Покупка новых Audi

Тема в разделе "Ауди Центр Таганка", создана пользователем Audi_Taganka, 7 авг 2014.

  1. ghost1ru

    ghost1ru Новичок

    31 май 2015
    14
    BMW
    интересут А3 1,4 по минимальной цене, желательно наличие парктроников в допах или камеры

    crazzyghost@gmail.com
     
  2. На Берлин

    На Берлин Новичок

    30 ноя 2011
    3
    а4 в7 1.8т 06г.
    Предложите мне ауди а4 1,8 170 сил в наличии, недорого! Sergeev007@mail.ru Спасибо...
     
  3. 599ttt

    599ttt Новичок

    6 фев 2012
    28
    RSQ3
  4. Cheb

    Cheb Участник форума

    12 апр 2012
    102
  5. tkn-m

    tkn-m Новичок

    7 окт 2015
    27
    A6C7 3.0 TFSIQ 13г
    Добрый день.
    В 2014 году у вас приобретался новый автомобиль Ауди А6.
    Договор первой продажи с ООО «Автоспеццентр» был заключен 28.04.2014г., а только 08.05.2014г. автомобиль был передан владельцу.
    Сейчас, при посещении другого дилера мне озвучили, что срок гарантии истек 28.03.2016г.,т.е.
    дата передачи автомобиля от ООО «Фольксваген Груп Рус» к ООО «Автоспеццентр» на основании Дилерского соглашения была вами занесена в электронную базу, отправляемую на завод в Германию как дата начала гарантии.
    При этом, в гарантийную книжку дату начала и окончания гарантии никто не проставил, якобы с 2012 года книжки электронные, и в этом нет необходимости. Акт приемки-передачи автомобиля, счет-фактура и ТТН оформлены 08.05.2014г.
    Одновременно информирую Вас, что на территории Российской Федерации действует Закон (О защите прав потребителей), согласно которому дата гарантии исчисляется с даты подписания акта приема-передачи первым покупателем. Любые иные даты, указанные в любых иных источниках и не соответствующие дате акта приема-передачи, не действительны.
    Прошу разобраться и выяснить причину по которой по моему автомобилю была выставлена некорректная дата окончания гарантии.
    Оригиналы всех необходимых документов имеются в наличии у первого владельца, и могут быть предоставлены по месту требования.
    Сканы этих документов могу выслать в личку, либо на почту.
    P.S. Остальным покупателям ООО «Автоспеццентр» мой совет: проверяйте, есть ли у вас дата в книжке, а так же проверяйте дату окончания гарантии, забитую в электронной базе, отправляемой на завод в Германию.