Планета ЗЕМЛЯ - час без света!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем булдожка, 24 мар 2009.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    гасим свет
     
  2. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.761
    французы
    А меня ваще дома не было. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.761
    французы
    Ну чё :cool: через 25 дней повторится очередная "дос" атака на электроэнергетиков всей земли. :D

    Это ж кто додумался да такой чмошной акции по проверке на прочность электрооборудования подстанций? :spy:
    Сначала скачек напряжения при одновременном отключении кучи потребителей и через час просадка при почти одновременном подключении приборов снова. :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вот зашла сюда, чтобы написать то же самое! Знакомые энергетики рассказывали, как опасны эти сумасшедшие скачки напряжения. Кто вообще это придумал? откуда (и зачем) пошло?
     
  5. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    дурак
    стадный инстинкт дураков:D
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Интересно, а если полстраны одновременно свет выключит, турбина на саяно-шушенской такую же дыру в потолке сделает, или побольше? )
     
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.761
    французы
    Сдаётся мне, что кое-какие трансформаторы рванут нИпАдеЦки. :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.761
    французы
    19 марта всё ближе .. ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А я 19го буду где-то в Мск бухать в каком то рестике, так что пофиг :D
     
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.761
    французы
    а прикинь - если они там свет вырубят :cool: и музыку. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Лишь бы водку не унесли :D
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    В москве есть такой ресторан -"В темноте". Мне стало очень страшно, когда уже прошли туда, и мы сбежали. Обычно все программу до конца проходят. Наверное, в самом деле забавно.
    Перед тем как отправиться в темный зал, дают выпить для храбрости. Мне не помогло ).
     
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.761
    французы
    Ну чё :cool: готовы через два часа обрушить энергосистему мира?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    только *****ебы и дегенераты этим занимаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.761
    французы
    Забавно - в этом году идею экономии света весьма слабенько освещали в СМИ. :shock:
    Акция по Москве прошла в субботу 25 марта в 20:30. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Может народ умнее стал и перестали фигнёй заниматся?
     
  17. Chri&tina

    Chri&tina Живу я здесь

    11 сен 2016
    2.054
    У нас в Балашихе пол района отключили без света сидели
     
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.761
    французы
    24 марта ентого года будет очередное испытание энергосетей Земли. :D


    И что интересно, за прошедшие годя я так и не понял - зачем экономит электричество которое вырабатывается гидро и атомными электростанциями? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.761
    французы
    "... В субботу 23 марта в столице в десятый раз состоится "Час Земли". С 20:30 до 21:30 все,...., погасят дома свет. А городские службы отключат подсветку двух тысяч зданий по всей Москве. Традиционно в темноту погрузятся Кремль, Большой театр, Останкинская башня и другие знаковые сооружения. ...
    Впервые на "Час Земли" подсветку выключат на железнодорожных мостах и пунктах обогрева МЦК, а также на восьми башнях комплекса "Москва-Сити". В прошлом году там гасили свет лишь на трёх небоскрёбах. ..." (с) 2018

    https://www.metronews.ru/novosti/moscow/reviews/v-subbotu-ves-mir-pogasit-svet-1386916/

    О как. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.756
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А вместо света газ в европу на время отключить нельзя?:)
     
    Тигра и булдожка нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...