Первые лица медиаиндустрии на торжественном завтраке с новым главой Audi в России

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 3 дек 2014.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.508
    Москва
    А4
    Иван Ургант, Ксения Собчак, Андрей Малахов, Анита Гиговская, Виктория Давыдова, Алена Долецкая и другие медийные персоны на встрече с новым главой Audi в России Ахимом Заурером.

    Ахим Заурер считает развитие долгосрочных отношений с ведущими российскими СМИ одним из приоритетных направлений для немецкого автоконцерна.

    2015 год станет для бренда с четырьмя кольцами особенно ярким: поклонников марки ждут премьеры долгожданных моделей для России и открытие флагманского шоу-рума Audi City Moscow у стен Кремля.

    26 ноября в ресторане «Brasserie Мост» состоялся торжественный завтрак с главными редакторами ведущих российских изданий и известными медийными персонами, приуроченный к официальному вступлению Ахима Заурера на пост главы Audi в России. Новый руководитель российского подразделения поделился актуальными международными новостями немецкого концерна, а также рассказал о самых важных проектах и премьерах 2015 года.


    [​IMG]

    Немецкий автоконцерн с четырьмя кольцами на эмблеме поддерживает мировые инициативы в области культуры, спорта и искусства: от премии «Человек года» по версии российского журнала GQ до церемонии вручения Emmy и «Золотого глобуса», Miami Art Basel и кинофестиваля AFI Fest в Лос-Анджелесе. Стратегически важным направлением для Audi является выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с ключевыми представителями медиаиндустрии России. Тесное сотрудничество с клиентами, бизнес-партнерами и СМИ позволит справиться с новыми задачами и сохранить лидирующие позиции Audi в премиум-сегменте российского рынка.

    [​IMG]

    Познакомиться с новым главой Audi в России и поздравить с назначением пришли главные редактора ведущих глянцевых изданий, деловых и автомобильных СМИ, а также знаменитые владельцы автомобилей Audi, среди которых были замечены Иван Ургант, Ксения Собчак, Андрей Малахов, Анита Гиговская, Виктория Давыдова, Ксения Соловьева, Мария Федорова, Юлия Таратута, Алена Долецкая, Регина фон Флемминг, Анзор Канкулов, Кирилл Вишнепольский и многие другие.

    Изысканную и теплую атмосферу сочетающего в себе лучшие традиции модных европейских мест и удостоенного множества ресторанных наград проекта Александра Мамута и Александра Раппопорта «Brasserie Мост» дополнили изображения недавно представленного на автосалоне в Лос-Анджелесе фантастического концепт-кара Audi Prologue. Еще более прогрессивный и эмоциональный дизайн новой модели выражает технологическое развитие компании и задаваемый брендом уровень качества. Audi Prologue сочетает в себе положительные стороны седана с эстетическими особенностями купе. Объединяя в себе мощность, комфорт и эффективность, автомобиль обеспечивает исключительную чувствительность и устойчивость при вождении.

    [​IMG]

    Настоящим подарком собравшимся стало специально разработанное известным французским шеф-поваром Режисом Тригелем по торжественному случаю меню, кульминацией которого стал футуристический десерт Ultra by Audi – парфе с ягодами, помещенное внутрь наполненного воздухом воздушного шара.

    [​IMG]

    Новый президент компании Audi в России Ахим Заурер связал свою судьбу с брендом с четырьмя кольцами в 2008 году и до назначения в Россию работал директором по продажам, маркетингу, послепродажному обслуживанию и управлению сетями Audi AG в Западной и Южной Германии. В ходе встречи Ахим Заурер рассказал о своих впечатлениях о России и поделился последними новостями немецкого автоконцерна, отметив, что бренд Audi продолжает занимать лидирующие позиции на российском рынке. В сегменте люкс спад ощущается в меньшей степени: продажи Audi упали всего на четыре процента. Этот результат свидетельствует об очень хорошем положении компании на рынке в контексте общей экономической ситуации.

    [​IMG]

    «Инновационность бренда Audi, сочетание креативности, энтузиазма и приверженности идеалам находят свое отражение в изысканном стиле и высокотехнологичных решениях автомобилей Audi, а также в стремлении поддерживать самые важные события в области спорта и культуры по всему миру, – отметил Ахим Заурер. – Партнерство с ведущими СМИ является логичным продолжением этого вектора развития, тем более что в грядущем году нас ждут премьеры долгожданных моделей бренда для России, а открытие флагманского салона Audi City Moscow с 3D-технологиями у стен Кремля сделает знакомство с ними еще более ярким и доступным».

    http://www.audi.ru/ru/brand/ru/russ...fast-with-the-new-head-of-audi-in-russia.html
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      16,7 КБ
      Просмотров:
      73
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Пожрали!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Curaghe

    Curaghe Bad e-mail

    11 дек 2008
    304
    A4/B8Q 2.0TFSI 09
    :) :up: наверно смена связана с санкиями
     
  4. WOIG

    WOIG Завсегдатай

    20 ноя 2014
    666
    Москва
    A6/C6/3.0Q/BBJ/HFM
    Торжественный завтрак испорчен!
    Присутствие таких "первых лиц" почти на всех публичных мероприятиях давно уже контрпродуктивно! Кроме рвотного спазма отторжения разве какие-нибудь иные эмоции могут испытывать люди глядя на этих вездесущих статистов. Из-под каждой крышки унитазов страны лезут они с советами по любому поводу, при этом ни на секунду не стесняясь своей некомпетентности. Да и давно хотелось бы услышать ответ на главный вопрос - а в чём ваши заслуги перед людьми и страной, чем вы так возвысились, что даёт вам право беззастенчиво вещать менторским тоном??? Бесспорно, новый глава AUDI не в курсе кого ему на завтрак пригнали, иначе бы и его непременно стошнило...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Бред
    Во всем мире люксовые бренды продают, работая "рекламным лицом", известные люди, т н селебрити. Реал Мадрид, Бэкхем - это там. Упомянутые выше - здесь. А вот кто у нас считается элитой-вопрос наверное другой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. WOIG

    WOIG Завсегдатай

    20 ноя 2014
    666
    Москва
    A6/C6/3.0Q/BBJ/HFM
    Что-то вы не о том..! Вероятно, не прочитали мой пост до конца!?
    Причём тут западные знаменитости и тактика люксовых брендов, когда я вёл речь всего лишь о наших пустышках, ничего не значащих для большинства россиян.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Сказали, что Малахов-гей. Неужели правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...