Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    может просто так припарковался?
    я тоже частенько руль в таком виде оставляю (не прямо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Посмотри на остальные фотки - видно же, что косо он там, где видно было бы потёртость)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Просто фотка с прямым рулем сделана в другое время и в другом месте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Посмотрим, какие изыскания выложит товарищ Летяга)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/6er/1076803648-d4cf/?from=m
    WBA6B81010DZ72018
    Реальный пробег в два раза больше. Ни по каким базам это не пробить, по состоянию тоже не скажешь. И скручен везде... Ну, почти везде
     
    ExSailor и nvlover нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. telogreykin

    telogreykin Участник форума

    30 ноя 2015
    240
    Q7
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый
    Задняя правая дверь крашеная и возможно задняя левая и заднее левое крыло.
    В пробеге сомнения большие и не помню, чтобы такой салон у них был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Он, видимо, два года ездил, а пробег у него уменьшался! :D
    2018-12-11_03-18-22.png
     
    telogreykin и Patriot-msk нравится это.
  10. telogreykin

    telogreykin Участник форума

    30 ноя 2015
    240
    Q7
    )))) спасибо!))
     
  11. GarryZak

    GarryZak Новичок

    18 авг 2018
    64
    Самарская обл.
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GarryZak

    GarryZak Новичок

    18 авг 2018
    64
    Самарская обл.
    Чорт. Там живого места на ней не найти похоже.
     

    Вложения:

    nvlover и Patriot-msk нравится это.
  14. Kukloed

    Kukloed Новичок

    3 янв 2018
    9
    Москва
    Как-то писал уже, но про другое.
    Вопрос как всегда из банальных.
    Q7 дизель, желательно 2012+
    В Москве насколько долог поиск и какой пробег (реальный) на данной машине смерть?
    Вопрос почему - если средний пробег 30к в год, то с каким максимально надо брать, чтобы проездить 3-4 года?
    Есть ли вообще смысл именно в этой модели от Ауди? В пользовании много чего было, считаю приемлемый расход на авто - до 100к рублей в год (помимо топлива).
     
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Как правило, эти машины от пробега не умирают :)
    Лично мое мнение, без топлива 100 тыс в год на Q7 маловато. Причем, на исправную. Или ТО и налог со страховкой тоже выбрасываете из возможных трат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kukloed

    Kukloed Новичок

    3 янв 2018
    9
    Москва
    Маловато?! Ну 30 000 км в год - это 3-4 ТО (пусть 12к рублей каждое обычное, если что-то круче - 30-50к рублей).
    налог и страховка - это отдельно.
     
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Срок поиска в среднем 2-4 недели. Стараемся найти быстрее, но все зависит от рынка.
    Смерть может наступить и на 70т.км., все зависит от обслуживания и эксплуатации.
    Они, бывает, капризничают по мелочи, но в целом надёжны и ходят долго (200+), но искать автомобиль лучше с наименьшим пробегом.
    Если без учета топлива и резины, вписаться в 100т.р. можно, при условии обслуживания не у ОД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    У меня не Ку7 правда, но 3.0 тди А6С6. В принципе, машина соплатформенная.
    Тоже пробеги около 30 тыс годовые, 33...35 примерно. Так и тормоза, и резина, и аккумулятор, то щетки, то бачек, то мойка и чистка радиаторов, то лампы ксеноновые, фильтры-шмильтры, масло, шиномонтаж... Нормально набегает, правда не прикидывал ни разу стоимость содержания на круг. Но примерно посчитал из ваших слов, что предполагается около 6 тыс/мес. Вот вроде и кажется, на что может пойти эта сумма? Например, один месяц ничего, кроме топлива и моек, а в следующем - новый аккумулятор оригинал, опа - и 15 тыс :)
     
    Nightwolf_ng нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kukloed

    Kukloed Новичок

    3 янв 2018
    9
    Москва
    Официальный дилер умер для меня в 2008 году, когда была Пежо.
    На Ауди- тем паче. Опыт знакомых владельцев есть))
    Что, я не прав? Тупо 4 фильтра+масло дороже 12 000 рублей встанет чтоль по запчастям? По работе-то есть где.
     
  20. Kukloed

    Kukloed Новичок

    3 янв 2018
    9
    Москва
    Сейчас ХС90 1 рестайл дизель 2010 г.в. В год за все - запчасти, думаю, на 40-50 000 край набегает. ТО. Все. Так иногда - лампочка, мойка радиков, ну мелочи.
    Так-то аккумулятор тоже в 12-16 000 встает, только он 3-4 года стабильно ходит.