1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Отзыв о сервисе "Все для ауди"

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем alexbomber, 12 июл 2011.

  1. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Что-то почитал несколько страниц и уже понятно - что Автослесарь далеко не специалист, только спрашивает советы. И больше поверю, что и работы все делают подчиненные Евгения.

    Юмайчик почему не довел ее до ума - т.к. он ее перебрал, покрасил и уволился. Ушел в свой аналогичный бизнес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    #162 MuxaA4, 18 дек 2013
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    Это точно надо фото мастеров, которые не первый год там.

    Самое главное любого сервиса. Качественная быстрая работа, наличие з/ч, отсутствие развода. Вот 1е и слегка 3е меня там частенько затрагивало. Может я просто не к тем мастерам всегда попадал...

    Еще вспомнил - подтекало масло со штока выбора передач - поменяли там сальник, но почему-то поставили самый дешевый. Через месяц опять тоже самое, приехал и привез оригинал за 100р - сделали замену бесплатно (Это порадовало) Но через месяц опять тоже самое. Приехал и стали смотреть и нашли насечку на штоке(видимо когда давно снимали коробку, повредили), которая и рвала эти сальники. Но вопрос - почему 2 разных мастера - не заметили ее сразу? Им проще было поставить сальник и взять с меня 400р, чем найти причину повреждения их. Итог 3 раза к ним ездил и остался с той же проблемой. Решил уже доездить до замены сцепления и там зашлифовать эту насечку и поменять сальник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.407
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    #163 Дмитрий2222, 18 дек 2013
    Последнее редактирование: 18 дек 2013
    но ведь нашли же причину. Ну не сразу, но нашли(ведь первым делом в этой ситуации именно сальник и меняют, и если не помогает, то смотрят дальше, что они и сделали и нашли причину). А в другом сервисе разводили бы до победного.
     
  4. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Так уже на 2й раз надо было искать причину, а не на 3й и содрать еще за работу. Причину очень хорошо было видно, если посветить на выдвинутый шток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Не соглашусь. Выработка в подобных случаях смотрится в первую очередь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Автослесарь

    Автослесарь Участник форума

    31 янв 2006
    266
    А8
    Уважаемый МИХАЧ за себя пожалйста говорите,не нужно выступать здесь в роли адвоката.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Автослесарь

    Автослесарь Участник форума

    31 янв 2006
    266
    А8
    Уважаемый клиент я не когда не отводил глаза в сторону если проблема в нашей работе .Последний раз вам было предложено заменить высоковольтные провода и дальше смотреть. Поскольку по симптомам дело именно в них, двигатель начинает троить в момент нагрузки и потом пропадает при этом и на холостых работает ровно. Поскольку типтроник , это не вариатор и на всех передачах не может поддергивать. Проблемы нужно решать ,а не прятаться от них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Уважаемый Евгений, дело было прошлое, надеюсь сейчас ваш подход к клиенту более качественен. Советовать ваш сервис я не перестаю, но предлагаю на мастера обратить внимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Автослесарь

    Автослесарь Участник форума

    31 янв 2006
    266
    А8
    #169 Автослесарь, 20 дек 2013
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    Даже когда мне было очень тяжело, максимум что я сделал, отменил скидки . Но подход к клиенту никогда не менялся. Что касается коллектива за последние 3.5 года потихоньку сложился состав которым я доволен на 95%.И количество рекламаций сведено к минимуму.
    Не в тему, посмотрите сначала что вам предлагает концерн VAG за последние 10 лет, сплошная рекламация , а это немцы, и что вы хотите от "ИВАНОВ"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    Жень - Это огромный + ! Приятно видеть одних и тех же мастеров и машину уже отдаешь как брату :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    конкретно Евгений - один из лучших спецов в своем деле :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Кто же спорит с этим. Вы только уточните, пожалуйста, в "своем деле" это в каком? Напомню - он нынче не слесарь, он вообще-то директор автосервиса, а это несколько иное. Тут недостаточно быть только первоклассным специалистом по железкам.
     
  13. DVK

    DVK Участник форума

    12 июл 2005
    427
    Audi А6, 2,4, моно
    Вы меня с кем то перепутали, двигатель у меня не троит. Симптомы я описал выше (машина пытается тронуться на драйве на холостых при нажатом тормозе, при этом обороты не растут).
    Провода и свечи заменены. Результата нет.
    С чего вы взяли, что я прячусь от решения проблем?
    В Ваш сервис, я повторюсь, приезжать с моей проблемой косяков Вашей работы нет никакого смысла, Вы ее не МОЖЕТЕ или не ХОТИТЕ решить.Наоборот, я был ни у одного специалиста по АКПП. Приговор - ремонт АКПП.
    Приезжать за советами типа "помой дроссель, а потом покатайся" или "поменяй провода и покатайся" или "еще чего нибудь поменяй и покатайся" на десятый раз мне надоело. Это не решение проблем косяков Вашей работы.
     
  14. Автослесарь

    Автослесарь Участник форума

    31 янв 2006
    266
    А8
    Насчет 10 раз вы конечно преувеличиваете. Бывает что для решения проблемы и выявления неисправности требуется не один день. И идти нужно по пути меньших затрат . Специалисты которые вам ставили диагноз ремонт акпп, какое конкретное решение они предложили ? Грамотно и более менее честно акпп делают в МАИ, где и приобретались запчасти для акпп , поскольку они являются диллерами ZF . И гарантию 2 года мы даем только по тому ,что только корпус коробки остается старый, от этого и цена. И собирают коробки ребята из ГИДРОМАТИКА, которые на тот момент были нашими соседями, не на дешовом оборудовании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DVK

    DVK Участник форума

    12 июл 2005
    427
    Audi А6, 2,4, моно
    #175 DVK, 22 дек 2013
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
    А сколько по Вашему?
    Кто Вам помешал исправить неисправность в своей работе не в один день?
    Почему Вы не смогли исправить неисправность без моего участия и без фраз типа "мы чего то там сделали, а ты покатайся посмотри" хотя АКПП всегда один и тот же симптом?
    Почему Вы не взяли авто, на время, которое Вам нужно для устранения неисправности?
    Т.е. получается, что заплатив деньги за ремонт АКПП, в случае некачественного ремонта, я должен не один день приезжать к Вам для поиска неисправности?
    С таким подходом я должен уволится с работы и проводить все свое время в сервисе пока Вы не исправите неисправность в своей же работе?
    В МАИ я тоже был, диагноз разбирать и смотреть.
     
  16. Idel

    Idel Участник форума

    7 дек 2012
    244
    A4/B8
    Тоже оставлю коммент. Когда побывал там первый раз, оставил не очень лестный отзыв. Он есть страницами ранее. Но там я жаловался на цену, а не на качество. После первой своей поездки, обдумав, ездил к ним не один раз.
    Претензий нет. Не буду говорить, все ли они делают хорошо или нет, но мои проблемы решали.
    Единственное, опять же не знаю, косяк или нет. При замене масла в акпп предлагали менять фильтр, а на всем форуме пишут, что меняют только масло. Хз кто прав, я не спец. И когда на замене поднимали вверх, не переключал передачи, хотя вроде положено. Повторюсь, сам не знаю, инфу взял на форуме, так что понять, кто прав, а кто нет, не могу.
    Резюме: косяки есть у всех, но, по мне, у них меньше, чем у остальных, да и цена не завышена
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    явно один из полезнейших отзывов!:thumbup:
     
  18. Idel

    Idel Участник форума

    7 дек 2012
    244
    A4/B8

    Ну полезный, не полезный. Че-то все пишут. Думал вставить свои 5 копеек. Еще раз, нигатива к ним нет, один позитив
     
  19. Андрей А4

    Андрей А4 Живу я здесь

    20 апр 2004
    3.083
    A4 B9 2.0

    не косяк, фильтр при замене масла не меняется на старых вариаторах 01J (B6, B7), на новых вариаторах 0AW (B8) он меняется не сложно и стоит относительно недорого, лучше при замене масла поменять
     
  20. Idel

    Idel Участник форума

    7 дек 2012
    244
    A4/B8
    НУ вот видите. А я наслушался советов на форуме и отказался менять фильтр, как оказалось зря, а ребята в сервисе были правы.