Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Конечно)
    Лучше позвоните - 89261603518
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Choc

    Choc Новичок

    4 июл 2018
    6
    Алтайский край
    Добрый день!
    Решили попробовать Q5, если получится найти достойный вариант. С двигателем ещё не определились
    В связи с этим спрошу ваше мнение о таких вариантах:
    https://m.avito.ru/leninogorsk/avtomobili/audi_q5_2016_1547113927?
    https://m.avito.ru/yoshkar-ola/avtomobili/audi_q5_2014_1592115010 - со слов владельца заменён капот бампер и фара после ДТП на парковке, но нравится вариант из-за люка))
    Заранее спасибо!
     
  3. Absolute Energy

    Absolute Energy Новичок

    4 июл 2018
    5
    Москва
  4. 376

    376 Новичок

    11 окт 2012
    47
    Москва
    Skoda superb
  5. M@X

    M@X Новичок

    4 июл 2018
    4
    Москва
  6. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
  7. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.480
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    и 211 лс... что там с поршневой?
     
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый день.
    1. норм.
    2. по таким фоткам не понять.
    Двигатель выбирайте по пробегу - если больше 30ткм в год, то дизель. У бензинового 2.0 мотора коробка обычная гидротрансформаторная. У дизелей - роботы.
    Добрый день.
    1. подозрение на полный перекрас.
    2. пойдёт
    3. кривовата морда, что-то со спойлером и возможно пробегом.

    дизеля за 1.2 не будет, бензин - может быть, но будут не простые поиски.

    Добрый вечер.
    Да хлам это похоже - руль перешит или покрашен, пробег скручен и т.д.

    Добрый вечер.
    может и норм, но по этим данным ничего не понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    а что там с поршневой на рестайле 13гв?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.480
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    На сколько я знаю, вопрос в большей степени был решен только с Ген3, CDNC страдает масложером как ни крути.... в конечном итоге...
     
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    У меня был ген2 211лс. купил с пробегом 35, продал на пробеге 60, наблюдал до 100ткм.
    Не ел он вообще, пока не чипанул. После чиповки стал есть 1л на 5-7ткм. Думаю, это было связано не с поршнями, а с вкг.
    А у любилетей "подсадить" на 92ой бензин или заправляться обычным 95ым "зато без присадок" и на всяких газпромах масло начнёт жрать любой современный мотор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.480
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Замена мастоотделителя, на сколько мне известно, не помогла никому. Раскокосовка, смена масла на более дорогое - та же история.
    Чип, практически, не влияет на расход, только косвенно - манера езды может измениться больше в сторону "притопить". Влияют режимы работы, моточасы, качество топлива и т.д.
    Но Ген2 неуклонно идет к расходу масла, раньше или позже... Если повезет, то до 150 даже можно проездить, и только к этому времени будет уже около 1л на 1000 км. А у кого-то выстреливало и раньше, к 20-30 тыс. И тут сложно сказать, кому больше повезло ;), так как ранний масложер - замена по гарантии (или по Кулансу), что не так бьет по карману.
     
  13. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Читать хорошо, но надо бы ещё и разбираться.
    Поднятие буста сильно увеличивает нагрузку на вкг и поршневая здесь не при чем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergeilion

    Sergeilion Старожил

    16 янв 2013
    5.480
    Москва
    A4/B8 2.0TQ 10г.
    Как с исправной поршневой давление в рабочей зоне должно влиять на картерные газы?
     
  15. 376

    376 Новичок

    11 окт 2012
    47
    Москва
    Skoda superb
    Я бы еще скромно поинтересовался, как 95-ый без присадок влияет на масложер!?:shok:
     
  16. Александр K

    Александр K Новичок

    10 апр 2017
    5
    Добрый день! Что думаете по машине? https://auto.ru/cars/used/sale/1073822060-1c89be5a
    По кузову, говорят, была вмятина на правой двери, и царапина от этого же удара на правом заднем крыле.
    Менялась только цепь, на дилере.
     
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А что с газпромом не так ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Олег_79

    Олег_79 Новичок

    19 янв 2018
    16
    Москва
  19. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    "Неисправная" поршневая не пропускает смесь и газы вниз, и исправная не пропускает. У них забиваются маслоотводящие каналы под кольцами, которые на ген2 сделали слишком тонкими, поэтому часть масла после съёма из хона остаётся в камере сгорания.
    А вот увеличение наддува приводит к тому, что возрастает расход воздуха, часть которого берётся из вкг.
    Добрый.
    1. правая сторона разноцветная, для такого пробега слишком свежая оптика.
    2. пробег 200+
    3. пойдёт.
    Чистота камер сгорания влияет. А 95 без присадок это обычно 88ой.
    Лучше на любом бензине проверить ретарды и тримы. Сразу будут ответы на очень многие вопросы.
    Добрый.
    Продана. У меня были сомнения в пробеге.
    За пределами мос области не знаю точно, но там это уже безысходность.
    А в мск всё просто - заправился на гпн = поменял форсунки.
    Добрый вечер.
    Кривой разноцветный хлам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...