Отделить мух от котлет, овец от козлищ.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Dimon717, 18 сен 2018.

?

Бан перманентный.

  1. Да

    22 голосов
    68,8%
  2. Нет

    10 голосов
    31,3%
  1. IGON350

    IGON350 Живу я здесь

    23 дек 2013
    2.553
    Мордовия респ.
    B4 quattro AAH, 92г В4 АВК
    Э
    Это поколение такое С4етвёрошников. А вас богатых кУй поймёшь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    #42 Garage.Inc, 20 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2018
    прежде, чем говорить о вкусе, его, как минимум, необходимо иметь (для "мозгов" это также справедливо).
    ps: дело не в советах и предпочтениях, но в том, что недалекие провинциалы, решившие, что им удалось******* судьбу с помощью говна и палок, выкладывают эту тупость явно неземного происхождения в публичный доступ. впрочем, это проблема уфологов.
    pps: что можно ожидать от людей, которые крестят детей и освящают ракеты в 21 веке :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    позвольте. прежде, чем сравнивать 2 автомобиля, как минимум, необходимо достаточно долго эксплуатировать оба. в противном случае это звучит как "не читал, но осуждаю".
    ps: это не от бедности, а от желания замаскировать комплексы и нежелания адекватно оценивать реальность.
    pps: позвольте поинтересоваться, а... есть поколение любителей толстых женщин или любителей женщин 45+?! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. IGON350

    IGON350 Живу я здесь

    23 дек 2013
    2.553
    Мордовия респ.
    B4 quattro AAH, 92г В4 АВК
    В Гугле тоже Банят иногда тебя? А то спроси у Гугла
    pps: что можно ожидать от людей, которые крестят детей ... Сгинь не Чистый к Петровичу в ряды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.000
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    явно 282-й пахнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    ну а если его у него нет. Тебе то какое дело? Если тебя это тау коробит зачем ты заходишь чииаешь это, комментируешь, даешь советы?
    Или за счет них и своих каких то знаний хочешь самоутвердиться?
    ну нравится ему этот колхоз...а тебе нет.
    не надо тут говорить что ты только жуткие колхозы комментируешь. Кто не дай бог не поставит ваг рычаг тоже нищеброд. и тд.
     
  7. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
    Ребята, расслабтесь. В бане он...
     
  8. BMI.57

    BMI.57 Живу я здесь

    27 дек 2008
    4.561
    ВАЗ 1111
    В парилке что ли..? Моется?..
     
  9. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.000
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Ну читать он может, так что пишите..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Schpuntick

    Schpuntick Живу я здесь

    22 июл 2012
    1.067
    A6/C5 2.4Q 98г.
    А я вот не против Петровича. Ну расставляет он свои сети для новичков. Мух от котлет все же полезно самому уметь разделять. Мозг человеку дан чтобы таки думать, а не быть промежутком меж ушами. Я сам, бывало, от его опусов дичайше бесился. Теперь смотрю на них как на ежегодные подтверждения для медико-социальной экспертизы. Интересно его почитать. Не ученья для, но развлеченья ради. Ну и, положа руку на сердце, видал я разок, как он даже дельный совет дал. Может просто звезды так сошлись, то уж неведомо мне. Но, признаться, я даже в замешательстве оказался.
     
  11. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Справедливости ради стоит отметить, что таки да, пациент пару раз давал дельные советы.
    Его секрет прост - найти человека с убитым авто, восстановить его до нормального состояния попутно впарив свой чудо-тубус. Выдать за причину успеха не надлежащий ремонт, а магический тубус-вычислитель. По сути каша из топора.
     
    Alex_z нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.255
    A8Q
    Сколько раз я видел кривой, не грамотный текст от пользователей с "Москвой" в профиле и ловил себя на мысли: "А не ткнуть ли носом в это товарища Garage, Inc?"
     
  13. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.255
    A8Q
    вот сильно в этом сомневаюсь.
    безлошадный, без собственного гаража, отирающийся в знакомом сервисе...
    нет ресурсов у него...
     
    NewPlayer и Al-wagen нравится это.
  14. BMI.57

    BMI.57 Живу я здесь

    27 дек 2008
    4.561
    ВАЗ 1111
    Если прочитать лекцию и не одну ..По мативам Петровича .Любому ушатанному движку..
    Он сам вылечится..Без гаража..Без ресурсов...
     
    Al-wagen нравится это.
  15. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.762
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    Вам не кажется,что у вас в подписи нацистские лозунги?
     
  16. Artur_79

    Artur_79 Живу я здесь

    11 фев 2010
    4.762
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    ты в его подпись посмотри,и все понятно. Он наверное и ворота Освенцима спёр любоваться.
     
  17. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    А что мне себя обманывать?Это факт!И при чем,тут С4 и какие то непонятные сравнения?Я ничего ни с чем не сравниваю,конкретно.Я сравниваю агульно,поколение настоящих машин,которые пректировались и делались инженерами,и нынешнее педиками-маркетологами!Эпоха одноразоввых помоек,что немецких,что японских,что каких либо других,да,красивые,да,технолочные,да,удобные,да,комфортные,но давно уже все сообразили,что можно и нужно делать деньги на запчастях.Насчет бедности..Неужели сейчас трудно взять кредит и купить автомобиль?Я вас огорчу,большинство даже дорогих машин куплено в кредит,народ старается показать свой статус,там где его нет
     
    NewPlayer и Dimon717 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
    #58 KOKA, 21 сен 2018
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
    Да, и в аватарке название нацистского фильма Лени Рифеншталь 35-го года...
     
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    в начале 30-х они, допускаю, были нацистскими, но на данный момент это актуальные скрепные лозунги (за веру, царя, и отечество), просто не стоит отдельные фразеологизмы переводить и понимать буквально.
    ps: смешение хайпа и эпатажа, не более; всегда нравилась ватная реакция. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    таки что ви имеете сказать за творчество лени рифеншталь?! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...