Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Я, пожалуй, поддержу нижегородского новичка и минского клубня и от себя добавлю: прекращайте сношать мозг и создайте отдельную тему.

    Привет, Андрей! Меня на сомнения навели заглушки. Может, конечно, только они «левые» :)
     
    Андрик78 нравится это.
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Мыть раз в 30ткм, делать ребилд раз в 100ткм, следить за давлением и смесью раз в ТО.
    Бензин лучше только 98, но Лук или Шелл, иногда ВР. 95 можно иногда, но брендовый.
    Впуск чистить раз в 50ткм вместе с ревизией ВКГ.
     
    Nightwolf_ng нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. r1sh

    r1sh Участник форума

    6 окт 2015
    106
    Санкт-Петербург
    VW Passat CC 2.0 TDI CBAB + DSG6 Sportline
    Уважаемый , вы бы не учили других уму разуму. Судя по вашему сообщению вы слышите звон но не знаете где он.

    1. При чем тут сват брат, я ясно написал что у меня была дсг7.
    2. Поскольку Советы которые мне дают звучат от «бери корейца» до «бери теслу» т.е. без всякого конструктива , я уже не говорю про рассказы о ломучести дсг7 и 1.4 моторов. Ей богу смешно, «советчики»
    3. Мои хотелки я озвучил , читайте выше.
    4.не нравиться - не читайте , вас никто не присуждает
     
  4. r1sh

    r1sh Участник форума

    6 окт 2015
    106
    Санкт-Петербург
    VW Passat CC 2.0 TDI CBAB + DSG6 Sportline
    Так я создал отдельную тему, я не знаю почему мне тут начали давать советы кроме ТС))
     
  5. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Да уж, тем ты насоздавал
    http://www.audi-club.ru/threads/vybor-audi-do-1mln-rublej.503061/
    http://www.audi-club.ru/threads/ischu-q3-dizel-ili-a6-s6-dizel-ili-a6s7.503219/

    И про дсг ты, конечно, в курсе, но краежопие оно такое, да? ))
    http://www.audi-club.ru/threads/remont-diagnostika-i-obsluzhivanie-dsg7-v-spb.489369/

    И правильно делаешь, не говори. Коробку то починил?

    Валера, сори за флуд :friends:
     
    Vi121rus нравится это.
  6. r1sh

    r1sh Участник форума

    6 окт 2015
    106
    Санкт-Петербург
    VW Passat CC 2.0 TDI CBAB + DSG6 Sportline
    1. Да, две темы
    2. Да, искал чтобы сделать профилактику, а не тянуть до последнего. прочитал что можно его разобрать, собрать и поменять масло. Так же можно его снять и посмотреть наличие стружки на магнитах.
    3. Коробка не ломалась, ездит без проблем

    Не лень было тратить мое время и лазить по моему профилю при этом игнорируя мои строчки? Лучше полезным делом займитесь, «диванный эксперт» ;)
     
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Не самый конструктивный диалог превратился в не диалог. Пора его заканчивать или создать для него отдельную тему... Или две.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. r1sh

    r1sh Участник форума

    6 окт 2015
    106
    Санкт-Петербург
    VW Passat CC 2.0 TDI CBAB + DSG6 Sportline
    Прошу прощения за флуд в теме, дальше только по делу
     
  9. Bazeka1988

    Bazeka1988 Новичок

    2 янв 2019
    29
    Владимирская обл.
    Утро доброе,не дождался ответа в л.с., поэтому пишу здесь) я новичок на форуме, но почитав еще бтльше укрепился в идее искать автомобиль ауди а6 алроад, изначально больше склонялся к вольво хс70. Сейчас хоть и рассматриваю еще вольво, основной выбор между алроадом с6 или с7. Помогите с выбором, и необходим будет подбор. Критерии по с7 скудноваты, хотелось бы 1,5 млн-1,7 это уже край. Только дизель,по комплектации что то среднее, хотя хотелось бы и пожирнее( в приоритете ттлько удобные сидения с памятью и хорошая музыка бозе), и желательно не вся исписанная птс. Плюс с6 можно взять в мой изначальный бэджет 1 млн, даже дешевле и немного подремонтировать, в пределах разумного. Ваш вердикт хотелось бы услышать по запросу, и возьметесь ли за работу. До этого работал с аввтоподбором эльдара, и аймкаром, оба честно говоря плохо отработали
     
  10. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    Спокойно, ответ готовил)

    А6С7 подходящий под ваши пожелания всего 1 предложение.
    Пробег у него 170т.км.+
    Без учета комплектации в вашем бюджете предложений по ним немного.
    А6С6 в 1млн.р. найти реально, но сроки спрогнозировать сложно.
    В вашем случае можем рекомендовать Вам рассматривать оба автомобиля одновременно, отталкиваясь от состояния.
    Какой первый попадется в достойном состоянии, на том и останавливаться.

    За поиск взяться готовы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Покурите вот эту тему http://www.audi-club.ru/threads/vybor-a6-allroad-c7.491976/
    Если 1,7 на с7 роуд потолок, практически нет смысла начинать.
    Лучше сконцентрироваться на с6.
     
  12. Bazeka1988

    Bazeka1988 Новичок

    2 янв 2019
    29
    Владимирская обл.
    Я ее уже перечитал) но кто то пишет, что проскакивают варианты, поэтому надежда умирает последний. Да и Валерий сказал, что можно параллельно искать, хотя сам уже настроился на с6, чтобы если что,можно было доделать.
    P.s.первый раз сижу на форуме, на котором так не безучастны к другим)
     
    Patriot-msk нравится это.
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    А если к примеру сместить фокус на Ку7 года 12...13го? Или предпочтение именно оллроуд? Это просто рассуждение :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bazeka1988

    Bazeka1988 Новичок

    2 янв 2019
    29
    Владимирская обл.
    Аллроад мечта детства)) просто считал что все ауди мега ненадежны) ломается все и всегда, поэтому и машины были хендай гетц, Лансер 9 универсал, киа спортейдж 4, который и сейчас есть только жене перешел...да и работа связана со стройкой)) нужна длина и иногда проходимость
     
  15. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.692
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Ну С7 для стройки самое то...
     
    TheCherepah, игорь881, Patriot-msk и ещё 1-му нравится это.
  16. lexa_nsk

    lexa_nsk Участник форума

    9 сен 2017
    337
    Новосибирская обл.
    A6 C7 3.0 TFSI (CREC) 2016г.
    Господа, добрый день!

    Есть ли у кого-либо информация по данному экземпляру? Не низковата ли цена для салона?

    https://moscow.drom.ru/audi/a6/31657142.html
     
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый вечер.
    Так она пустая совсем, ее не просто продать с налоговым мотором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. jenea-spb

    jenea-spb Новичок

    7 ноя 2010
    29
    А6 4В 98
    Здравствуйте. Ищу.... Но не нашёл. Ни определённости, ни точного понимания стоимости авто. Хочется дизель Ку7 или Х5, рестайлинг от 10-года до 13-го.. Почему дизель? Планирую лет 5 владеть, Разброс цен не подается логики, по этому нужна помощь в подборе, или есть ли Живые машины до 1.5тыс.?
     
  19. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Доброе утро.
    10-12 года с пробегом до 150 найти можно будет, но сложно. Перекупов, хлама, скрученных пробегов будет попадаться много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. jenea-spb

    jenea-spb Новичок

    7 ноя 2010
    29
    А6 4В 98
    Мне ясно что ничего не понимаю в таких авто, кроме того что пишут, но, как искать чтоб не напоротся на валежник? дизеля никогда небыло, даже не ездил толком, и авто с пневмой тоже, вот почему и хочу воспользоваться вашими услугами. но есть вопросы. Сам в Спб нахожусь и кое что тут есть но в Москве>, бюджет до1500,пробег до 150000 хотя с пробегом вопрос спорный ведь некоторые узлы к этому сроку как раз таки и умирают,