Отделить мух от котлет, овец от козлищ.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Dimon717, 18 сен 2018.

?

Бан перманентный.

  1. Да

    22 голосов
    68,8%
  2. Нет

    10 голосов
    31,3%
  1. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    #21 Al-wagen, 19 сен 2018
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    Кстати, о рояле, рисе и колхозе.
    В прошлом был (наверняка буду и в близком будущем) владельцем нескольких рисомобилей, замечу, шо система охлаждения рисовозок более надежна, разрывы расширительных бачков маловероятны, ввиду примененных материалов и техрешений. ВАГовцы в этом месте - типичные недогонялы. Клинические и упёртые. За внедрение конструкции радиатор+бачок в авди - голосовал бы решительным "за". И этот колхоз был бы однозначно позитивен. Если, кнеш, подобрать из ходового/распространенного и смастырить аккуратно.

    А у сирожипетровиша нужно инфу выпытывать - он тогда истощается надолго. Спорить - бесполезно, он, похоже, по своему реальному роду деятельности, каkашками кидаться более привычен, чем присутствующие, потому, в этой дисциплине, выигрывает с разгромным щётом :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    все нажмите игнор)
     
  3. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.000
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    Сомневаюсь - как бы сам быстрее не истощился...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Я пробую, но у меня на дурней пустомельных терпёжки ненадолго. Стараться надо, для ума тренировки и выработки японского спокойствия. Курилы возвращаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    слушайте, в дизельной ветке есть такой же самодур жонатан.
    ну так все забили на него
    есть еще один дрочер оригинала обсирающих всех и вся.
    кнопка игнор и будет щастье)
     
  6. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    А чего ты нас уговариваешь пользоваться игнором? В чем твой интерес?
    Я больше скажу - сирожа в адвокате не нуждается, у него даже на авто средств нет. Эдак он противодействует мировому сионизьму. Так же, весьма вероятно, он решил, что познал самую важную часть сущего и давно перемещается автостопом по галактике. Возможно, у него ограниченная подвижность, отягощенная неограниченной непонятливостью, но даже в этом случае, ему нужна только трибуна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dimon717

    Dimon717 Живу я здесь

    7 окт 2015
    1.192
    A6/C4 AAH/4HP18 Q avant
    Про Джонатана тож знаю, дрочер оригинала, это не у которого в подписи про шатку?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    он)) училка русского языка
     
  9. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.254
    A8Q
    и "любитель" регионов ))
     
    Xitroman и Adb_83 нравится это.
  10. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.365
    На пассатклабе для петровиша (там он Адамс) выделили специальную тему, назвали ее "Влажный выхлоп изобретателя Адамса...". Дальше этой темы его не пускают. Там резвись сколько угодно. Народ туда заходит в поисках троллинга. В технические темы ему там хода нет. Выполз - в бан. Он уже и не лезет.
    Может и здесь сделать такое же гетто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    кто виноват, что вы предпочитаете говорить "ихний", а я предпочитаю общаться на русском, а не на множестве примитивных диалектов?! :shock:
    кто виноват, что у вас не хватает средств на содержание своих рыдванов из эпохи "настоящих автомобилей"?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    огонь)))))
     
  13. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    Он еще теперь и на TQ внедрился свою ересь нести,ну а вообще подозрительно похожи эти два кренделя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    К сожалению,так оно и есть эпоха настоящих автомобилей закончилась.Как это не прискорбно,а деньги чужие не пересчитаешь,ведь иногда люди не только кошельком "думают"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Виноват только ты, в своих комплексах.
    Не нравится не читай- это же просто.
    А касаемо запчастей.. а разве у тебя совета просили?
    Я тебя лично не знаю ( только вот не надо тут снова сообщать мне о том что и слава богу и что это тебе не нужно и т.д, речь не об этом), и не знаю как ты обслуживаешь СВОЕ авто, какие покупаешь запчасти, что ты ешь, что ты одеваешь, что ты смотришь и читаешь.. потому что мне глубоко чихать на это. А ты? Тебе какое дело до того кто и какие запчасти покупает и ставит, какой "тюнинг" делает.
    У всех свой вкус, и свои мозги. Каждый сам принимает решение какое авто покупать, и как обслуживать. А ставить оригинал или не оригинал дело каждого, у всех свои причины. У кого то нет денег, кто то считает что это хня, кто то еще что то считает. Это их право. Они тебе мешают жить?
    Ты предпочитаешь общаться на русском, ну так общайся, чего ты лезешь других учить?
     
    Al-wagen, Xitroman и NewPlayer нравится это.
  16. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.000
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    да нет у него ничего, лисапедист он...))))Кто не верит, см его профиль))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Xitroman

    Xitroman Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.000
    Саратовская обл.
    работяга А100/2.6+2,8 хендмейд 93г пневмотурботвинкватро AR/2.7т+торсен от V8
    А вот это зря - там народ по другому на такое смотрит, в лучшем случае пошлют сразу могучим русским, а особо горячие и нетерпеливые легко могут и лично передать "благодарности")))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.254
    A8Q
  19. knyazevpit

    knyazevpit Живу я здесь

    13 июн 2012
    4.604
    Коми респ.
    А6C4 2,6Q АКПП 97г.
    Xitroman нравится это.
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    не обманывайте себя, все эти аргументы в пользу бедных.
    если бы у этих людей в подземном гараже рядом с c4 стояли w222 и пара кайеннов, то я бы мог поверить в адекватное сравнение; отнюдь, в реальной жизни альтернатива этим c4 - скотовоз марки паз или газель...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...