Реклама Помощь в подборе, осмотре и покупке автомобиля с пробегом

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Автодоверие, 2 мар 2014.

1. Встречайте обновленный Audi Club! Обсуждение здесь!
    Если вдруг вы захотите вернуться к старому стилю - просто кликните на эту ссылку
  1. ЛСА52

ЛСА52 Пол: Мужской Участник форума

8 мар 2016
    128
    Audi Q5
    #901 ЛСА52, 13 авг 2016
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
    Сегодня стал таки обладателем Q5! Огромная благодарность Компании Автодоверие.Особенно хочу поблагодарить Павла за понимание и терпение.Сотрудничаю с ними уже второй раз.Они реально подтверждают свою репутацию.Удачи Вам и процветания!

Автодоверие нравится это.
  2. mickeylikebeatle

mickeylikebeatle Пол: Мужской Новичок

30 апр 2016
    18
    Добрый вечер. Планирую приобретать ауди а4 2013 гв с пробегом до 65 тыс. Бюджет - до 1.1 тыс. рублей. Подскажите, реально взять за эти деньги хорошую машину в комплектации 1.8. или же стоит смотреть 2.0? Очень бы хотел купить достойный авто, чтобы не тратиться потом на сервисы и прочую ерунду, а получать удовольствие от машины.

Спасибо.

3. ColDmit

ColDmit Пол: Мужской Новичок

14 авг 2016
    16
    Audi Q7 3.0 TDI
    Несколько дней назад приобрёл Q7, 2014 г, 3.0 TDI с помощью компании "Автодоверие". Посоветовали её знакомые, после чего почитал отзывы в Нете и решил обратиться. В целом впечатление более чем положительное.
    Скажу сразу, машину в итоге купил у ОД. Более того, я именно её смотрел, когда приезжал в самый первый раз для того, чтобы протестировать и понять, нужна ли мне вообще Q7 и в какой комплектации. В тот приезд менеджер предварительно пообещал скидку максимум в 40 т.р. (за несколько дней до этого ОД сам снизил цену на 150 т.р., даже ценник старый висел).
    Первое обращение в "Автодоверие" не разочаровало. Обозначил в мэйле требования (обязательные и предпочтительные), позвонил Сергею, перечислил деньги, после чего на меня вышел Никита (он со мной дальше и работал). Все это заняло два часа вечером, на следующий день начался поиск.
    Направлял ссылки на понравившиеся мне объявления, Никита их своевременно проверял и направлял иллюстрированные отчёты, которые позволяли принять решение о перспективности дальнейшей работы. Одновременно Никита предложил пару своих вариантов и после моего согласия их проверил. Сам я на первичные осмотры не ездил (времени не было, да и смысла в этом особого не видел).
    Всего за две недели проверено около 10 а/м у частников и в различных салонах. Итог - все, кроме одной, а/м в той или иной степени оказались битыми или крашеными. От косметического ремонта одной-двух деталей (что, по моим критериям, позволяло их купить) до полного восстановления кузова. И это при том, что лимит был 2,5 млн., а объявления рассматривались только с указанием продавцом идеального состояния кузова. В ряде случаев выявлены потенциальные проблемы с документами.
    В итоге принял решение о покупке а/м у ОД. Никита провёл аргументированный торг, в результате чего цена снизилась на 60 т.р. Кроме того, с его помощью я получил бонус в виде бесплатной дополнительной годовой гарантии (цена - 65 т.р.). Он же мне посоветовал отказаться от услуги по защите передних фар, за которую ОД просил 55 т.р. Эту процедуру осуществили в день покупки у партнера "Автодоверия" за - внимание!!! - 5 т.р.
    Таким образом, об обращении в "Автодоверие" не пожалел ни на одном этапе работы. Заплаченные деньги с лихвой компенсированы. Сберёг массу времени и нервов. Кроме того, убедился в том, что на момент покупки я выбрал на рынке вариант, который в наибольшей степени отвечал предъявляемым требованиям. Не осталось поводов думать о том, что какое-то объявление стоило ещё посмотреть. Процесс подбора завершился тогда, когда я принял это решение, основываясь на рекомендациях независимого эксперта и своём опыте эксплуатации различных автомобилей.
    Буду рекомендовать "Автодоверие" знакомым, желаю этой компании не снижать уровень работы с клиентами и оказываемых услуг.
    Фото пока загрузить не могу (правила форума не позволяют), но отзыв действительно реальный.

Автодоверие, AlRe и ЛСА52 нравится это.
  4. Автодоверие

Автодоверие Пол: Мужской Рекламодатель

20 май 2013
    937
    Q7

Спасибо! Павел передает Вам привет:icon_alc: И от лица Компании Автодоверие, хотим пожелать Вам ровных дорог и беспроблемной эксплуатации :rock:

ЛСА52 нравится это.
  5. Автодоверие

20 май 2013
    937
    Q7

Спасибо что доверились и поверили в нашу Команду :thumbup: Желаем Вам отличной Ку7 :hi: пусть только радует!

6. Автодоверие

20 май 2013
    937
    Q7
    Ответил в личку:hello:

7. levvin2

levvin2 Guest

Доброго времени. Помочь в приобретении а/м марки Ниссан (X-Trail) можете?

8. Автодоверие

20 май 2013
    937
    Q7
    Здравствуйте! Можем :nod: Свяжитесь с нами или напишите свой номер телефона в личку ;)

9. Автодоверие

20 май 2013
    937
    Q7
    Дмитрий:thumbs_up:
    Пусть ваша машина прослужит подольше,
    И качество пусть отвечает цене;
    Исправной была, не нуждалась в ремонте,
    Чтоб ею вы были довольны вполне.

С удачной покупкой я вас поздравляю:
    Хорошую вещь трудно выбрать сейчас.
    Желаю, чтоб были такие покупки,
    Которые радость доставят не раз!:f1:

2014 год, пробег 43 000 км

Вложения:

10. Автодоверие

20 май 2013
    937
    Q7
    Сергей, :wink_new::wink_new:
    Вас с покупкой поздравляем,
    Не ломаться ей желаем,
    Пусть работает исправно,
    Возит, Вас, пусть идеально!:for_driving:

2013 год, пробег 56 900 км

Вложения:

11. Alex_z

Alex_z Пол: Мужской Старожил

13 июн 2008
    15.048
    A6 3.0 TDI 2008
    #911 Alex_z, 19 авг 2016
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
    подскажите,кто у вас в Питере машины осматривает? С кем связываться,кому платить т.д.?

и еще - что у вас входит в понятие "диагностика" для мотора 3.0 тди (ASB) на А6 С6? Надеюсь,не просто чтение ошибок, но и мониторинг важных для этого мотора групп ( коррекция по форсункам вроде 70-е группы, 13,14 группы, работа турбины 11 группа, может еще что-то,ну вобщем вам видней должно быть) ?

12. Автодоверие

20 май 2013
    937
    Q7
    Добрый день! В Питере, к сожалению, на данный момент возможен только визуальный осмотр, фотографии и проверка ЛКП :shock:

13. Alex_z

13 июн 2008
    15.048
    A6 3.0 TDI 2008
    "на данный момент" - это какой период времени имеется ввиду?
    т.е. в ближайшее время на полноценную диагностику не стоит рассчитывать?

14. ColDmit

ColDmit Пол: Мужской Новичок

14 авг 2016
    16
    Audi Q7 3.0 TDI
    Спасибо за поздравление. Отзыв оставил выше. Проехал первые 500 км, пока без проблем.

15. Автодоверие

20 май 2013
    937
    Q7
    К сожалению, на один месяц минимум точно не сможем помочь с полноценной диагностикой в Питере :hot: Есть специалисты в Екатеринбурге, Челябинске, Ижевске и Перми :lol:

16. Alex_z

13 июн 2008
    15.048
    A6 3.0 TDI 2008
    ясно
    ну может как-то поставите в известность,когда ситуация по Питеру изменится ? (например в первом посте инфу разместите)
    а то в Питере часто неплохие варианты бывают, но их же "щупать" надо хорошо

17. Автодоверие

20 май 2013
    937
    Q7
    Хорошо! :up:

Alex_z нравится это.
  18. ЛСА52

ЛСА52 Пол: Мужской Участник форума

8 мар 2016
    128
    Audi Q5
    Спасибо большое, вам удачи и процветания. Жаль, что на фото не показывает время, а было 2:30 утра когда я выехал домой.Это я к тому написал, что с Вами и ночью авто купить можно.

19. Neptun

Neptun Пол: Мужской Живу я здесь

4 сен 2003
    2.303
    Табурег 3.0 10
    Всем привет! Так как Ауди-клуб для меня родной, то публикую и тут! От меня благодарность, а Вам полезная информация. Смотрим!

ЛСА52 и Автодоверие нравится это.
  20. Автодоверие

20 май 2013
    937
    Q7
    Сергей, поздравляем с покупкой Вашей мечты - новой машины. :f1:Желаем гладкой, асфальтированной, безопасной дороги, иметь всегда прекрасную спутницу на соседнем сидение. А от нашего правительства ждём понижения цен на бензин.:party:

Вложения:

Загрузка...

Поделиться этой страницей