пневмобаллон образца 2007 г. VS пневмобаллон образца 2000 г.

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем daneli, 10 авг 2009.

  1. Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Участник форума

    1 июн 2010
    292
    ALLROAD
    Я про развод avk людей на бабки слышал от знакомого в прошлую субботу. Ничего он не прекратил. просто тут меньше появляется. А как кидал он людей, так и по сей день кидает! Его нано МММ до сих пор прибыльный бизнес!:hot:
    Люди почитав его лживый сайт до сих пор к нему прутся! Не перевились ещё наивные буратино! Которые ему свои пять золотых монет готовы отдать ни за что!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.107
    AUDI ALLROAD C5
    да это бред полный 20 косорей отдавать за хай гир в балоны, цена сопоставима со стоимостью замены рукава...
     
  3. Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Участник форума

    1 июн 2010
    292
    ALLROAD
    Бред не бред, а люди к нему катаются. Ладно если бы он за заливку скажем 8000-10000 брал. Ан нет. Ему 20000надо. Только никакой гарантии и возврата денег от него не ждите!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dima_

    Dima_ Участник форума

    3 авг 2009
    117
    Audi Allroad 2.7 б
    Вот и поменял я переднюю пневму второй раз... Итог. Что оригиналы, что баллоны 7 года прошли по 55 тыс. Естественно первый выходит из строя правый. задние не менял - итого они отходили уже 112 тыс (тьфу-тьфу). Поставил американские, машине уж 11 лет, не до жиру.... Диагностика норма - в итоге две нестанические (или нестатические? не знаю) ошибки - задняя лямбда катализатора (имхо это у всех, пока катализатор не выкинешь к черту) и в коробке что-то глюкнуло 1 раз - официал сказал ерунда, коробка в норме. Если интересно могу скануть отчет. Компрессор пашет, даже официалы согласились... Афтекулинг так и не починил - 6 лет с официалами бьюсь - теперь уж как нашел на форуме при реле, помпу дополнительную, распечатаю и им отдам... Более подробно о машине в моих немногочисленных сообщениях на форуме.
    Это я к чему. Баллоны у меня остались, помыли, если кому надо пишите, могу отдать... есть еще ряд сломанных (а может и нет, сможете починить?) деталей - третий допвентилятор, датчик задний положения кузова, датчик аварийки... Баллоны 2001 года к сожалению давно выбросил.. Нахожусь в Москве, ЮЗАО. Если кому надо для экспериментов - пишите. Что взамен - возможно нечастые консультации для меня и помощь от умельца:)

    Какой опыт по эксплуатации арнотта этого? Сколько проходит? Не приходится ли компрессору подкачивать и держат ли уровень за ночь или при запуске компрессор раз в 2-3 дня подкачивает секунд 30 с 1 лампочки на вторую при том что визуального перекоса нет? У меня так было с самого начала на оригинальных... На этих пока стоит вроде...
     
  5. Вадик пермский

    Вадик пермский Участник форума

    10 апр 2012
    258
    Allroad
    Да! Современные баллоны не те! Резина пористая с вкраплениями мелкодисперсного техуглерода и кремний кислоты. Технология нарушена! Берегите старые баллоны 2000 года. Таких сейчас нет. или покупайте восстановленные, но не новый оригинал!
    Респект!
    Кстати никто не слышал про шиповатые рукава для зимы? На крузаках вроде ставят. Это для того, чтобы со стакана скалывался лёд и снег.
     
  6. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    нет, не слышали, все на сликах ездят :D
     
  7. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А уменя все еще все 4 балона стоят оригинал, которые ставили в 2006 году. Накатал тысяч 140 на них.
     
  8. allcooper

    allcooper Живу я здесь

    22 авг 2010
    2.985
    Audi Q3 2.0 170л.с
    Сань, тут скорее всего пробег играет не самую главную роль, у корешка новый ОЕ баллон кончился спустя три года, так вот пробег у него ваще никакой, тыщ 10 в год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Так я написал же, что они стоят с 2006 года и пробег 140 тыс!!!!
     
  10. allcooper

    allcooper Живу я здесь

    22 авг 2010
    2.985
    Audi Q3 2.0 170л.с
    ты меня не понял, Сань.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. алексей 01

    алексей 01 Участник форума

    30 май 2009
    282
    Mercedec Gl450
    Мне кажется из Китая сейчас балонов много пошло через офф сервисы, они в чине копейки стоят, мне предлагали брать я отказался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Челяк

    Челяк Участник форума

    24 мар 2011
    304
    Allroad..... уже продал
    тоже такое подозрение, многие приезжают со словами 0.5-1.5 года как поставили и уже кирдык, а внешне не отличаются....
     
  13. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Та же фигня, брак или китаёзные баллоны опять попёрли со страшной силой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. алексей 01

    алексей 01 Участник форума

    30 май 2009
    282
    Mercedec Gl450
    У них еле заметный вертикальный шов на теле рукава.

    Отправлено с моего GT-N7000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    Лех,у меня такие же балоны как у тебя в аватаре,передний в аллюминевом тубусе,на задних рукав поверх балона натянут,старый хозяин сказал что в Белоруссии ставил,говорит что ходят долго,что скажешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. алексей 01

    алексей 01 Участник форума

    30 май 2009
    282
    Mercedec Gl450
    Должны быть мой.

    Отправлено с моего GT-N7000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Transalp

    Transalp Новичок

    4 июл 2012
    18
    R8
    то что на фото с перфорацией это не балон а одно недоразумение. езжу на рукаве от вольвы с подемного моста-вот это рукав супер толщина стенки 2.25 фактура лучще не придумаешь и сравните массу наших балалаек с вольво запас прочнос ти на лицо.пробег 200тыр голова не болит.
     
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    200 тыс на одном рукаве?
     
  19. Dimon A-6 TDI

    Dimon A-6 TDI Живу я здесь

    24 май 2004
    1.281
    ALLROAD 2,5AKE2003
    поподробнее где это счастье можно надыбать?:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Блин, апать дватсатьпять....