Платная парковка, доколе...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Natuzzi, 7 июл 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Если немного пошевелиться - не будет. В бытность моей работы на проспекте Сахарова, столкнулся с тем, что машины стояли в 3 ряда на проезжей части. Мне это надоело - позвонил. Через 30 минут ни одной брошенной машины не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.799
    французы
    Будет ползти. :nod:
    И тогда смысла от ремонта дорог и навешанных знаков - никакого. Вернёмся на 15 лет назад, в "пробковую" маскву. :ded:
    Но тогда не штрафовали за стоянку и на машине можно было подъехать к театру. :hello:

    з.ы.
    на пересечении мкад\профсоюзная открыли новую развязку - теперь пробка на мкад в сторону севера начинается не у мичуринского, а от профсоюзной, точнее от Ясенева (иногда от Бутово). :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Через час все вернулось на свои места((((
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Сейчас есть приложение что-то типа «активный гражданин».. Работает на раз.. Скоро запустят приложение по фиксации обочечников. Всё у нас будет хорошо.
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    брррр - "всех не перевешаете" (с) ....пока вся страна и граждане ближайших соседей испытают на себе весь ад дружелюбности пользователей всех приложения под грифом "стучал и стучать буду" - пройдет много времени, чтобы наступил порядок....а вот "все у нас будет хорошо" - так могут говорить сотрудники тех компаний, на чьи счета будут приходить штрафы от неправильного поведения "лохов и гостей столицы".

    А надо-то просто сделать город, в котором не надо будет нарушать...Москва-же город, который специально сконструирован чтобы ты постоянно нарушал. Но! Я так думаю - 90% жителей столицы готовы сказать "хватит уже перестраивать город". Ибо ничего пока путного не получается.
     
    булдожка нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ну.. Конкретно я считаю, что все перемены в моём городе - к лучшему.
    Да, ошибаются.., но до них никто ничего подобного не делал, ошибки исправляются быстро. Куда уходят деньги? Да пох куда! Главное - Москва становится лучше.
     
    АндрейР нравится это.
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как исправить с Садового поворот на Мира?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    Ты в чебуречную на Сухаревской хочешь проехать? ) Без машины, Вадим.. ;)
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    - уже оскомина))

    не - мне надо проехать в аптеку wer.ru - c садового направо - вдоль Склифа в один ряд - раньше было два ряда и то стояли - теперь только заранее уйти и по подворотням. Пешком не вариант - так как я с холодильником, который постоянно работает от сети авто....лекарству нужен температурный режим не более +7 и не ниже +3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.816
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    хм. намедне сбираюсь тудой, хлопнуть рюмаху другую за проф. грядущий празднек. :icon_alc:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Отнюдь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.799
    французы
    Чуток препознился, но всё же:

    31 декабря 2017 г. | 13:10
    Парковка в Москве стала бесплатной до 8 января
    "Парковочные каникулы" будут действовать по всей территории города на протяжении всех новогодних праздников. При этом власти призывают водителей соблюдать правила стоянки и остановки и оставлять машины только в разрешенных местах.

    https://msk.newsru.com/article/31dec2017/free.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.799
    французы
    :shock: ошибаются? :cool: а мне кажется, что это - уже да же не попытка держать москвичей за быдо. :mad:

    29 ноября 2017 г. | 17:11
    Гендиректор АМПП заявил о непрекращающихся просьбах москвичей вводить новые платные парковки.
    Платные парковки продолжат появляться точечно. Соответствующие просьбы якобы уже поступили из районов Марьина Роща, Богородский, Рязанский, Перово. Тот факт, что АМПП генерирует убытки, глава учреждения снова не упомянул. (с)

    https://msk.newsru.com/article/29nov2017/bolshe.html

    p/s/

    26 декабря 2017 г. | 17:30
    Москвичку оштрафовали за стоянку автомобиля с пробитым после ДТП колесом в "неположенном месте".
    После аварии женщина с мужем вызвали ГИБДД, включили аварийку и выставили знак аварийной остановки. Однако проезжавший мимо "паркон" автоматически выписал штраф в 3 тысячи рублей. Обжаловать его в суде не удалось. (c)

    https://msk.newsru.com/article/26dec2017/nepolozheno.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.816
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    И не удасться, т.к. есть негласная указивочка в самые гуманно народные - сбирать гроши в столичную казну под любым соусом. Инфу получил от б\у коллеги кто счас трудица фоткая типа нарушителей. Такие прибамбасы поведал, шо пля волосья по всему телу дыбом встають :facepalm2: И че он больше замутит... тем кашернее его зарплять будэмо. Рашка парашка...:moderator:
     
    булдожка, Grafik и senad нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Ну не знаю, лично видел как ЦОДДовец не стал фоткать машину на аварийках, которая была припаркована в нарушении правил
     
  16. Мишутка 007

    Мишутка 007 Новичок

    16 янв 2018
    1
    Москва
    С платными парковками мы живем уже лет 7. И лет 7, на мой взгляд ситуация с трафиком - не меняется (возможно это из-за того, что машин прибавляется). А вот с парковками в центре в выходные, как была проблема так и осталась. Вот тут Сергей Семенович объясняет нам зачем это вообще все надо https://sobyanin.ru/platnye-parkovki-spasti-gorod-ot-probok и про трафик вот тут рассказывает https://sobyanin.ru/kompleksnyj-podhod-kak-reshat-problemy-trafika но по факту то имеем что? Годичный абонемент на ТТК, Садовое + бульварное - 300 000 рублей. НА работу на машине ездить перестал, а когда езжу трафик, как был ужасный, таким и остается. А какие ваши впечатления от всех этих нововведений и изменений за последние 7-10 лет? Где-то ситуация улучшилась?
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.816
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Собянин рулит! Москва преображается. Все замечательно. По Москве офисным крысам надысь ходить пешкодралом. Вынести из границ города 1000 бизнес центров , будем ездить как в новогодние праздники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.799
    французы
    Вчерась будучи на Пятницкой (в том месте, шо ближэ к кремлю) я "замечательно", но благополучно наепнулся на пипец скользком граните. :mad: Хотя снег был почти убран. И только я поднялся, как не в далеке увидел как мадмуазель зацепившись туфелькой о криво торчащий угол плитки, полетела вперёд раскидывая в разные стороны пакетики и сумки (она выходила из магазина). :help: И эта плитка, коей уложили весь центр, охренительно поперекосаёбилась ещё осенью после дождей, а сейчас ваще страшно ходить. Весной центр будет непроходим. :thumbdown:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.799
    французы
    Как было сказано выше - хорошо будет не всем. :ded:
    Увы, но я к этим "всем" не отношусь. :shuffle:

    з.ы.
    извечная тема: "Кому на Руси жить хорошо".
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.846
    Зря вы так, всё сделано для народа, а если народ не успел сменить обувь и не подстроился под зимнюю плитку, то он сам и виноват. Думать то надо годовой, а не жопой!
    Если что, то это сарказм.