1. Holle

Holle Пол: Мужской Новичок

6 янв 2016
    25
    Доброго дня!
    Можно какие-то комментарии по этому авто?
    https://www.avito.ru/murmansk/avtomobili/audi_a6_2009_789061071
    Пара сомнений терзает - в продаже стоит с 2016г. и по расшифровке VIN - тряпка, по факту кожа с электро сиденьями.

Спасибо!

Вложения:

2. Patriot-msk

Patriot-msk Пол: Мужской Рекламодатель

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Здравствуйте.
    Обычный немецкий автомобиль из породы рабочих лошадок.
    Реальный пробег будет где-то 400-500.
    Была тряпка (немцы любят такие комплектации) - стала кожа. В этом ничего удивительного.

3. Иван РнД

Иван РнД Пол: Мужской Новичок

14 фев 2017
    7
  4. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Добрый.
    По фото норм. Но перекуп похоже и возможно пробег окажется скрученным.

5. Иван РнД

Иван РнД Пол: Мужской Новичок

14 фев 2017
    7
    Спасибо за оперативный ответ, это точно не перекуп, машинка на юр лице, общался с директором (пробил его уже)) По машине есть история до 2016года, думаю пробег реальный.

Вложения:

6. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Тогда пора действовать)

7. StaryiLis

StaryiLis Пол: Мужской Живу я здесь

5 июл 2009
    2.244
    VW Туарег 3.2 V6
    IMG-20180401-WA0010.jpeg IMG_20180403_082637.jpg IMG_20180403_082652.jpg IMG_20180403_082833.jpg IMG-20180401-WA0004.jpeg Всем добрый вечер!:)
    Хочу в очередной раз сказать СПАСИБО Валерию и его команде за подбор ЛР Фрилендера 2. :thumbup: Персональный респект и уважуха Владимиру, который непосредственно занимался подбором авто...:hi::rock:
    К Валерию обращаюсь уже второй раз - парни делают свое дело на совесть! Подобрали отличный ухоженный аппарат и всего за 3 недели!:rock: Валер, Володь - с меня кедровка собственного приготовления! :icon_alc:Как соберусь в столицу - наберу

Patriot-msk, Maksim 2012 и Nightwolf_ng нравится это.
  8. Nightwolf_ng

Nightwolf_ng Завсегдатай

28 мар 2012
    535
    Пылесос
    #2508 Nightwolf_ng, 6 апр 2018
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
    На химчистку гони, кто-то там картошку выращивал под передними ковриками))

Patriot-msk нравится это.
  9. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв! Рады были помочь и ждём звонка)

10. StaryiLis

5 июл 2009
    2.244
    VW Туарег 3.2 V6
    Химчистка чуть попозже - когда на улице потеплее станет... Там оригинальные коврики очень неудачные - маленькие, без бортиков... Поэтому и срач под ногами... Уже положил другие, "правильные"..:nod:

Nightwolf_ng нравится это.
  11. StaryiLis

5 июл 2009
    2.244
    VW Туарег 3.2 V6
    Жди звонков с ЛР -Клуба, уже двое попросили твои контакты:nod::hi:

Patriot-msk нравится это.
  12. ВсеЗанято

ВсеЗанято Пол: Мужской Новичок

1 фев 2018
    10
    Санкт-Петербург
    Доброго дня.
    Планирую летом обзавестись А4 В8 . Бюджет 1 млн. руб +\- Присматривал пока машины от 2013 г и выше. Начитался много не очень хороших статей про масложер , надежность цепи и т.д. Вообщем что то уже желание поубавилось(((
    Бросил свой взор в сторону BMW 3 примерно того же года. Посоветуйте что из двух вариантов с имеющимся бюджетом и примерно в те года( 2013 плюс) будет надежнее ну и свежее ? Скажем так в какую машину лучше вложить эти деньги чтобы потом меньше еще вложений делать ?

13. m-yaroslav

m-yaroslav Пол: Мужской Новичок

7 апр 2018
    31
    Украина
    A4 B8 2.0TDI (177л.с., CGLC) МКПП quattro
    Добрый день!

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать машину из США, которая на аукционе продавалась в таком состоянии:https://evercar.biz/audi_a4
    Сейчас выглядит так: https://auto.ria.com/auto_audi_a4_21666323.html
    Вариант интересен ценой, комплектацией и довольно небольшим пробегом. По фото с аукциона выглядит что подушки не стреляли, несущие елементы кузова вроде также не повреждены...
    И также может кто-то подскажет как там с масложором на этих двигателях если машина 2013 года (код двигателя CAEB ("ROK") по вину)?

Спасибо!

14. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо!:beer:
    Добрый вечер.
    Надёжность у них примерно одинакова. 320 живую найти за 1млн будет проблематично. 318 можно.
    А4 от 12гв проверял на себе - всё там в порядке с надёжностью)
    Добрый.
    Не стоит. У неё фатальные повреждения, которые вытянули. Подушки не стрельнули, но всё зазоры разъехались и колесо ушло.
    Да и цена как-то не очень. Не знаю как у вас, а сегодня в мск я машину смотрел с примерно таким же пробегом, но в лучшей комплектации и примерно столько же стоила. Не шедевр конечно, но и не тотал из штатов.
    С масложором там всё в порядке - заправился плохим бензином и начинаешь подливать масло)

m-yaroslav нравится это.
  15. Alex_z

Alex_z Пол: Мужской Старожил

13 июн 2008
    16.146
    A6 3.0 TDI 2008
    Валер, тут в чем-то подвох,или эти машины так катастрофически подешевели ? :shock:
    Как думаешь ?
    https://www.avito.ru/kalikino/avtomobili/audi_a6_2008_1342239760

Покупать конечно не собираюсь,просто по привычке отслеживаю ради интереса.Возмутила такая цена :dead:
    Вобщем,в качестве поднятия темы

зы... смотрю руль какой-то перетянутый,а в остальном-то вроде норм ?

16. m-yaroslav

7 апр 2018
    31
    Украина
    Спасибо большое!

Я ищу только кватро и на механике, а таких у нас немного. В основном это либо из США, но с большими пробегами, или 10-11 года, или существенно дороже. Либо дизеля из европы, но там пробеги около 200т, и это скорее всего еще и скрученые, и цена от 18...

17. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    Black edition с хромированной решёткой и достаточно прозрачными фарами тебе не кажется подозрительным?)
    Откуда развилась роботофобия?)

m-yaroslav и Maksim 2012 нравится это.
  18. m-yaroslav

7 апр 2018
    31
    Украина
    Я бы не сказал, что фобия, просто не получаю такого удовольствия от езды на автомате как на механике. Думаю со временем это пройдет, но сейчас хочется именно механику)
    К стати, раз уже начали о коробках, можете подсказать есть ли разница в роботах для дизельных и бензиновых двигателей и для переднего и полного привода на A4 B8? Если да, то какие более надежные?

19. Patriot-msk

6 сен 2005
    5.243
    Москва
    WUAZZZ8T
    На переднеприводных вариатор ставится. Только недавно, с приходом рестайлинга А6С7 и выходом В9 платформы, на передние приводы начали ставить роботы.
    На полный приводах роботы. На дизелях и бензинах разница в передаточных числах. Исключение автомобили для США - там обычные автоматы. И нет, не из-за надёжности. Из-за недостаточно плавного переключения.

m-yaroslav нравится это.
  20. nvlover

nvlover Пол: Мужской Участник форума

5 окт 2012
    426
    Allroad 4F 4.2 09г
    Впервые слышу. Всегда думал, что там ВАГу пригрозили серьезными неприятностями и исками за отвратительное качество первых S-Tronic.

Поделиться этой страницей

Загрузка...