Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. GubZone

    GubZone Участник форума

    20 мар 2007
    368
    Москва
    Audi Q7 4M 2018 Exlusive
    А вообще адекватный ценник для такого, если условно с ним порядок?
     
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Предполагаю, что трейд-ин ему предлагает 4-4,5 максимум. По идее 5 будет уже вполне адекватной серединой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Добрый день.
    А что скажете вот такому варианту в виде альтернативы?
    Напомню, хочу найти а4 ген3, года 14-15, с пробегом до 60.000 из под одного, максимум двух владельцев.

    http://www.audi-carsearch.ru/usedca...-wheel-drive-grey-1_RUS00441064323-83474.htm#

    я понимаю, что пробег тут совсем другой и год.
    Но ведь это дизель. Или в эту сторону лучше не смотреть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый.
    По фото она очень неплоха. Для такого пробега так вообще идеал.

    В эту сторону смотреть можно, но это машина комфортная, а А4В8 быстрая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Если там еще и по обслуге все прозрачно - супер вариант. Зачем Б8? ))
     
  6. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Это автомобили разной идеологии, дающие разные ощущения. Выбирать автомобиль для себя просто по абсолютной величине цифры после А(S,RS) неправильно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    так в том то и дело. У этого двигателя 150 000 много? я меняю авто, т.к. устал он, надоело ездить и думать про сервис. Тут тоже 150 000.
    225 л.с. на а4 (если без чипа) быстрее, чем 245 трехлитровый на а6?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    эх, стоял бы он в москве, сегодня же стартанул смотреть. Ни разу в а6 не катался за рулем.
    Но 3 детей... надо смотреть все же не на а4, наверно.

    Бюсь а6 в обслуге не потянуть, она ведь дороже чем а4?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Тут тоже надо будет ездить и думать про сервис и вечно будет хотеться что-то исправить, всё же это 150ткм.
    Примерно одинаково.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Обслуга дороже на 10-20%. Унификация делает своё дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Это тот же кузов и то же поколение. Рестайлинг называется такая ситуация)

    Скорее всего по второй ссылке полный труп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #2813 Zlodey, 24 авг 2018
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mc_Ant

    Mc_Ant Новичок

    18 май 2011
    28
    Пермский край
  15. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.942
    Москва
    WUAZZZ8T
    Норм по фото. Это скореее пакет для плохих дорог. Пневма там вряд ли.
    Добрый вечер.
    По фото норм. Вин не указывать его право.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Neeki

    Neeki Bad e-mail

    11 июн 2011
    9
    N/A atall
  17. Legalaz

    Legalaz Новичок

    23 авг 2018
    15
    Москва
    Audi A4 B8 FL
    Спасибо, Валерий!



    Посмотрели две A4. Обе смотрели ночью с фонариком, что не помешало Валерию найти царапку, о которой не знал владелец - причем 100% верю, что не знал - хороший парень. Удачи ему в продаже.



    Итого первую можно было брать, 49 тыр пробега, ухоженная с небольшими косяками по кузову.



    Но я принял волевое решение посмотреть вторую на следующий день. Это и помотало нам нервы, вернее второй продавец.

    По машине - пробег 32 тыр, год тот же 2015, но ни разу не была на сервисе у официалов. По фото, Валерий, решил что похоже что пробег родной. Началось с того, что по указанному адресу оказалось гетто нелегалов и я уже готовился к подшаманенной в ара-сервисе тачке и это после пробок на Ленинградке в сторону Химок в пятницу вечером, но! мы проехали дальше к складским помещениям и меня слегка отпустило.

    Владелец авто, бывший душкой по телефону, оказался очень сложен в общении... ОЧЕНЬ мягко говоря. С трудом уговорили пустить к диагностическому разъему (это предложение вот ни разу не передает, как с ним было сложно). Машину судя по авто ру перевыставляет третий раз подряд (первый раз был 3 месяца назад). О чувстве прекрасного у продавца свое представление - очень своеобразные неоргинальные диски (за оплату шиномонтажа, я уговорил отдать мне оригинал), шторки на окнах, резиновые коврики и как вишенка на торте, тканевые оригинальыне он мне предложил за 2 тыр)) Уезжал с осмотра с тяжелым чувством, машина лучше первой, но он меня полностью вымотал. Я даже написал первому владельцу, на предмет поторговаться – по всему выходило, что его предложение хуже, но на сделку хотелось идти с ним.

    Но утром владелец преобразился, прямо нормальный человек. С особенностями, конечно, но кто без них. В конце мы все поняли – он очень не хотел продавать машину, вот и продавал ее 3 месяца. Уже после того как мы подписали договор и пожали руки, он все никак не хотел уходить, не мог расстаться, как он сказал с членом семьи.

    Такая вот история.

    Как итог - машина с почти идеальным состоянием, 2015 год, 32 000 пробега. Ну и вполне себе рыночной ценой

    Ну и встречайте нового члена клуба)
     
    ВавусеГ, Sever76, Maksim 2012 и 2 другим нравится это.
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    все Это дерьмо тебе насрали в уши чтобы ты чувствовал себя счасливым.
    Велькоммен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Legalaz

    Legalaz Новичок

    23 авг 2018
    15
    Москва
    Audi A4 B8 FL
    А ты добрый
     
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #2820 TheCherepah, 25 авг 2018
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
    обращайся.
    Про насрали - Я имел ввиду продавца. Не загоняйся))) это гостеприимство форумное)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...