1. Patriot-msk

Patriot-msk Пол: Мужской Рекламодатель

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    Эту точно стоит посмотреть.

ULTRAMONTANA нравится это.
  2. SpitfireW12

SpitfireW12 Пол: Мужской Участник форума

21 июн 2011
    237
    Bf-109E
  3. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый.
    Все три ссылки на одну и ту же машину.
    Её прозвонить стоит. Заодно спросить, почему номера мурманские.

4. SpitfireW12

SpitfireW12 Пол: Мужской Участник форума

21 июн 2011
    237
    Bf-109E
    По документам три владельца, три ДТП.

Вот черная
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a5/1057673156-9f3b4/?geo_id=

Вот синяя:
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a5/1058304432-3c96cd/?geo_id=

5. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
  6. Deiman Hill

Deiman Hill Пол: Мужской Старожил

1 мар 2012
    6.425
    хоть и с запозданием но все-же...

выражаю благодарность с занесением...:D команде по подбору, хоть услуга не из дешевых, но она этого стоит, в общем спасибо.

тачку пока так и не нашел, придется дальше мучить Валеру.... :laugh: Валера ты не против??

Patriot-msk и Maksim 2012 нравится это.
  7. qrepper

qrepper Новичок

23 окт 2017
    11
    Москва
    #1907 qrepper, 27 окт 2017
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
    Изначально не планировал писать отзыв, но в итоге он будет и будет большим:
    заказывал подбор под ключ А5 в Мск, сам с другого региона.
    Задача была сложная, потому что в Мск был всего пару дней, начали подбор на свой страх и риск. Подборщик - Владимир.

Именно ОСМОТРОМ автомобиля полностью доволен - все устроило - и отчёт со множеством фотографий, и обратная связь подборщика.

Остальное не стал бы писать, но увидел описание в группе вконтакте и решил его прокомментировать. Пост в группе вк mint condition: "Проведя качественный анализ рынка был с первого выезда найден авто в безупречном состоянии. Это Ауди а5 2011 года с пробегом 26000км!!! "

Автомобиль и правда в хорошем состоянии и с удивительно маленьким для Мск пробегом. Но!

Во-первых, качественный анализ если и был проведён - результата он не принёс, потому что объявление авто в идеальном состоянии нашёл я сам (оно не вписывалось в бюджет на 75 т.р.), сторговал в переписке на авто.ру до своего бюджета и отправил подборщику ссылку.

Во-вторых выезд был не первым, а вторым. Первым выездом подборщик ездил на автомобиль, который сам нашёл, авто не подошёл, по нему было сообщение о полном перекраске и рекомендация не покупать.

Так что, какое мнение в остатке!

Подбор качественный, НО саму услугу "подбор авто под ключ" не могу рекомендовать. В моем случае, я поспешил и заказал эту услугу за 25к с осмотром до 8 авто, а получил: анализ рынка, который в итоге не был полезен и осмотр двух машин, первая из которых своей ценой у меня сразу вызывала подозрения, а вторую подборщику скинул я сам (которую купил).

Справедливости ради стоит сказать, что подборщик дополнительно ездил отдавать залог, чтоб продавец снял авто с продажи и хранил у себя залоговую СТС автомобиля, а так же подъехал перед покупкой - отдать СТС и расписку продавца.

Ещё я кое-как уговорил на бесплатное сопровождение в ГИБДД, которое по сути тоже является не таким уж и полезным: он подъехал, когда я уже отдал заявление и пошёл на осмотр. Постоял со мной на осмотре, помог открыть капот/вытащить из багажника пару колес, посидел в очереди. Как доп. услуга - приятно, но если бы я за это 5к отдал - потом жалел бы.

Какой вывод: я немнооо лопухнулся сам, мог бы заказать разовый осмотр и потратить на 20к меньше. (Хоть это и не так много в соотношении к цене авто, но тем не менее)

Всем советую, если есть возможность, искать объявления самим, консультироваться в этой теме у Валерия и искать разовыми подборами :)

Опять же, акцентирую, что именно к осмотру автомобиля/отчету/рекомендациях/обратной связи вопросов никаких вообще - все на отличном уровне.

Вопрос был в посте в группе в вк, который зацепил меня, потому что, когда я после осмотра и рекомендации к покупке написал, что, по сути, это я нашёл авто - он ответил, что нашёл - это "отыскал, осмотрел и купил".
    А сейчас он пишет "найден с первого выезда", хотя получается, что он осмотрел, а отыскал и купил его я сам :)

Все вышесказанное - мое субъективное видение ситуации, так что без обид, пожалуйста :)

Patriot-msk нравится это.
  8. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо)
    Не, не против. Всегда вэлком)
    Добрый вечер.
    Да, ссылку вы прислали, знаю. Но смысл полунегативного отзыва не понятен - вы же сами выбрали услугу подбора, а не разовый осмотр и мы вам не то не другое не навязывали.
    Как компенсацию попросили сопровождение в МРЭО - мы это сделали. Это сопровождение - действительно бесполезная вещь. Ну а рассказ о подборе в группе вряд ли стоил столько букв:)
    Выбрали бы разовый осмотр, не было бы езды с расписками и прочими мелочами. В общем, мы старались проявить максимум лояльности в вашем случае и получили не самый приятный результат. Ну а ваш совет особенно пригодится тем, кто на разовые выезды потратил больше, чем на подбор.
    За оценку непосредственно проверке автомобиля большое спасибо. Рады были помочь.

9. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Выпустил вторую часть обзора Audi RS5. Действие происходит на гоночной трассе Moscow Raceway. Выясним, насколько пригоден автомобиль с шильдиком RS для автоспорта.

nvlover, ExSailor, Gigaset и 3 другим нравится это.
  10. qrepper

qrepper Новичок

23 окт 2017
    11
    Москва
    #1910 qrepper, 30 окт 2017
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
    Ну, во-первых, как я писал выше, отзыв был написан лишь после прочтения поста в группе вк, который я посчитал несоответствующим действительности.
    Во-вторых, уточню, что бесплатное сопровождение в ГИБДД я выпросил кое-как. Пока я не акцентировал, что это я отыскал авто и благодаря этому вместо 8 выездов обошлись двумя и сделали работу за пару дней - мне настаивали на отдельной плате за каждый час сопровождения.

11. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    В смысле вместо 8? Если вы хотели за 25тр купить 8 выездов, а не подбор, то ошиблись адресом.

12. qrepper

qrepper Новичок

23 окт 2017
    11
    Москва
    в подбор входит до 8 выездов - разве нет?
    я нашёл подходящий авто - дальше не пришлось осуществлять выезды.
    я это имел ввиду.
    и именно после таких аргументов вы согласились на бесплатное сопровождение в ГИБДД.

13. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    «До 8» - это не значит что 8 выездов. При подборе мы стараемся максимально фильтровать рынок и не делать лишних выездов. То есть, даже если выезд был 1, то это все равно считается закрытым подбором без пересчета.
    Когда Владимир мне объяснил ситуацию с сопровождением при регистрации, я ему сразу сказал «делай».
    Мы не будем симулировать работу, чтобы сделать 3-5 лишних и не нужных выездов.

14. qrepper

qrepper Новичок

23 окт 2017
    11
    Москва
    Ладно, я свою точку зрения выразил, вашу тоже услышал и принял.
    Думаю, нужно закончить :)

15. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    А ещё можно было напрямую мне позвонить и пообщаться)
    Хорошей эксплуатации и ровных дорог:)

ExSailor и Deiman Hill нравится это.
  16. No_Surrender

No_Surrender Пол: Мужской Завсегдатай

28 фев 2010
    616
    A4 2.0TQ DTM
  17. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    1. скорее всего устал этот автомобиль ещё до того, как побывал в перестрелке. И пробега тысяч 300 там.
    2. по таким фоткам не понять
    3. тоже тысяч 300+ реального пробега.

18. vagoman

vagoman Пол: Мужской Новичок

30 окт 2017
    1
    Москва
  19. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Здравствуйте.
    1. можно посмотреть, но эстетика, возможно, будет не на высоте.
    2. тут шансов меньше.

Реально, но возможно А6 придётся добавить в поиски. И "не жрущий" нынче понятие такое... 1л/3-5ткм ещё в допуске.

20. Gigaset

Gigaset Пол: Мужской Участник форума

13 апр 2010
    205
    A6/C6 3.0 TDI
    Несколько раз прочитал и не понял посыла :shock:
    Ну во-первых качественный анализ был уже только потому, что не стали предлагать гоМно варианты, создавая видимость своей работы, а реально просеивали рынок исходя из заявленных Вами финансовых возможностей и качества предлагаемого рынком, или вы ожидали их ежечасных отчетов о том, как они посмотрели очередной "ведро" и после 8-9 просмотра сказали бы Вам: "сорян братан, лимит просмотров окончен....продлевать бум?" Одновременно Вы обосновываете безрезультатность их анализа тем, что сами нашли тачку, которая практически на 100к превышала, обозначенный Вами же предел бюджета. Удивляют тонкие нотки Вашего возмущения в этой части Вашего поста.
    Во-вторых, по моего субъективному мнению, вы слишком буквальны, может быть Вы еще перед каждой поездкой проверяете давление в шинах и следите за его четким соответствием предъявляемым заводом требованиям :umnik:? Видимо сказывается не понимание самого процесса подбора авто "под ключ", а он иногда может идти месяцами, с целью отыскания наиболее подходящего экземпляра, поэтому подбор авто для Вас со второго выезда эксперта может назвать удачей и охарактеризовать как моментальный, а то, что написали " с первого выезда"...так позвольте сударь, маркетинг еще никто не отменял, при том, что в Вашем случае он на редкость оказался "правдивым"

а вот эта реплика меня вообще "бомбанула" :hot::
    История к сожаления не имеет сослагательного наклонения и если бы у бабушки был...
    Меня удивляет такой подход...т.е. первоначально Вам было сыкотно боязно влить более 1кк рублей в покупку авто подобранного самостоятельно и Вы решили воспользоваться услугой "под ключ", которая предполагает перекладывание всего "геморроя" на другого, а потом "вайнить" что как так, люди не зае... не утомились поиском, нашли чуть ли не с первой попытки, а Вы 25к им отдали??? за что??? Ну как же после удачного подбора для Вас, не написать "много букв" про "вредность" услуги "под ключ"? Рад, что Вам так быстро нашли то, что Вы хотели, но это скорее удача, чем закономерность, так как рынок VAGа в основном сплошная помойка.

Все вышесказанное - мое субъективное видение ситуации, так что без обид, пожалуйста ©

Рыжая собака, nvlover и Patriot-msk нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...