i Озвучены шесть новых моделей Audi Sport которые выйдут к 2020 году

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 12 ноя 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.510
    Москва
    А4
    Учредители известной автомобильной компании Audi официально заявили о том, что к 2020 году на автомобильном рынке появится сразу 6 новых моделей Audi Sport, отличающихся ярким дизайном.

    На сегодняшний день автомобили полностью разработаны и готовы к производству, которое начнется сразу после того, как руководство компании уладит все технические и юридические нюансы, которые существуют.

    [​IMG]

    Первой моделью становится TT RS (фейслифтинг), по техническим данным машина сможет производить 400 лошадиных сил. Более того, по словам конструкторов рестайлинговая версия будет еще мощнее. Вторым автомобилем станет RS3, данные о производстве которой до сих пор засекречены. Но, по предварительным данным автомобиль будет внешне схож со своим предшественником S3.

    [​IMG]

    Третьей и четвертой моделями станут RS6 Avant и RS7 Sportback соответственно. Причем один из автомобилей будет развивать мощность до 610 лошадиных сил, а второй оснащен тем же двигателем, но при этом дополнительно имеет электрический мотор.

    [​IMG]

    Пятой и шестой моделями станут RS Q3 с пятицилиндровым двигателем и RS Q8, автомобиль, предназначенный для тех, кто любит не только высокий показатель мощности, но и внушительные габариты.

    [​IMG]

    Car.ru
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...