Помогите (обтяжка салона кожей)

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем boevalex, 31 июл 2007.

  1. boevalex

    boevalex Новичок

    4 сен 2006
    1
    Audi A4 (B7) (new) 2.0TFSI 2005
    Добрые люди помогите советом, хочу обтянуть кожей салон и боковые панели (прожег сигаретами))) подскажите какими материалами, где и за какие деньги это лучше сделать???:rotate:
     
  2. Ilyich

    Ilyich Участник форума

    16 янв 2006
    102
    AUDI AS6 Abt
    Ответ: Помогите (обтяжка салона кожей)

    Здесь можно : http://namarafetim.ru - кузовной ремонт,покраска,установка аэро-обвесов,ремонт двигателя и ходовой .Звоните:970-41-01 или 8(985)970-41-01 с других регионов--Анатолий Ильич.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. idleness

    idleness hater

    16 сен 2005
    2.172
    B5QSC
    Ответ: Помогите (обтяжка салона кожей)

    в autosecurity.ru делают вроде бы не плохо, по крайней мере, тот экземпляр, который показывали на конференции для клуба... и цена даже меня более-менее устроила
     
  4. pit78

    pit78 Участник форума

    5 апр 2006
    271
    Москва
    100/44 NF 88г. МКПП монопривод
    Лишили, значит, меня прав. Ладно, думаю, х.. с вами. Машину поставил во дворе, на метре езжу. Через год права отдали, подхожу, завожу. Чета обороты ХХ скачут, не едет и жрет 20л.
    Соскучилась, думаю, капризничает. Надо к диагносту ехать. Plaha мне тут скидывал контакты хорошего диагноста года 3 назад, ну я в инете глянул – люди его хвалят, поеду, думаю, подлечу бибику.
    Звоню, описываю проблему. Голос приятный такой, уверенный. Говорит - дозатор у тебя менять надо, 12 тыщ. Нифига себе думаю, диагност какой классный, сразу знает где собака порылась. Как узнал – говорю - научи, дяденька, - буду так ошибки в программе находить(прогер я). Нет, говорит - приезжай на диагностику, 2 тыщи. Ну я то еще посмотрел цены в инжекторкаре – там подешевле на 100р. Ну, думаю, чего мелочиться, да и в инете его хвалят, поеду. Записался на «через неделю».
    На неделе дернул чорт меня ДТОЖ (на мозг который за 200р.) поменять. Поменял – и, о чудо, излечилось все, обороты в норме, жрет штатно, все круто, короче. Ну, думаю, на диагностику к такому классному спецу все равно съезжу, заодно и расходомер поменяю (достался мне тут по случаю хороший расходомер)
    Приезжаю, смотрю – в гараже у него чистота, порядок, ну думаю – свезло так свезло, аккуратный дядечка. Рассказываю, что все в норме, 200р., мол, цена вопроса была. Надо, говорю, мне тока расходомер махнуть.
    Нет, говорит, дозатор тоже менять надо, или у тебя денег нет?
    Да зачем, говорю, мне его мыли ультразвуком в инжкаре, еще и 10000км не прошло.
    А вот, говорит, провальчик есть, когда газу даешь, х..ню тебе намыли.
    Не, говорю, он всегда был, это потенциметр расходомера мудит, его менять надо.
    Будем, грит, диагонстику делать.
    Зачем, говорю, давай расходомер махнем.
    У тебя денег нет, что ли? Надо диагностировать, грит.
    А что в диагностику входит, расскажите, говорю.
    А он опять про деньги меня спрашивает, рассказывать не спешит.
    Чегой то вас так мои деньги интересуют? – говорю, есть они у меня.
    - Успокоился вроде, рассказал как тяжело и непросто это - диагностика.
    Начали проверять потенциометр, нашли скачечек, да, говорит, надо, заменим , 800р стоить будет, на 98% что нормально заработает, но диагностику все равно делать надо, чтоб настроить.
    Резонно, говорю, делаем, и полез я в багажник со своими делами копаться.
    А диагност, значит, намерил у меня 26% УОЗ , говно, грит, УОЗ тебе настроили в инжкаре.
    И давай расходомер доставать. Копался-копался, достал кувалду и давай хреначить.
    Я копался со своим, сердце кровью обливается, ну, думаю, профессионал все-таки наверно.
    Вставил он мне, значит, новый расходомер, и давай настраивать. УОЗ настроил тоже.
    А че-та не стала машина заметно лучше работать.
    Дозатор под замену, говорит, и форсы мыть.
    Да форсы новые, им и 10000нет, и дозатор мыли.
    Врешь, говорит.
    Да зачем мне врать, говорю, чесноепионерское, дядя. А сам припоминаю, что вроде не моют механические форсы, бестолку это, хотя мож че изменилось за 1,5 года.
    Тут мужичок приехал за гольфом (гольф в сторонке стоял починенный), так и ему посоветовали форсунки помыть чтоб машинка «задышала». Ну-ну, думаю.
    Полез он тут мне ВВ провода проверять и катушку смотреть. Может в них дело. А я ДХ менял на чипдиповский, и проводку проложил нештатно. Ну он хвать за нее и давай отдирать. Не должно, грит, этого тут быть.
    Стой, говорю, дядя, милый, не ломай.
    Ну тогда, грит, не буду проверять. Все.
    Стал я под капот смотреть. Смотрю – проводка на пусковую оторвана(она у меня на кнопку в салон выведена).
    Зачем оторвал, спрашиваю, фулюган, пусковую мне? Плюс же на пусковую постоянно идет, а у меня она на массу коротит, вот я в салон и вывел.
    Нет, говорит, + на пусковую не должен постоянно идти.
    Ну-ну, думаю, ага.
    Проверил – вроде все на месте, правда гайка лежит лишняя на восемь и саморез.
    Поеду я домой, говорю.
    Пока, говорит, приезжай дозатор менять.
    Уехал я, еду, ппц, ХХ плавают, вместо 750 - 1050, троит на низах. Динамика та же вроде.
    Вернулся, жалуюсь.
    Щас, грит, молотком по лопате надо ебнуть и починится (лопату выгнуть типа).
    Нет, говорю, когда приеду к тебе дозатор делать - ебнеш. И уехал с матюками.
    Приехал домой, запарковался, и пошел не расстраиваться)
    На следующий день ппц, холодная ваще не заводится, пыхтит, пердит, кашляет – помирает вобщем. Если б не моя пусковая с кнопки- кранты нахрен. Завел кое-как, погазовал, погазовал - как ебнет во впускном. Ахтунг.
    Ладно, поехал по делам. Еду, тут трах, бах, вой и скрежет. Встал, смотрю. Едриттвоюналево -воздухозаборник не закреплен – в ремень ГУРа попал, нууу, думаю, дааа. Вот откуда саморез лишний остался. Хорошо что ремни запасные я с собой вожу, не то пришлось бы с тетки какойнить колготки снимать.
    И тут я припоминаю про настройку УОЗ, вроде там в особом режиме как-то делается, потому как штатно он плавает (VEZ по ДД и лямбде корректирует). А знал ли это наш диагност?
    Написал Kattani, спросил как. Стробом разжился, полез химичить. И точно – УОЗ в жопе, поставил как надо – все круто стало, заводится отлично, динамика ништяк.
    Катаюсь в удовольствие. Вот только беспокоит когда всплывет гайка на 8???
    Так что если кому дозатор надо поменять, их он наверно хорошо делает – вот контакты:
    диагност Анатолий, Долгопрудный
    970-41-01, 576-95-15
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nikiforka

    nikiforka Новичок

    19 дек 2017
    2
    Санкт-Петербург
    Мне как-то пьяные друзья обтяжку салона испортили. Зато быстро исправились) За свой счёт оплатили обтяжку в центре по тюнингу)
     
  6. nikiforka

    nikiforka Новичок

    19 дек 2017
    2
    Санкт-Петербург