От Байкала до Африки на ОКЕ!))

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем stigolyc, 12 июл 2018.

  1. stigolyc

    stigolyc Новичок

    7 июл 2018
    1
    Иркутская обл.
    Вам когда-нибудь хотелось увидеть мир , испытать на себе опасности , сделать такой безумный шаг , о котором даже ни кому не приходят мысли ?
    Наверняка каждый раз, это просто мысли и тотчас они развеиваются без успеха))))

    А что если я расскажу вам нашу идею , которая появилась так же спонтанно и которая не развеялась, а идет к осуществлению ?)))

    22 Июня мы собираемся отправиться = От Байкала до Африки, на автомобиле Ока !!!!!
    Вы когда нибудь слышали о таком безумстве ?))))


    Нас ждут 11 000 км .
    11 стран: Россия , Беларусь , Польша , Германия , Чехия , Франция, Швейцария , Италия , Монако , Испания ну и наконец Марокко !
    Десятки городов
    Сотни Историй
    Интересные люди
    Видеоблоги
    Разные культуры
    Борьба с этим прихотливым автомобилем
    и конечно же само путешествие!)))
    Я даже представить не могу сколько всего интересного и необычного нас будет ждать на нашем пути )))

    Мы будем первыми кто проделал такой путь от Байкала до Африки, да еще и на таком автомобиле!!!

    Всю дорогу, мы будем вести Влог и Блог – Соц сети, Ютуб .

    Минимальная сумма затрат на осуществление задуманного составляет порядка 100 000 р. Если с вашей помощью нам удастся собрать 100 000р, то это очень поможет нам осуществить задуманное, стать первыми кто добрался от Байкала до Африки на русском автопроме , а также показать вам всю красоту, которая будет сопровождать нас всю дорогу , а в конце смонтировать короткометражный фильм !)))

    Эти деньги будут вложены в:
    - Бензин ( порядка 50 000 рублей с платными дорогами Европе )
    - Запчасти для чудо авто ( 20 000 )
    - Паромная переправа порядка 15 000
    - Еда ( 15 000 рублей )

    Этот тот минимум который необходим



    На что мы уже потратились.
    40000 – Автомобиль Ока 82 000 пробега )))
    5000 -Переоформление, страховка ,
    4000 грин карта
    16000 – виза

    Для осуществления задуманного мы ищем людей готовых нам помочь финансово , спонсоров !)

    Что мы предлагаем спонсорам :
    1. Ваш логотип на нашем авто.
    2. Реклама в соц. Сетях .
    3. Оооооогромную благодарность !)))
    4. Реклама в наших видео.

    Номера карточек для тех кто захочет помочь и быть частью проекта !))
    Сбер 5469 1800 1357 4010
    Альфа 4083 9720 5228 8422
    Отдельно спасибо хочется сказать https://kakiedoki.ru/ за помощь в оформлении визы и грин карты!

    Ссылки на наш инстаграмм: https://www.instagram.com/alexey_and_this_is_my_life/ и https://www.instagram.com/i_am_leonov/
     
  2. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    А завод по производству этого недоразумения не хочет быть спонсором пробега?))
     
  3. OldJoker

    OldJoker Живу я здесь

    11 мар 2011
    1.188
    Москва
    Q5’2016
    Да ладно, прикольно, я бы сгонял так, было бы наличие времени, только подальше, южнее куда-нибудь