A6 C6 Посоветуйте сервис

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Semen163, 10 июн 2012.

  1. fima76

    fima76 Живу я здесь

    2 июн 2012
    2.928
    A6 Avant 2,7BPP07г
    Датчики на месте?Разъемы колодок с датчиком АБС Местами не перепутали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. glubiner1

    glubiner1 Новичок

    14 апр 2014
    25
    A6/4F 2.0tdi
    Друзья имеется ауди а6 2010г 2.0tdi выскочила ошибка клапана вихревых заслонок,на езду не влияет но сказали что засирается сажевый фильтр и увеличивается расход(хотя вроде как не ощутил)в связи с этим вопрос к какому мастеру в Минске можно обратиться(знаю много форумчан и из Беларуси)буду благодарен.
     
  3. Andrey--audi

    Andrey--audi Участник форума

    21 ноя 2013
    238
    А6/С6 3.2Q 2008
    Привет, посоветуйте сервис в СВАО, проверка цилиндров эндоскопом и замер компрессии.
     
  4. dsalex

    dsalex Bad e-mail

    1 янв 2003
    136
    Москва
    A4 ALLROAD B8 FL 224 hp
    #64 dsalex, 20 авг 2018
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
    Привет! Посоветуйте сервис по диагностике электрики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Daily Service

    Daily Service Живу я здесь

    2 июл 2013
    4.749
    Москва
    БМВ
    Турбоост, диастурбо, турболаб
     
  6. Серёга-Митино

    Серёга-Митино Новичок

    27 июл 2019
    7
    Москва
    Audi A6 C6
    Добрый день!
    Такая проблема, течёт масло между двигателем и коробкой.
    Подскажите в какой сервис лучше обратится в Москве СЗАО, чтоб делали хорошо и цены не как у офицалов?
    Заранее спасибо!
     
  7. S_M

    S_M Завсегдатай

    23 янв 2014
    948
    А6 С6 2005 BBJ Q , трамвай и велик
    Уверены что это не масло с коробки? там есть варианты....
     
  8. Shem5791

    Shem5791 Новичок

    18 сен 2019
    18
    Москва
    Добрый день. Нужна помощь , совет. Крик души.!!!Перерыл весь форум , ничего подобного не нашёл!!! Купил Ауди А6 с6 Рестайл изначально был треснут задний левый фонарь в крыле и не горела а точней тухла через какое-то время вся задняя левая сторона. Снял фару вылил из неё стакан воды, склеил просушил, все Контакты зачистил поставил все работает за исключением когда нажимаешь на тормоз ярче начинают гореть толко четыре сверху и четыре снизу светодиода которые ближе к центру,остальные в режиме гобаритьв Так и ездил, пока искал б/у оригинал. В Москве их нет или с дефектами ,новые цена самолета . Нашёл в Воронеже . Сегодня пришли. Посмотрел номер все одинаково , визуально целые, забрал и сразу пошёл ставить , но был изумлён когда поставил . Теперь что происходит , включаю габариты горят те светодиоды которые на старой фаре не горели а которые горели четыре сверху четыре снизу не горят но каково же мое удивление когда я включил аварийку а потом и по отдельности поворотники. Моргают все сетодиоды за исключением четырёх сверху и снизу с левой стороны и желтые лампочки в поворотниках вообще не горят. Пошёл сдавать назад но Вспомнил что заезжал в сервис менял подсветку номерного знака на светодиодные фонари от а8
    VAG 4H0 943 021 и
    VAG 4H0 943 022
    говорили что ошибок не будет и они будут гореть, так вот они при опросе 2 раза мигают и тухнут. Электрик подключал комп и что то ковырял потом сказал что на Рестайлинге они гореть не будут без обманки или ещё обычную лампу вешать. Оставил один диодный плафон другой обычный. Я уехал. Вспомнив это обратно поставил Старый фонарь и он также работает в американском стиле за исключением этих светодиодов с левой стороны с разницей только что на новое не горят внутренние 8 штук а остальные горят а на старой все наоборот!!! Позвонил в сервис объяснил все мне сказали что электрик у них один и будет через месяц!!!! Народ где можно это устранить в Москве? Есть видео но не знаю как его прикрепить.
     

    Вложения:

  9. Dmitriy80

    Dmitriy80 Новичок

    7 май 2015
    63
    А6/С6 3.0q 05г.
    Всем доброй ночи и здоровья!Сегодня днём завёл машину после ночной стоянки, сразу включился вентилятор и работал постоянно, ни разу вообще не отключался во время поездки. При этом вообще не реагирует ни одна кнопка на панели климата. Ничего не включается на ней и кнопки не подсвечиваются. Просто мёртвый кусок пластмассы. До этого случая неделю в машине периодически появлялся запах, толи кошачьей мочи, толи как чего-то стухшего. Появлялся запах иногда при первом пуске двигателя иногда при резком ускорении,но через секунд 20-30 выветривался.
    Ни разу не инженер и не электрик, куда копать не знаю. В связи с ситуацией в мире и в стране, все сервисы либо закрыты сегодня либо ближайшая запись через неделю. Помогите советами или скажите куда можно приехать, чтобы знающие люди починили проблему, а то без климата никуда.
     
  10. Dmitriy80

    Dmitriy80 Новичок

    7 май 2015
    63
    А6/С6 3.0q 05г.
    Есть сейчас тут спецы???нашел сгоревший предохранитель кондея,который с пассажирской стороны в блоке предохранителей стоит.поменял его на новый и он сразу при запуске двигателя сгорел
     
  11. S_M

    S_M Завсегдатай

    23 янв 2014
    948
    А6 С6 2005 BBJ Q , трамвай и велик
    #71 S_M, 29 мар 2020
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
    запишись в Всё для ауди. Но я подозреваю всё плохо... либо наелся блок или сдох сам кондей. это клубный сервис. контакты на форуме есть
     
  12. Никита20264

    Никита20264 Новичок

    20 апр 2020
    1
    Тюменская обл.
    Добрый день, подскажите пожалуйста толковый сервис в Твери, откапиталить двигатель 3.0 tfsi 290 л.с. при работе двигателя слышан отчётливый стук.
     
  13. Михаил173173

    Михаил173173 Новичок

    26 окт 2018
    4
    Ульяновская обл.
    Подскажите, в какой организации в Москве можно качественно отремонтировать гидроблок коробки 6hp19?
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    попробуй к этому клубашу обратиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...