0 TDI
    Во как! Может посоветуете вы?!
     
  8. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Яж не из Москвы, мне откуда знать)

    Просто тема уже есть на форуме по обсуждениям сервисов плюс есть региональные разделы, где подобные темы тоже имеются. Ну или по крайней мере где эта тема была бы более уместна. Поэтому такая мысль меня посетила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Audi9920

    Audi9920 Новичок

    12 фев 2016
    8
    Москва
    A7 3.0 TDI
    И где я не найду никак где про московские сервисы?
     
  10. Kocmoss

    Kocmoss Завсегдатай

    10 июл 2010
    704
    Москва
    Allroad A6 2020 TDI A7 TDI '12
    Обслуживаюсь на Рублевском шоссе за европарком, там сервис ТКР. Мастер Сергей по Ауди самый лучший спец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.215
    Московская обл.
    Audi
    А что есть сомнения что ТО нормально сделать не смогут в сервисе ? Или вы не в сервис собираетесь а в гаражи к таджикам ? Ах да топливную надо прокачать нормально после замены фильтра . Но это тоже вроде как должны знать как сделать там где кольца на воротах нарисованы .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. bujey

    bujey Новичок

    22 дек 2016
    6
    Добрый вечер! Купил машину а7 2.8. Есть вопросы по работе двигателя, а именно цокающий звук появляющийся через некоторое время после запуска двигателя ( при нажатии на газ он усиливается) Сразу решил искать профильные сервисы для диагностики данной проблемы)) приехав в первый сервис мне объявили, что у меня проблемы с маховиком. Решив перепровериться обратился в ещё один сервис. Послушав работу двигателя мастера сделали вывод, что это либо цепь, либо гидронатяжитель... для более точной диагностики нужно вскрывать двиг, но у них очередь на моториста и тд... ( по диагностике ошибок нет). Обратившись в другой сервис (предварительно убедившись, что моторист на месте и готов принять машину в работу) после диагностике мне сказали, что идёт цоканье из левой головы и есть ошибка по зажиганию. По ремонту выдвинули 60 работа+ 190 запчасти( с возможным увеличением в плюс))). Честно говоря до этого не имел дел с Ауди, но такой порядок цен меня удивил.... При этом. Двигатель стоит новый! 40тыс пробега. Вопрос такой. Есть ли грамотный сервис, который точно определит проблему и не будет разводить на ненужные работы... Может у кого была подобная ситуация..
     
  13. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.325
    Москва
    Выложите видео с вашим цоканием можит вообще ничего страшного нет если пробег честный.
     
  14. bujey

    bujey Новичок

    22 дек 2016
    6
    Завтра сниму. Но точно не норма
     
  15. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    И что они собрались ремонтировать, интересно?)) Не видя ничего кроме ошибки по зажиганию, они этот ценник из пальца высосали.

    В каком городе-то?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bujey

    bujey Новичок

    22 дек 2016
    6
    Москва
     
  17. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.325
    Москва
    В москве могут
     
  18. Frankie_Fix

    Frankie_Fix Новичок

    17 июн 2011
    6
    A6
    дорогие форумчане, рассматриваю приобретение a7. Встал вопрос есть ли на Варшавке и Каширке добротный сервис, который проверит авто перед покупкой.
    Без претензий к дилерам,но мимо них.
    Заранее извиняюсь, если плохо использовал поиск(
     
  19. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    http://audi-upgrade.ru/